Автор Тема: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?  (Прочитано 341810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #480 : Марта 11, 2012, 11:06:14 pm »
Есть сервис, где чинят Хаммеры, ближе которые к тахами им подобным - т.е. Н2 и Н3. Ремонт АКПП и прочего.
Можно будет к ним ездить на диагностику.
Сервис в Москве, в районе Измайлово КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. Специалисты работают после 21 часа.



Вот молодец! Помог!  ;D Сервис подкинул! Ай спасибо. Немерено помощи сразу всем сокланам оказал. А мы то тут распыляемся посмотрите эту посмотрите ту!  Может и до сервиса их гнать ненадо . Вдруг они туда не доедут! ;D А тема вроде называлась :Помощь в осмотре авто.  Не даром. Кому по силам?

ты дурак ?

      ;) ;) ;)

.
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #481 : Марта 12, 2012, 10:51:11 am »
Есть сервис, где чинят Хаммеры, ближе которые к тахами им подобным - т.е. Н2 и Н3. Ремонт АКПП и прочего.
Можно будет к ним ездить на диагностику.
Сервис в Москве, в районе Измайлово КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. Специалисты работают после 21 часа.



Вот молодец! Помог!  ;D Сервис подкинул! Ай спасибо. Немерено помощи сразу всем сокланам оказал. А мы то тут распыляемся посмотрите эту посмотрите ту!  Может и до сервиса их гнать ненадо . Вдруг они туда не доедут! ;D А тема вроде называлась :Помощь в осмотре авто.  Не даром. Кому по силам?

ты дурак ?


Я? ;D  Я для сокланов в своем городе машинки смотрю если попросят. А что ты сделал ?
Рекламную акцию из нета вонзил в обсуждение авто?
Нафига? Кто просил умник?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн RAJ

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1197
  • зачОООтка: +29/-0
  • Откуда: Рязань[62]
    • Пилю деревья!
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #482 : Марта 12, 2012, 01:23:02 pm »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17276410-61b1.html
Ни кто не смотрел это чудо? Телефон пока выключен.
"Русичи великие поля червлеными щитами перегородивши, ищя себе чести, а князю славы ..."
Слово о полку Игореве
_____________________________________________________________
GMC Jimmy квадрат 4.3 CPI v6 АКПП 94 г.в.

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #483 : Марта 12, 2012, 04:36:33 pm »
150? охохо
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Dfone

  • Гость
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #484 : Марта 12, 2012, 06:06:00 pm »
150? охохо
на тби 270 лс)))

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #485 : Марта 12, 2012, 06:16:06 pm »
Продано. :)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #486 : Марта 12, 2012, 07:00:59 pm »
Есть сервис, где чинят Хаммеры, ближе которые к тахами им подобным - т.е. Н2 и Н3. Ремонт АКПП и прочего.
Можно будет к ним ездить на диагностику.
Сервис в Москве, в районе Измайлово КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. Специалисты работают после 21 часа.



Вот молодец! Помог!  ;D Сервис подкинул! Ай спасибо. Немерено помощи сразу всем сокланам оказал. А мы то тут распыляемся посмотрите эту посмотрите ту!  Может и до сервиса их гнать ненадо . Вдруг они туда не доедут! ;D А тема вроде называлась :Помощь в осмотре авто.  Не даром. Кому по силам?

ты дурак ?


Я? ;D  Я для сокланов в своем городе машинки смотрю если попросят. А что ты сделал ?
Рекламную акцию из нета вонзил в обсуждение авто?
Нафига? Кто просил умник?

ответ на мой вопрос был прост.
либо "да", либо "нет".
чего сложного в таком простом вопросе-то ?  :o

второе....... если машина на ходу, человек сам не понимает в машинах, на форуме не смог найти кто может в "это время посмотреть авто".
Но есть место где могут посмотреть.....почему не воспользоватся таким вариантом ?

или у тебя прямолинейно все ?  ???
раз если в теме написано - нужен человек, кто может посмотреть......то значит нужен именно человек.....а остальные варианты не рассматриваются ?  :o


для понимания процесса опишу ситуацию:

Человек, зарегеный на этом форуме, нашел для покупки авто.
Продавец готов показать авто только 43 мартабря в 22.40 (ну не может он ни в другой день, ни в другое время....работа, семья, лень и т.п.)
Участники форума по своим причинам не могут посмотреть авто только 43 мартабря в 22.40 (ну не получается именно в этот день.....работа, семья, лень и т.п.)

Потенциальный Покупатель и Продавец приезжают на этот сервис 43 мартабря в 22.40 или в 3 часа ночи....или в 5 утра.....может им так будет удобно...... и делают диагностику авто (отдельно про диагностику авто расписать или сам догадаешся?)

вариант ?
как по-мне - вполне допустимый вариант........

так понятно ?
извини, проще написать не могу.......возможно у меня ума не хватает......... :-\
« Последнее редактирование: Марта 12, 2012, 07:03:08 pm от Predator »

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #487 : Марта 12, 2012, 08:56:53 pm »
Хватит флудить! Читай внимательно что написано ! Кто будет смотреть?
Это баран обращение к людям!
« Последнее редактирование: Марта 12, 2012, 09:01:24 pm от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #488 : Марта 13, 2012, 07:34:00 pm »
Хватит флудить! Читай внимательно что написано ! Кто будет смотреть?
Это баран обращение к людям!

Ты хоть запятые расставь  :D, а то понять двояко можно ))))))) толь обзываешся, толь подпись свою поставил  ;D

Еще раз.....попробуй осознать мной написанное......я всего-лишь предложил вариант, когда ни у кого не получается.......по разным причинам

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Dfone

  • Гость
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #489 : Марта 13, 2012, 07:37:58 pm »
Хватит флудить! Читай внимательно что написано ! Кто будет смотреть?
Это баран обращение к людям!

Ты хоть запятые расставь  :D, а то понять двояко можно ))))))) толь обзываешся, толь подпись свою поставил  ;D

Еще раз.....попробуй осознать мной написанное......я всего-лишь предложил вариант, когда ни у кого не получается.......по разным причинам
Звучало на самом деле как реклама!
А суть осмотра была вот в чем:
Состояние на фото и в жизни могут сильно отличаться!! вот тут и просят посмотреть в живую.. проехаться.. и узнать совсем это дрова или нет... потом можно ехать и договариваться об осмотре на сервисе..
Если продаван не заинтересован в показе машины, или типо нет времени... пускай дальше продает

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #490 : Марта 13, 2012, 07:50:48 pm »
Звучало на самом деле как реклама!

Да чтож вы все кричите-то ?  :D
Мне, что кто-то с этого форума туда вдруг поедет, ни копейки не упадет (если кто-то на этом зациклен и считает что я "барыга проклятый"  :D ).......там мой знакомый просто работает.....я сам туда приезжаю чиниться, только чинюсь самостоятельно.......

А суть осмотра была вот в чем:
Состояние на фото и в жизни могут сильно отличаться!! вот тут и просят посмотреть в живую.. проехаться.. и узнать совсем это дрова или нет... потом можно ехать и договариваться об осмотре на сервисе..
Если продаван не заинтересован в показе машины, или типо нет времени... пускай дальше продает

Это все понятно......яж вариант предложил......сервис круглосуточный.....удобно будет тем, кто днем посмотреть не может.......

ВАРИАНТ, понимаешь? :)

А тут - истерики, крик, шум.....ой-ёй-ёй ))))) инопланетяне атакуют  :D

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #491 : Марта 13, 2012, 09:42:19 pm »
Звучало на самом деле как реклама!

Да чтож вы все кричите-то ?  :D
Мне, что кто-то с этого форума туда вдруг поедет, ни копейки не упадет (если кто-то на этом зациклен и считает что я "барыга проклятый"  :D ).......там мой знакомый просто работает.....я сам туда приезжаю чиниться, только чинюсь самостоятельно.......

А суть осмотра была вот в чем:
Состояние на фото и в жизни могут сильно отличаться!! вот тут и просят посмотреть в живую.. проехаться.. и узнать совсем это дрова или нет... потом можно ехать и договариваться об осмотре на сервисе..
Если продаван не заинтересован в показе машины, или типо нет времени... пускай дальше продает

Это все понятно......яж вариант предложил......сервис круглосуточный.....удобно будет тем, кто днем посмотреть не может.......

ВАРИАНТ, понимаешь? :)

А тут - истерики, крик, шум.....ой-ёй-ёй ))))) инопланетяне атакуют  :D

Ни кто ничего не кричит. Про барыгу и товарища ты тут сам разоряешся.Как говориться на воре и шапка горит.  ;)Приняли твой вариант . Может кто и спасибо скажет. Вот будет такой недотёпа и недогадается в нет залезть  а форум наш читать будет. ;D И тут такая замануха.  ;D И ещё недаром написано всётаки КТО  и КТО это обращение к тем кто на форуме,к тем кто его читает и к тем кто чтото понимает в данных авто. И не даром не написано ГДЕ!  Ибо помимо осмотра авто есть ещё вариант осмотра документов от авто . И порой при офигенном авто гнать его на сервис ненадо ! У него просто документы кривые. :)
 А насчёт  : понять двояко можно - меня твоя сексуальная ориентация не интересует и остальным думаю тоже как то по барабану . Но на день ВДВ советую побыть дома. :)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Лельчик

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 127
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #492 : Марта 14, 2012, 05:36:33 pm »
Есть сервис, где чинят Хаммеры, ближе которые к тахами им подобным - т.е. Н2 и Н3. Ремонт АКПП и прочего.
Можно будет к ним ездить на диагностику.
Сервис в Москве, в районе Измайлово КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. Специалисты работают после 21 часа.
Мальчики не ругайтесь!!! ))) Вот мне лично ооочень кстати эта так называемая реклама!!! Буду премного благодарна если вы подскажите адрес или телефон! Мне нужно сегодня посмотреть машину на диагностике а хозяин может только после 21.00

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #493 : Марта 15, 2012, 11:38:35 pm »
Буду премного благодарна если вы подскажите адрес или телефон! Мне нужно сегодня посмотреть машину на диагностике а хозяин может только после 21.00

Извиняюсь, что не вовремя......личные обстоятельтсва  ::)
телефон в личке......

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?
« Ответ #494 : Марта 15, 2012, 11:47:24 pm »
Как говориться на воре и шапка горит. 

Кто бы говорил  :D.......судя по твоей логике.....ты громче всех кричал, что я фотики продаю....значит это ТЫ готов на моем месте ТАК поступить...... кто громче всех кричит - "Держи вора!!!" ? -Сам вор....кто громче всех кричит на форуме про "барыга фотики собирает, а потом продает" ?  ;D

И кста......потребовать фото в качестве доказательства того, что они все еще со мной, имеет право только тот, кто реально уже отдал (тот же hasaut, Lion, очевидец), или только кто реально собирается отдать.........вот им я готов хоть каждый день фоткать и "предъявлять доказательства" ...... так что уймись уже.......устал я уже от твоего нудежа...... честно  :-\

Но на день ВДВ советую побыть дома. :)

А в остальные дни что ? У некоторых смелости не хватит ? ))))))) Хватает только в один день ?  :D целый год с силами и с духом собираешся ?  ;D

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator