Автор Тема: Новички  (Прочитано 160145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Новички
« Ответ #135 : Октября 09, 2014, 11:08:41 am »
Цитировать
Дело не в "школе" с учениками, а в "красивых" учителях . ( в кавычках должен был стоять мат )

Если ребенок не справляется со школьной программой,то его направляют другую школу.
Не можешь справляться с Тахой - езди на велосипеде.... :D :)

Хорошо хоть не я это написал...перевернули с бы с ног на голову... :-X
По таким критериям не детей,а учителей надо посылатьотправлять, конспектировать то не умеют,какая уж там учёба. :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4217
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Новички
« Ответ #136 : Октября 09, 2014, 11:17:03 am »
Цитировать
Дело не в "школе" с учениками, а в "красивых" учителях . ( в кавычках должен был стоять мат )

Если ребенок не справляется со школьной программой,то его направляют другую школу.
Не можешь справляться с Тахой - езди на велосипеде.... :D :)

Хорошо хоть не я это написал...перевернули с бы с ног на голову... :-X
По таким критериям не детей,а учителей надо посылатьотправлять, конспектировать то не умеют,какая уж там учёба. :)
Ну во первых это уже не школа , а как минимум ПТУ, до американских машин,обычно, у людей  были другие машины , а принципы, как известно, везде одинаковы  . В школе учат учиться -дальше сам .Ежели школу прогулял -назад в первый класс , учить буквы и цифры  ;D
Ты то чего так нервничаешь ,тоже школу прогуливал ? Или ты себя видишь хорошим учителем ?Или просто скучно ? ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Новички
« Ответ #137 : Октября 09, 2014, 11:34:58 am »
Цитировать
Дело не в "школе" с учениками, а в "красивых" учителях . ( в кавычках должен был стоять мат )

Если ребенок не справляется со школьной программой,то его направляют другую школу.
Не можешь справляться с Тахой - езди на велосипеде.... :D :)

Хорошо хоть не я это написал...перевернули с бы с ног на голову... :-X
По таким критериям не детей,а учителей надо посылатьотправлять, конспектировать то не умеют,какая уж там учёба. :)
Ну во первых это уже не школа , а как минимум ПТУ, до американских машин,обычно, у людей  были другие машины , а принципы, как известно, везде одинаковы  . В школе учат учиться -дальше сам .Ежели школу прогулял -назад в первый класс , учить буквы и цифры  ;D
Ты то чего так нервничаешь ,тоже школу прогуливал ? Или ты себя видишь хорошим учителем ?Или просто скучно ? ;D

Где ты увидел нервы ? :(
Много ли последней молодёжи проходили ПТУ,автосервисы или им по вашему тоже нужно только на лисапедах и тазах ездить ?
Может каждый второй здесь пытается коропки чинить, а если и пытается - это плохо ?
Что я знаю и умею - подскажу и научу, если спросят.
Аще то всегда считал, что вся жизнь - большая школа, а не только буквы-цыфры.
Про мат.часть похожую говоришь...тогда бы везде(по твоим словам) АА чинился без проблем - оно так ?
Дык кому скушно с выступлениями ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Новички
« Ответ #138 : Октября 09, 2014, 11:37:38 am »
Цитировать
Дело не в "школе" с учениками, а в "красивых" учителях . ( в кавычках должен был стоять мат )

Если ребенок не справляется со школьной программой,то его направляют другую школу.
Не можешь справляться с Тахой - езди на велосипеде.... :D :)
Комень в огород Марыча ;D
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4217
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Новички
« Ответ #139 : Октября 09, 2014, 11:48:09 am »

Про мат.часть похожую говоришь...тогда бы везде(по твоим словам) АА чинился без проблем - оно так ?
Дык кому скушно с выступлениями ?

Дык всем скучно кто пишет , так понимаю в т.ч и мне   ;D. Ну а в чём проблема починить АА до 96г , тестится сам , всё железо как на Газоне .Коробка да , чуть посложнее .Вопрос же не в том .В инете куча инфы в т.ч на американских форумах , в ютубе .Нужно просто выучить как правильно называются те или иные детали по английски .Такой словарик на форуме есть .Дальше качай видеоинструкции и лопать  :afro:



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Новички
« Ответ #140 : Октября 09, 2014, 12:09:30 pm »

Про мат.часть похожую говоришь...тогда бы везде(по твоим словам) АА чинился без проблем - оно так ?
Дык кому скушно с выступлениями ?

Дык всем скучно кто пишет , так понимаю в т.ч и мне   ;D. Ну а в чём проблема починить АА до 96г , тестится сам , всё железо как на Газоне .Коробка да , чуть посложнее .Вопрос же не в том .В инете куча инфы в т.ч на американских форумах , в ютубе .Нужно просто выучить как правильно называются те или иные детали по английски .Такой словарик на форуме есть .Дальше качай видеоинструкции и лопать  :afro:

 А в чём проблема перечитать все книжки, пересмотреть весь ютуб и выучить всё в этой жизни ?
Прально, время и другие заботы.
Вот поэтому и спрашивают у шарящих в этих темах друзей и знакомых,а если таковых пока не имеется - идут на форумы,чтобы решить мелкую возникшую  проблему, а не получать корки по устройству АА.  Ну не хочешь ты отвечать - не отвечай, кто ж заставляет то ?
...Русский язык до Киева доведёт( поговорка такая),...хотя раньше и до Берлина довёл(тока забывать стали). :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Новички
« Ответ #141 : Октября 09, 2014, 12:17:12 pm »
Игорь. Да нет у них никаких проблем. И забот. Чем самому что-то искать, лопатить каталоги и мануалы, он в яндексе забьет пару фраз - хлоп, прямая ссылка на Шеви Клан. Тут же регится, тут же вопрос в студию. Ни здрасте, не насрать - как снять торпеду на 410.
Казалось бы - забей ты этот же вопрос в нашем внутреннем поиске - тебя завалит результатами. Сиди, ковыряйся.
Так что я думаю, что это не от уровня интеллекта или образования. Это банально - уровень воспитанности и лени.

Кстати. На многих форумах прикрепленно всегда вверху: "Прежде чем что-то спросить или сказать- Прочитай это!". Жирно написано. Крупно. И зайдя туда - легкий инструктаж. Типа того, который Андрей недавно выложил про карму.

ВСЕ!.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Новички
« Ответ #142 : Октября 09, 2014, 12:20:06 pm »
это не от уровня интеллекта или образования. Это банально - уровень воспитанности и лени.
Именно так.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Новички
« Ответ #143 : Октября 09, 2014, 12:53:50 pm »
Не можешь справляться с Тахой - езди на велосипеде.... :D :)

Камень в огород Марыча ;D

Почему камень сразу и в огород? ))
Это мой собственный путь  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Новички
« Ответ #144 : Октября 09, 2014, 01:19:24 pm »
Игорь. Да нет у них никаких проблем. И забот. Чем самому что-то искать, лопатить каталоги и мануалы, он в яндексе забьет пару фраз - хлоп, прямая ссылка на Шеви Клан. Тут же регится, тут же вопрос в студию. Ни здрасте, не насрать - как снять торпеду на 410.
Казалось бы - забей ты этот же вопрос в нашем внутреннем поиске - тебя завалит результатами. Сиди, ковыряйся.
Так что я думаю, что это не от уровня интеллекта или образования. Это банально - уровень воспитанности и лени.

Кстати. На многих форумах прикрепленно всегда вверху: "Прежде чем что-то спросить или сказать- Прочитай это!". Жирно написано. Крупно. И зайдя туда - легкий инструктаж. Типа того, который Андрей недавно выложил про карму.

ВСЕ!.

А что "умного и сверхсекретного" написал Михалыч про карму ?
Про эти звёзды и плюсы обжёвано было не раз.
Не видел ещё ни одного соклана кто бы этим кичился, обычно были иногда недовольные тем, что у них этого добра не хватает,...странные люди.
Всё в пределах правил и законов форума. Никто их сам себе не рисует.
Никогда не судил о людях на форуме по карме.
Если кому то мои реально мазолят глаза - убирайте, я не против.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Новички
« Ответ #145 : Октября 09, 2014, 01:43:17 pm »
Блин :) Я не про эти чертовы плюсы. Мне вообще на них покласть.
А про то, что можно сделать небольшим списочком, как проще ориентироваться на форуме, если ты только зашел и никогда до этого тут не был.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4217
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Новички
« Ответ #146 : Октября 09, 2014, 01:51:15 pm »
Блин :) Я не про эти чертовы плюсы. Мне вообще на них покласть.
А про то, что можно сделать небольшим списочком, как проще ориентироваться на форуме, если ты только зашел и никогда до этого тут не был.
Ты имеешь в виду , что при попытке зарегистрироваться выскакивает табличка и пока не прочтёшь три раза не зарегишься ? ;D ;)



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Новички
« Ответ #147 : Октября 09, 2014, 01:55:45 pm »
 ;D
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Новички
« Ответ #148 : Октября 09, 2014, 02:51:17 pm »
при попытке зарегистрироваться выскакивает табличка
Вот это кстати...мысль!
Крупным красным шрифтом - сперва читай,потом пиши! За темы-дублёры-казнь! Размещай в правильных разделах! Не будь ослом,козлом и бараном и т.д.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4217
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Новички
« Ответ #149 : Октября 09, 2014, 03:00:46 pm »
при попытке зарегистрироваться выскакивает табличка
Вот это кстати...мысль!
Крупным красным шрифтом - сперва читай,потом пиши! За темы-дублёры-казнь! Размещай в правильных разделах! Не будь ослом,козлом и бараном и т.д.
Слава , проблема в том , что нужно будет поставить галочку типа как под пользовательским соглашением ,и вряд ли кто будет читать , как не читает и соглашение .Надо чтобы она мигала моргала , кричала: читай пока не прочтёшь ,хоть и галочку поставил ,дальше не поедем .Ну типа минуты две три  ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был