Автор Тема: Невыдуманные выдуманные истории  (Прочитано 67708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #120 : Декабря 01, 2012, 11:18:18 pm »


 Эх,жисть проводницкая и рядом....
 Вещь :afro: :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #121 : Марта 01, 2013, 12:38:14 pm »
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте. Сидим, ждём Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
- А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
- Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
- Я, товарищ капитан.
Палыч:
- Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
- Покойницу забирал?!
Кудряш:
- Забирал... (смотрю, Кудряш становится всё задумчивей)
Палыч (с надрывом в голосе):
- Ну-у?!
Кудряш:
- Николай Павлович, ну я её это… В морг отвез... Там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.
(Сторожа, кстати сказать, в нашем "приюте", по обыкновению, в умат пьяные).
Палыч:
- Ты дальше рассказывай, лейтенант!
Кудряш:
- Ну в морге мест не было... А она, ведь, - старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я веревкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…

К моменту, когда Кудряш закончил это говорить, ржали уже все. Именно ржали!
Палыч:
- Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… Попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла - бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула её ноги шваброй... Когда уборщица поняла, что бабка умерла, то сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней, погрузили её на каталку и отвезли на вскрытие, где её раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1-го курса из медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она очнулась и открыла глаза. В обморок упали все, даже преподаватель...

После этих слов все, кто присутствовал на оперативке, стали биться в истерическом припадке от смеха...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

lena54806852

  • Гость
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #122 : Марта 01, 2013, 02:07:14 pm »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #123 : Марта 02, 2013, 03:13:21 pm »
    Я, когда ездить начинал, на второй день чуть в речку Яузу не свалился на повороте около шлюза. И полз потом уверенный что что-то оторвал снизу себе.Заглох на перекрестке на Красносельской. Выхожу ,слыша как что-то отвалилось, гляжу- палка железная. Начинаю её в багажник пихать а тут гаишник подходит и спрашивает- зачем я кусок ограждения тырю)) А палка действительно была странная, в полосочку и с крючком. И прав у меня тогда ещё не было, он от смеха даж не спросил их.
Я ему не поверил, палку забрал и в сервис- типа присобачьте туда откуда отвалилась)
Они лежали долго...
И , вроде, не блондин))

Ну и из постоянного опыта общения с клиентами моими:
)))
 Звонок," хочу приехать к вам на первое ТО".
 Пообщались, выясняю что он ЗАБЫЛ как к нам ехать.
 Т.е туда где он 2000 назад покупал машину, в моём понимании.
 Уточняю, какой пробег
 Отвечает- 8 000 км.
Уточняю- точно первое ТО?
 Грит, да, в первый раз
 Спрашиваю, почему он на 6000 км позже едет чем нужно было
 Отвечает- машина стояла в гараже.
В шоке спрашиваю- т.е лишние 6000 км она НАСТОЯЛА в гараже?
 Отвечает- да, а что? Я же в это время на ней не ездил...
 Занавес))))))))))))))))

Ещё один:

" Я к вам еду с гарантийным вопросом, сейчас побег 4 000 км, первое ТО я делал при пробеге 6500"

КАК????????????


Ещё:
Тож мужик)))

" У меня горит колокольчик с ножками жёлтого цвета"

Оказалось что это индикатор непристёгнутого ремня красного цвета, ессно))))))))))

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #124 : Марта 05, 2013, 02:54:47 pm »
Навеяло воспоминаний после Славиной темой и карба в 2.2 Елабуге))

Я же их в 97 новые сотнями в месяц продавал.
Каждый третий возвращался на эвакуаторе через день/два.
 Остальные звонили в истерике.
Причина- хозяева ,обалдев от счастливого приобретения, напрочь не слушали менеджеров показывающих что нужно до упора выжимать сцепление.
Либо пытались автомат заводить в драйве/реверсе.
Т.е машину привозили, кто-то из ремзоны залезал на эвакуатор , заводил машину и оставлял хозяина расчитываться за эвакуатор))
По звонкам было совсем смешно.
 Цитата:
Алёё, новая машина не заводится.
 Какая?
 Большая, ну вы не понимаете что-ли?
( а мы всю линейку джиэма продавали включая Опеля тогда)
Какая большая?
Очень большая и высокая!
Называется то как?
Не помню!
Хорошо, механика или автомат?
Не знаю.
Сколько педалей?
Идёт СЧИТАЕТ!!!
Матерится в непонимании, почему их ЧЕТЫРЕ )))
Дальше всё понятно.

Один выдал просто перл. Прочитать название Блейзер не смог но выдавил- машина такая же как ЯЙТИ )))
Мне потребовалось сильно сдерживать смех поняв что он так Джиммика обозвал))

Оффлайн Damian

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #125 : Марта 18, 2013, 10:46:17 pm »

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
 
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
 На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
 В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
 Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
 
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
 Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
 В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
 Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
 О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
 Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
 Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
 Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
 Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
 
Рассказано: Андрей Л. Чучков
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором...

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #126 : Марта 18, 2013, 10:55:07 pm »
Цитировать
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
А я на три минуты раньше в Автоанекдотах поместил ;D ;D ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Damian

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #127 : Марта 18, 2013, 11:22:25 pm »
hasaut, опыт не пропьешь  :afro:
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором...

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #128 : Мая 02, 2013, 06:52:05 am »
Записка на лобовом стекле автомобиля…

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течение 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е… «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры…маминой.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #129 : Мая 02, 2013, 08:19:56 am »
Найди и ответ тогда уж к этому баяну.
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #130 : Мая 02, 2013, 05:46:38 pm »
Найди и ответ тогда уж к этому баяну.

Надо ,так поищи!
« Последнее редактирование: Мая 02, 2013, 05:56:02 pm от il-861973 »

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #131 : Мая 02, 2013, 05:56:22 pm »
Друг мне рассказал. Вот какой случай имел быть место на одной из погранзастав. Было там свое подсобное хозяйство: свинарник, коровы, 2 быка красной датской породы, и еще ульи с пчелами около 30 домиков (гордость и хобби начальника заставы). В тот воскресный день в часть должны были приехать гости из округа по случаю завершения строительства новой казармы, приехал автобус с музыкантами. По этому случаю выстроили сцену, музыканты готовились к выступлению. Прапорщик - нач.хоз. давно уже вынашивал планы по кастрации старого быка, поскольку бык уже не проявлял должного внимания к буренкам, а излишки сексуальной энергии выплескивал в агрессивности к "обслуживающему персоналу". Бык был не просто большой, это было чудище при весе в 11 центнеров и высотой в 160 сантиметров. По мнению прапорщика - кастрация его бы успокоила, а с положенными обязанностями справлялся второй бык - помоложе и чуть поменьше в размерах. По этому случаю были заготовлены большие садовые ножницы, литр зеленки и кувалда средних размеров предварительно обмотанная ветошью. Прапорщик взял в помощники солдата. План был такой: солдат становится с кувалдой у головы, прапорщик сзади. По сигналу прапорщика солдат что есть мочи бьет быка кувалдой по лбу, бык падает без чувств или в худшем случае оглушается на какое то время, а в это время ему ножницами производится кастрация. Все вроде правильно было рассчитано... Прапорщик на исходной позиции дает отмашку солдату - солдат со всей дури размахивается 10 килограммовой кувалдой и в это время головка слетает с ручки, а солдат по инерции опускает на лоб быка древко от кувалды, слышен тихий "тюк" ( бык при этом ударе даже не зажмурился). Прапорщик решив что "наркоз" уже подействовал одним махом отрезает быку ненужные тому причиндалы. Что было после этого - фильмы Стивена Кинга отдыхают. Рев разъяренного быка помноженное на эхо в горах был слышен за многие километры. Как потом рассказывали пограничники сопредельного государства - у них кровь стыла в жилах. Бык порвав цепи выбежал из хлева, но не в открытую дверь, а проломив 2 бревенчатых стены, хлев разлетелся в щепки как после попадания в него 500 килограмовой авиационной бомбы. Все что попадалось на его пути независимо от размеров и веса - оказывалось у него на рогах- ворота части, сетка рабица, белье сушившееся позади домиков для семейных офицеров, деревянная лестница. Особенно долго он бегал с барабаном на шее, верней то что от него осталось. К счастью личный состав части оперативно среагировал, кто то успел забежать в казарму и в штаб, хотя это не гарантировало безопасность от быка, сообразительные смекнули, что лучше такое стихийное бедствие пересидеть на деревьях, по их убеждениям быки по деревьям не лазают. Сцена быком была разбита в щепки, и не столько была нужна ему она, сколько звукооператор который находясь под сценой поздно понял, что это ревет бык, а не сирена-ревун при боевой тревоге. Вольеры с собаками были сметены за пару секунд, собаки убежали в ближайшую лесополосу, потом их целую неделю вылавливали по одной. Затем на его пути попался УАЗик который он с полпинка перевернул, пытался перевернуть автобус приехавших музыкантов - не получилось, но для куража истыкал его рогами по периметру. Веселья прибавилось после того как бык разломал ульи и с этим пчелиным роем вернулся на плац. Те кто сидел на деревьях пожалели, что они не в казарме, а те что были в казарме возрадовались, что они не на деревьях. Время от времени кто то с этих деревьев падал, не удержавшись, отмахиваясь от пчел. Была снесена беседка для курения, клумба с цветами представляла из себя свежевспаханную следовую полосу. Начальник заставы, сидевший на крыше автобуса ждал удобного момента что бы дать часовому приказ стрелять на поражение, но во первых была опасность задеть кого нибудь рикошетом, во -вторых у часового на вышке столько было беженцев, что ему несподручно было стрелять, а в третьих уже и торопиться было некуда- бык разломал и уничтожил все и спасать имущество было уже поздно. Финал истории такой: уже видя на горизонте кавалькаду машин- гостей из округа, быка все таки удалось пристрелить. Как сказал один из приехавших офицеров, подытоживая случившееся, типа: - ну а вы что ожидали? Что бык вам за кастрацию благодарность объявит? Прапорщик весь зеленый и еще не отошедший от шока только нервно хихикал.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #132 : Мая 04, 2013, 09:28:17 pm »
Найди и ответ тогда уж к этому баяну.
Надо ,так поищи!
Самое весёлое заключается в том, как неадекватно реагируют на замечание о баяне...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #133 : Мая 14, 2013, 08:30:20 pm »
Старый, потёртый такой, боянище-е-е...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #134 : Мая 27, 2013, 02:43:27 pm »
Как-то журналист спросил у ветерана американской дипломатии: "Доктор Киссинджер, а в чем заключается изобретенная вами "челночная дипломатия"?
- О, это очень просто. Вы хотите выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из сибирской деревни?"
- Но это невозможно!
- Ничего подобного. Смотрите: я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: "Хочешь жениться на американке?" Он мне: "Зачем? У нас и здесь девчонки хорошие". Я ему: "Ну, а если это дочь миллионера Рокфеллера?" Он: "А, ну тогда другое дело". Тогда я еду в швейцарский банк и говорю там: "Хотите, чтобы вашим президентом стал простой сибирский парень?". Те говорят: "Ни в коем случае!". Тогда я спрашиваю: "А если это будет зять Рокфеллера?". Они: "Ну так это меняет дело!". К следующему я еду к Рокфеллеру и предлагаю ему в зятья сибирского мужика. Он мне: "Да никогда в жизни!". Я ему: "А если он президент швейцарского банка?". Тогда Рокфеллер зовет к себе дочь. "Сюзи, мистер Киссинджер нашел тебе прекрасного жениха — президента швейцарского банка". На что Сюзи говорит: "Фи, какое занудство!". А я ей: "А если это здоровенный сибирский мужик?!". Ну и тогда она мне говорит: "О, это меняет дело!".
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)