Автор Тема: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?  (Прочитано 341581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
про всех не скажу - но как житель г.Мытищи - могу ответить за авторынок на Осташковском шоссе на Мытищинской ярмарке.. обошел все - стоит 1 таха и 1 аваланш .. все.. на сайте так же вывешены только они.. среди частников нет ни одного америкоса из интересующей нас тематики - только 1 убитый эксплорер и 1 эксплорер поновее..  и все.. мониторю местные авто журналки - старых тахо и сабуров с блейзерами там вообще нет - по крайней на этой неделе..

Ок!Спасибо!!!
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Привет Мужики!
У меня такой вопрос:
Интересуют ответы Москвичей и С-Петербуржцев.Мы на периферии сидим и пялимся в эти Авто.ру,Авито.ру. и т.д.,но есть же печатные версии того же Из рук в руки и всяких других местных газет с рубриками "Продам авто".
 У меня допустим в городе машины продаются на авто-рынке :суббота-воскресенье(это кроме всяких салонов,где космические цены),куда съезжаются,как покупатели и продавцы с близ лежащих населённых пунктов,да и печатные издания пестрят продажами авто,которых в интернет версиях и не пахло.
 У Вас не так? Есть смысл приехать и на месте искать,а не сидеть и смотреть  инете?
тем более, все что в газетах есть и в нете
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Chester55

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 142
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Омск
Цитировать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11425941-e9d4.html катался на этой. реально впечетляет после блейзера, в целом при беглом обзоре машино очень даже ок, вопрос только мне вот показалось что водительская дверь как то отдает пластиковым звуком. Были б денюжки забрал бы машину себе
Сам обращал внимания на эту машину...а сколько реально можно выторговать в автосолоне ?

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
  А про этот, типо ГОНовский, что нибудь известно? http://www.automobile.ru/poderjannie/chastnoe/2012/07/09/chevrolet-suburban-1997-8add7db1/#snp3
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
 ЗЫ.  он  раньше в этой ветке всплывал...
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_chevrolet_suburban_2008_75508936

   2500,   6.0  ,   2008  СПБ,  900 к.р.   на бел номерах, мож кто из месных поинтересуется?
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн dooooc

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Первое мое сообщение на форуме. Есть мечта. Не хватает денег. Стоит ли в долги лезть за этот аппарат в Питере?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23623302-45c5b5.html
По телефону: почти все гут, мост задний гудит, кондиционера не было никогда. Владение 1,5 года.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
первым сообщением на форуме обычно здороваются... видимо пришел за консультацией и клан тебе в пиписку не впился?
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн dooooc

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Очень четко подмечено. Жаль огорчать, но истории с машинами не на форумах начинаются, а из мечты босоного детства. Здороваться всегда учили, каюсь, упустил. Про "в пиписку" не прав.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Первое мое сообщение на форуме. Есть мечта. Не хватает денег. Стоит ли в долги лезть за этот аппарат в Питере?

Конечно стоит,здесь все в долгах и мечтааааааааахххххххххххххх ... !!!  ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
dooooc, начнем с начала, я тебе расскажу про твое поведение на форуме: несколько десятков (а может всего 1) сообщений займет у тебя выбор авто с помощью людей с форума, дальше 2 варианта развития событий - приобретение авто и успешное "отчаливание" с бухты клана и "причаливание" только с проблемами технического характера, 2 вариант - не найдя стоящий экземпляр - постепенное угасание мечты перекрывающееся бытовухой, материальными вложениями в др. места и прочим и как следствие - угасание интереса к форуму, постепенно о форуме твоему браузеру будет напоминать только оставшая печенька (cookie) в кэше...

не претендую на звание экстрасекнса, но в душЕ многие согласятся. имею опыт начала и поддержания клуба в своем городе... короче плавали - знаем...
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн dooooc

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Как то сурово все в Воронеже. А может и не было у меня ничего из яснопредвиденного? А вот подбные твоим высказываниям приведут вот к чему: я начну с тобой препираться, благо опыт от Воронежа у меня отрицательный есть, когда три года назад у меня возле дома один лопух из 36 региона въехал в боковые двери моей Сузуки XL и уехал к себе обратно, прислав в группу разбора письмо, что он аккуратный водитель и всегда здоровается и сморкается в платок, в результате у меня 50 рублей улетело на двери. Так вот, дальше я начну оправдываться, что все не так как ты предсказал, потом дальше больше, потом мне БАН за ФЛУД и досвидос. Критика твоя неконструктивная вообще ни разу. Я выше препирательств, могу сразу уйти. Вопрос закрыт. Тему "помощь в осмотре НЕ ДАРОМ" можно почистить.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
со временем принесу извинения.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Ну вот, на одного потенциального соКлана меньше.
Но, с другой стороны, здороваться еще с детства учили...
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
dooooc, начнем с начала, я тебе расскажу про твое поведение на форуме: несколько десятков (а может всего 1) сообщений займет у тебя выбор авто с помощью людей с форума, дальше 2 варианта развития событий - приобретение авто и успешное "отчаливание" с бухты клана и "причаливание" только с проблемами технического характера, 2 вариант - не найдя стоящий экземпляр - постепенное угасание мечты перекрывающееся бытовухой, материальными вложениями в др. места и прочим и как следствие - угасание интереса к форуму, постепенно о форуме твоему браузеру будет напоминать только оставшая печенька (cookie) в кэше...

не претендую на звание экстрасекнса, но в душЕ многие согласятся. имею опыт начала и поддержания клуба в своем городе... короче плавали - знаем...
  По большей части согласен, но всё равно,  злО уж как то очень, ну не поздоровался с кем не бывает?...
  А вообще, из Дзержинска кто нить есть? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22960130-53098.html
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 11:36:11 pm от rostoffdon »
Suburban 1996, К 2500,  7,4