Автор Тема: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?  (Прочитано 341806 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #135 : Декабря 12, 2010, 02:45:55 pm »
Да, если кому надо посмотреть что-то в Самаре или области, милости просим! Буду рад помочь
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #136 : Декабря 12, 2010, 10:18:11 pm »
Ага,и смотри черную кошку в темной комнате....
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #137 : Декабря 14, 2010, 01:30:31 pm »
Может быть найдутся люди, которые смотрели этот автомобиль или знают его историю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8138865-4173.html
Пару месяцев назад такой же продавался в одном из салонов в Ростове гораздо дешевле (думаю это та же машина). Смущает информация об одном хозяине, поскольку машина уже поставлена на учет в МО, а до этого эксплуатировалась в другом регионе. Буду признателен за любую помощь. Вопрос покупки рассматриваю серьезно. Надеюсь влиться в ряды полноценных соклановцев с правильным автомобилем :)
Тахо 840

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #138 : Декабря 14, 2010, 11:27:32 pm »
Машинка то с виду ничего!!!!! Только странно, что только купили вроде и сразу продают!!!!! :-\ :36_1_42:

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #139 : Декабря 15, 2010, 08:46:39 pm »
На фото все выглядит замечательно...
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Herp

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана
  • *
  • Сообщений: 1151
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее.
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #140 : Декабря 15, 2010, 08:59:33 pm »
Может быть найдутся люди, которые смотрели этот автомобиль или знают его историю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8138865-4173.html
Пару месяцев назад такой же продавался в одном из салонов в Ростове гораздо дешевле (думаю это та же машина). Смущает информация об одном хозяине, поскольку машина уже поставлена на учет в МО, а до этого эксплуатировалась в другом регионе. Буду признателен за любую помощь. Вопрос покупки рассматриваю серьезно. Надеюсь влиться в ряды полноценных соклановцев с правильным автомобилем :)

Ну, я живу на Щёлковской.

Для начала разумеется надо позвонить продавцу и задать вопрос про Ростов.

Про одного владельца - а что смущает ? У предыдущей своей машины, которую продал месяца полтора назад, я был 1 владелец в России с 2006 года, до этого она была в Америке.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема: это расходы.
---------------
было: Toyota Land Cruiser Prado 150 Style  2016
было: GMT900 LTZ 2008
было: Chevrolet Caprice 5.0 TBI 1992
было: Chevrolet Tahoe 5.7 TBI 1995 Монстра

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #141 : Декабря 16, 2010, 12:40:15 pm »
То, что машина эксплуатаровлась в ЮФО было указано в объявлении (типа это плюс, не было московской соли и химии) сейчас в тексте этой фразы уже нет. По-любому дожно быть не меньше 2-х владельцев. Или ПТС - дубликат. Владельцу позвоню обязательно.
Если кто-нибудь из соклановцев надумает продать свою Таху в хорошие руки (2004-2006г/в) очень прошу мне сообщить.
Тахо 840

Оффлайн mark 48ru

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2745
  • зачОООтка: +62/-12
  • Откуда: Липецк
  • 48 регион Липецк
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #142 : Декабря 16, 2010, 07:50:47 pm »
То, что машина эксплуатаровлась в ЮФО было указано в объявлении (типа это плюс, не было московской соли и химии) сейчас в тексте этой фразы уже нет. По-любому дожно быть не меньше 2-х владельцев. Или ПТС - дубликат. Владельцу позвоню обязательно.
Если кто-нибудь из соклановцев надумает продать свою Таху в хорошие руки (2004-2006г/в) очень прошу мне сообщить.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=15834.0
год конечно не тот но может быть  ;)
была-Таха 5,3 2002г.в.
теперь - авто которое не ломается,3 раза тьфу ))))-к сожалению продано,
89103518266 Марк [email protected]
http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #143 : Декабря 17, 2010, 09:57:15 am »
Эту тему видел, спасибо! Год действительно не тот, хочу с кнопками на руле  ;D. Пробег не важен, главное состояние. По-любому после покупки будет замена всех жиж и шприцевание, навреняка и еще что-нибудь может вылезти, поэтому сразу готов на дополнительные траты 30-40т.р., так сказать, для собственной уверенности ;)
Тахо 840

Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #144 : Января 08, 2011, 03:15:19 am »
Тема ОСМОТРА (не диагностики) авто, безусловно, животрепещущая, потому что (как писалось и выше) вот я (например) собираюсь (уже долго, но, тем не менее, приду к этому) приобрести Тахо... в данном авто я никогда не ездил, на джипах как таковых катался, но не более того, на автомате ездил 10-15 км на паре машин, и хотя я и автомобилист уж лет как 15, НО я вчистую проиграю в осмотре Тахи любому соклановцу (я себя в душе причесляю уже к вам...  ::)... ) её УЖЕ имеющему (речь, в частности, о ходовой, двигателе, коробке и др. агрегатах...)...

И если у кого-то из соклановцев есть мнение (имел, осматривал, машина друга-родственника-знакомого, просто слышал отзыв и т. п.) о той или иной машине - это прекрасно, так как я НЕ ЗНАЮ куда там на что смотреть и на что обратить внимание и, соответственно, откровенно неудачные экземпляры я за 250 км. смотреть УЖЕ не поеду!!!...

А уж о "удачности" или "неудачности" экземпляра к осмотру я буду судить по отзыву о нём... вот проблем с кузовным ремонтом у меня нет, например, поэтому коцаное крыло или ещё там что-нибудь меня от осмотра не отвратит, а вот шум в коробке - возможно... каго-то - наоборот...
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #145 : Января 08, 2011, 09:17:33 pm »
Вот и я о том: нужно мнение соКлана (конечно оно будет субъективным), но это будет мнение ПОНИМАЮЩЕГО человека, а дальше уже решать самому - брать или нет....
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Нямъ

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
  • Владивосток
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #146 : Января 20, 2011, 02:21:13 pm »

Добрый день.
Могу только приветствовать помощь клуба в просмотре авто. Сам я нахожусь далеко, машину по фотографии покупать - глупо. Тем более говорят у вас там куча машин бывает криво растаможены или еще какие косяки. А купить - хочется (((


Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #147 : Января 21, 2011, 10:16:32 pm »
Криво расстаможенные - это вряд ли... Если не считать совсем свежих
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн sergulek

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #148 : Января 22, 2011, 03:30:35 am »
помощь при выборе и  при покупке .однозначно должна быть оплачена или по договоренности .в ответ тоже сделать чтото нужное и хорошее .ведь у всех свои проблеммы .давайте помогать друг другу ..а тем кому не нужно помощь .просто установить таксу .чтоб человека не обидеть и его бензин оправдать .это очень нужное дело ..а цена для всех разнаяодному деньги .а другому нужнопросто свадьбу на фото или видео снять .вот я и помогу если нужно или найду спеца и  сам например все оплачу ну конечно в разумных пределах .ведь добро это не всегда деньги а еще и услуги

Оффлайн sergulek

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #149 : Января 22, 2011, 03:43:59 am »
господа соклановцы .если все таки решите что тема нужная и животрепечющая .огромная просьба оповестить на сайте .да ПОЖИРНЕЕ данную услугу и где ее искать или телефоны тех кто не против помогать людям .я к весне буду искать ТАХО  и мне такая помощь просто необходима .сам сильно бываю занят и конечно опыта нет .а такие люди это просто находка .для таких как я  других тех кто ищет достойный мащин .даже можно например счет завести и пусть денежки идут на благо клана .но что б небыло неразберихи .то конечно лучше как говорят .из  рук в руки .и все дойдет до адресата и обид не будет никаких .будуочень рад если все продет на ура и не останусьв долгу за оповещение .создания данной услуги .мой мэйл - [email protected]  ....... заранее благодарен всем кто откликнеться