Автор Тема: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по силам?  (Прочитано 341930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по сил&#
« Ответ #900 : Июля 12, 2012, 11:49:05 pm »
rostoffdon, палево какоето.. фоток нету... и помоему они так и не ответили мне на почту на автору...

а в калуге никто не смотрел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23669700-cd641f.html ?
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 11:57:27 pm от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
бабло жжот ляшку :) ищу машину на ходу :) в состоянии по 5 бальной шкале на 4, 4-. скоро отпуск. не хочется ехать на поэсде.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн FOX67

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1066
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Смоленск
Цитировать
а в калуге никто не смотрел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23669700-cd641f.html ?
Раньше соклан продавал этот тах. ИМХО надо ехать и смотреть, думаю не ушатали же его за полгода, хотя все может быть...
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26133.0;all
Chevrolet Tahoe 1997 - был(((

Chevrolet Tahoe 2003 - есть)))

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Помощь в осмотре авто. Не даром. Кому по сил&#
« Ответ #903 : Июля 13, 2012, 12:19:12 pm »
ну так то обидно, что машина продается за 335р. когда цена на нее была 315... и продавец нивкакую нехочет торговаться... пишет срочно, говорю давай за 300, отвечает я пытаюсь быстро продать авто а не скинуть за бесценок... короче доводы мои не понравились ему и больше он не отвечает..
FOX67 спасибо за подсказку
« Последнее редактирование: Июля 13, 2012, 12:26:15 pm от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Святоша

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
Привет, товарищи-американоводы) Опыта связанного с профилем данного форума нет, поэтому первое сообщение волею судеб пишу здесь..Предистория - не так давно попалась объява по продаже БЛЕЙЗЕРа, посмотрел, заинтересовался и пошло-поехало, стал искать, читать информацию, отзывы, объявления и т.д. В общем уже точно знаю, что следующий авто будет именно он (вопрос только в кузове).. Так вот, пока не продал свою япошку, то просмотр объявлений носит так сказать изучающий характер...большинство экземпляров с теми или иными косяками (купить конфетку - бюджет к сожалению ограничен весьма, отчасти от этого и не тороплюсь..типа подкопить там ;)) Сегодня в очередной раз просматривал объявления и попался экземпляр, который сидит в мозгу и гложет: ЗАНИМАЙ ДЕНЕГ И ЕХАЙ..! :)
Вот данный экземпляр
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24038592-23bc.html
Первое впечатление - ХОЧУ!! Но..смущает чистое подкапотное пространство и ценник не соответствующий году выпуска (судя по другим авто и их состоянию)
Может кто знает этот авто или так опытным взглядом сразу косяки увидит
Спасибо заранее

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Привет, товарищи-американоводы) Опыта связанного с профилем данного форума нет, поэтому первое сообщение волею судеб пишу здесь..Предистория - не так давно попалась объява по продаже БЛЕЙЗЕРа, посмотрел, заинтересовался и пошло-поехало, стал искать, читать информацию, отзывы, объявления и т.д. В общем уже точно знаю, что следующий авто будет именно он (вопрос только в кузове).. Так вот, пока не продал свою япошку, то просмотр объявлений носит так сказать изучающий характер...большинство экземпляров с теми или иными косяками (купить конфетку - бюджет к сожалению ограничен весьма, отчасти от этого и не тороплюсь..типа подкопить там ;)) Сегодня в очередной раз просматривал объявления и попался экземпляр, который сидит в мозгу и гложет: ЗАНИМАЙ ДЕНЕГ И ЕХАЙ..! :)
Вот данный экземпляр
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24038592-23bc.html
Первое впечатление - ХОЧУ!! Но..смущает чистое подкапотное пространство и ценник не соответствующий году выпуска (судя по другим авто и их состоянию)
Может кто знает этот авто или так опытным взглядом сразу косяки увидит
Спасибо заранее
С виду вроде ничего. Явно по месту закрашивали то ли сколы то ли ржу. Салончик нормальный. Может доки кривые? Надо ехать смотреть общаться. Как смотреть и как общаться в Клане описано  :)
ну или сразу вот так http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27378.0
« Последнее редактирование: Июля 13, 2012, 01:59:03 pm от Tissot »
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Но как правило на последние и тем более занимать при покупке блейзера я думаю не надо. Запасец должен быть. :)
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн alex3374

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Зачем же так категорично. мож ему зряплата позволяет выплачивать заемные средства. :o
Господь создал R6 и V12 в доказательство того что он нас любит
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Саленблоки поменять не бютжетный вариант. Если не сам собираешся.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Gooooblin

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 530
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Восток МО
это смотря где и смотря какие - верхние не сложно самому, нижние да, нижние геморройней, но если не в вите моссельмаше и шеви, то вполне не дорого.
GMC Jimmy 93 г.в. 4,3 TBI, 5-МКПП:: БЫЛ
Сневролёт Блазер Фулл Сайз 94 г.в., 5.7 ТБИ :: БЫЛ ((((

Оффлайн Berserker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 332
  • зачОООтка: +5/-0
  • Suburban
    • АйТи Релайб
В Питере хочу субур приобрести. Кто сможет посодействовать?
Прошу в личку, т.к. могу потеряться в темах)))
Старичок, который оставил теплые воспоминания: Chevy Suburban 2500, 6.5TD, 94

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
В Питере хочу субур приобрести. Кто сможет посодействовать?
Прошу в личку, т.к. могу потеряться в темах)))

У нас в Питере Субуров немного в продаже. Есть вариант что его уже смотрели. Координаты?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Мужики! Кого не пугают лошади или налоги,а я их боюсь  :); есть Таха и хозяин её не может продать очень давно,что только он в объяве не редактировал,теперь очередной рассказ о лошадях - там можно реально хорошо скинуть цену - гляньте можете кого устроит :

http://www.e1.ru/auto/sale/1369266.html

Так,эта машинка уже в Москвэ всплыла  ;D - и километраж похудел больше,чем на сотню,наверно несколько раз до Стольной задом доезжал и обратно  :36_11_6:

 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24431462-fc115.html
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн FOX67

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1066
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Смоленск
Цитировать
Так,эта машинка уже в Москвэ всплыла   - и километраж похудел больше,чем на сотню,наверно несколько раз до Стольной задом доезжал и обратно 
 ;D ;D ;D
Chevrolet Tahoe 1997 - был(((

Chevrolet Tahoe 2003 - есть)))

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
а что с машинкой-то не так..?

Да всё нормально: 290 кобыл в ПТС и смотано 114 000 пробега  ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i