Автор Тема: Закрылись двери,двигатель заведён,ключи в машине SUB 2500 2000  (Прочитано 25915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovich30Rus

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1178
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Астрахань
 и собака слушает, кто она на самом деле... даже не 10 мин... меньше..

Собака то жива,так то по идеи хозяин виноват,а не животное,он же прокладка между . . . :)
ну-ну, давай, продолжай, я слухаю внематашно >:(
про прокладку
и про . . . тоже

Цитировать
"ну-ну, давай, продолжай, я слухаю внематашно Angry"  - здесь,не позавидуешь - Предохраняйся :)
"про прокладку" - Старая "прокладка" уже стала,надо таблеточки от склероза попивать  :)
"и про . . . тоже" - вот наверно я даунёнок,но когда в лес или на озеро или ещё дальше еду - всегда запасной ключ на цепочку на шею вешаю,ни разу не пригодился,а я всё равно его беру с собой  :idiot2:
ты Вумный, я у тебя учиться буду и все твои советы записывать :afro:
Попрумор 911-й. Полномочный представитель земель и вод Каспийских, Астраханской вольницы и Калмыцкой степи. +7903 321 6777

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
У меня все вообще шоколадно:)))) Завожу двигатель, включаю печку на прогрев, вынимаю ключ из замка зажигания:)))) не глуша двигатель и пошел по своим делам пока мотор греется:)
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
У меня все вообще шоколадно:)))) Завожу двигатель, включаю печку на прогрев, вынимаю ключ из замка зажигания:)))) не глуша двигатель и пошел по своим делам пока мотор греется:)

У меня так же,на сколько знаю и у других так на АА 8)

Даже больше тебя расстрою,можно даже из дома не выходить,автозапуск - рулит. ;)
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2012, 02:17:13 pm от Нерв 74 »
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн Serg730

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 484
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Раменское, Верея, Москва
По теме:
В пятницу сестра звонила - ключи оставила в замке зажигания и машину закрыла. Машина - бравада из подписи. Минут за 10 мозгового штурма было найдено решение. Подогнал беху задом, протянул провод от ее АКБ, минус подал на кузов, а плюс подал на разъем, который отвечает за открытие заднего стекла. Разъем находится на улице и доступ без проблем, Открыл окно, задний борт и я в салоне.
BMW 528, Oldsmobile Bravada 92г.в. (уехала в Крым.) Ssang Yong Rexton 2,3

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Есть такое прекрасное пустынное место, куда не суется ни один недопривод (сядет сразу),барханы, ралли по берегу, чистейший пляж(недопривод не доехал, а джипперы чистюли, это факт),  реклама баунти отдыхает, Бугазская коса...
Ну не скажите! лет пять назад, были в Анапе, взяли в аренду ВАЗ 2105, и имели честь побывать на этой косе, дорога песчаная, однополосная))) Когда первый раз сели, сами справились, а второй раз нивка помогла. Проехали по косе километров пять, а дальше решили не искушать судьбу. Прогулялись пешком повстречали еще волгу! и компанию пьяных на каком-то древнем японском пузотере типа хонды аккорд.
А по теме, сам недавно проважал ребенка в школу и заведенная машинка "бац" и почему-то закрылась.... Долго не думал пошел домой за дублекатами...
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Цитировать
А по теме, сам недавно проважал ребенка в школу и заведенная машинка "бац" и почему-то закрылась.... Долго не думал пошел домой за дублекатами...
У нас в районе несколько случаев когда машина заведена, прогревается, хозяин сметает снег (курит) рядом, вдруг бац, машина закрывается  :o  Ну ясен пень, все идут домой за дубликатом, выходят - а прогретой машины нет  :( аккуратнее....

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
А по теме, сам недавно проважал ребенка в школу и заведенная машинка "бац" и почему-то закрылась.... Долго не думал пошел домой за дублекатами...
У нас в районе несколько случаев когда машина заведена, прогревается, хозяин сметает снег (курит) рядом, вдруг бац, машина закрывается    Ну ясен пень, все идут домой за дубликатом, выходят - а прогретой машины нет   аккуратнее....
 :o Учту! :afro:
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
брелок на поясе, люди. брелок на поясе :afro:
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Позволю себе напомнить старый дедовский метод, с удовольствием используемый мной на всех машинах вот уже лет 15 с тех пор как жена в деревне за Торжком захлопнула ключики внутри и была реальная перспектива убить день на дорогу на перекладных туда\обратно)
Металлоремонт, ключик, его в солидол и полиэтилен, саморезиком привернуть в любое удобное место снаружи машины
( пластика у нас с вами просто дофига) Или под днище, хоть внутрь порога,только с веревочкой чтоб вынуть можно было)))
Логика- ключ всегда с машиной)) А , если кто скажет что враги смогут найти.....ну, это нужно будет врагам всю ночь лазить вокруг машины с фонариком в лихорадочно-безуспешном отрывании навески)))

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
брелок на поясе, люди. брелок на поясе :afro:
видел я таких с брелком на поясе, еще в 2004м знал целую банду, которая в ашане работала и тырила эти брелки))) так что, скажем дружно - нафиг нужно



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
брелок на поясе, люди. брелок на поясе :afro:
видел я таких с брелком на поясе, еще в 2004м знал целую банду, которая в ашане работала и тырила эти брелки))) так что, скажем дружно - нафиг нужно
И что мешает банде свистнуть всю связку ключей вместе с брелком?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн gmg

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москоу, ЦАО
Позволю себе напомнить старый дедовский метод, с удовольствием используемый мной на всех машинах вот уже лет 15 с тех пор как жена в деревне за Торжком захлопнула ключики внутри и была реальная перспектива убить день на дорогу на перекладных туда\обратно)
Металлоремонт, ключик, его в солидол и полиэтилен, саморезиком привернуть в любое удобное место снаружи машины
( пластика у нас с вами просто дофига) Или под днище, хоть внутрь порога,только с веревочкой чтоб вынуть можно было)))
Логика- ключ всегда с машиной)) А , если кто скажет что враги смогут найти.....ну, это нужно будет врагам всю ночь лазить вокруг машины с фонариком в лихорадочно-безуспешном отрывании навески)))

так и надо  делать)
Equinox 3,4 AWD

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
брелок на поясе, люди. брелок на поясе :afro:
видел я таких с брелком на поясе, еще в 2004м знал целую банду, которая в ашане работала и тырила эти брелки))) так что, скажем дружно - нафиг нужно
И что мешает банде свистнуть всю связку ключей вместе с брелком?
например, то, что у меня ключи в кармане, а в каком не скажу, у меня их много))) плюс он глубокий, и это сделать сложновато))))
там не для угона тырили, схема была: 1й смотрит кто из дорогих иномарок выходит, 2й тырит беспалева ключи, 3й смотрит, чтобы хозяин не спохватился, потом ключи ему также подбрасываются, после того, как из машины уже все ценное достали.....profit))
так что мож это и хорошо (я о брелке на поясе), и наши машины врядли кому-то, кроме таких же извращенцев нужны (хотя 840 и 900 тоже недешевые машины), но все же я так не буду делать
и совет на будущее (мало ли): заранее меняйте батарейки в пультах)
« Последнее редактирование: Января 02, 2013, 11:40:59 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
например, то, что у меня ключи в кармане, а в каком не скажу, у меня их много))) плюс он глубокий, и это сделать сложновато))))
там не для угона тырили, схема была: 1й смотрит кто из дорогих иномарок выходит, 2й тырит беспалева ключи, 3й смотрит, чтобы хозяин не спохватился, потом ключи ему также подбрасываются, после того, как из машины уже все ценное достали.....profit))
так что мож это и хорошо (я о брелке на поясе), и наши машины врядли кому-то, кроме таких же извращенцев нужны (хотя 840 и 900 тоже недешевые машины), но все же я так не буду делать
и совет на будущее (мало ли): заранее меняйте батарейки в пультах)
Так у меня ж тоже брелок не болтается. Он глубоко в кармане,но к поясу прикреплен. И его точно хрен отдерешь.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
например, то, что у меня ключи в кармане, а в каком не скажу, у меня их много))) плюс он глубокий, и это сделать сложновато))))
там не для угона тырили, схема была: 1й смотрит кто из дорогих иномарок выходит, 2й тырит беспалева ключи, 3й смотрит, чтобы хозяин не спохватился, потом ключи ему также подбрасываются, после того, как из машины уже все ценное достали.....profit))
так что мож это и хорошо (я о брелке на поясе), и наши машины врядли кому-то, кроме таких же извращенцев нужны (хотя 840 и 900 тоже недешевые машины), но все же я так не буду делать
и совет на будущее (мало ли): заранее меняйте батарейки в пультах)
Так у меня ж тоже брелок не болтается. Он глубоко в кармане,но к поясу прикреплен. И его точно хрен отдерешь.
ну тогда да, вариант



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate