Автор Тема: Борьба с попаданием грязи в моторный отсек на Тахе-840. (фото)  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eddy

  • Гость
Технологические дыры настолько велики, что в моем моторном отсеке можно было сажать не только картошку, но и канаплю ;). Кроме того, на мойке, при мытье передних ниш, струя от керхера летела прямой наводкой на катушки, стартер и тд и тп. В общем, решил я "заглушить" эти дыры! Купил два брызговика от МАЗа. Обрезал по необходимому размеру. Просверлил отверстия в нужных местах, и на Газелевские пистоны установил :afro: Шляпки пистонов серого цвета, поэтому, чтоб не выглядело колхозно - задул черной краской. 

Eddy

  • Гость
Ну ты и юморист,чувак ;D
да тут не до юмора! стока гуна летело, шо писец.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Eddy у мну машин лифтованный и ховна летит больше. Но она ездит и краска нигде не отваливается и катушки целы. А ребята помнят как я броды брал. И ни че! 
А у нас на старой работе был человек заботливый. Брызговики пакетики всякие. Ну скажу что при сравнении через год, его машина сгнила напрочь.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Так что мое личное мнение это все лишнее.

Оффлайн max711

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 464
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Tahoe 900
 Я нечто похожее год назад поставил (только побольше). Теперь под капотом только пыль. А раньше даже сам капот изнутри грязный был.

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2090
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Молодца. Тоже буде делать
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан