Автор Тема: где купить боевой ПМ?  (Прочитано 14243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
где купить боевой ПМ?
« : Июля 11, 2011, 05:55:13 pm »
Госдума может разрешить ношение пистолетов с пулевыми патронами

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Группа депутатов от ЛДПР во главе с лидером фракции Игорем Лебедевым внесла в Госдуму законопроект, предоставляющий россиянам право на ношение короткоствольного огнестрельного оружия с пулевыми патронами с целью самообороны, сообщили в аппарате нижней палаты парламента в понедельник.

Согласно законопроекту, россияне смогут приобретать отечественное нарезное короткоствольное оружие с дульной энергией не более 300 джоулей.

Действующее законодательство относит к гражданскому оружию самообороны, которое разрешено для повседневного ношения, «огнестрельное оружие ограниченного поражения с патронами травматического, газового и светозвукового действия». Однако, по мнению парламентариев, использование такого оружия в качестве оружия самообороны неэффективно.

«Применение этого вида оружия не приводит к останавливающему действию нападающих, а только усиливает их агрессию. О недостаточной эффективности такого оружия говорит и тот факт, что правоохранительные органы всего мира имеют на вооружении пулевое огнестрельное оружие», — отмечают депутаты.

Оружие смогут приобрести только те россияне, которые достигли 23-летнего возраста, прошли службу по призыву или контракту в вооруженных силах или специальную подготовку по обращению с оружием. Лицензия на оружие будет выдаваться органом внутренних дел.

Источник:  http://news.mail.ru/politics/6315400/?frommail=1
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #1 : Июля 11, 2011, 06:00:20 pm »
этож нужно опять закон о милиции переписывать))) начиная с применения и использования табельного оружия))) как в америке))) полицай сказал руки в верх)) лучше послушаться))) иначе выстрелит))) и думаю правильно))) чтоб соблюдать законы - нужно реально бояться наказания за не соблюдение))).....если я буду знать что в меня могут выстрелить то я хрен когда на обочину выеду обгонять))))это для трёпа и поржать))))
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 06:02:46 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #2 : Июля 11, 2011, 06:30:45 pm »
По этому поводу не очень давно высказался один наш известный кинорежиссер(не будем называть фамилии). Он сказал,что оружие надо разрешить однозначно, но чтобы стоило оно ДОРОГО. Чтобы только обеспеченные люди могли его купить, так как они хорошие и им есть,что защищать. А всякая нищета право-то будет иметь, но не купит, так как - где взять такие деньги? И все будет хорошо. У богатых и хороших  -  будет, у бедных и плохих - нет, причем, безо всяких запретов, а очень демократично... :D

Оффлайн Ivanich

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #3 : Октября 24, 2011, 12:21:19 am »
По этому поводу не очень давно высказался один наш известный кинорежиссер(не будем называть фамилии). Он сказал,что оружие надо разрешить однозначно, но чтобы стоило оно ДОРОГО. Чтобы только обеспеченные люди могли его купить, так как они хорошие и им есть,что защищать. А всякая нищета право-то будет иметь, но не купит, так как - где взять такие деньги? И все будет хорошо. У богатых и хороших  -  будет, у бедных и плохих - нет, причем, безо всяких запретов, а очень демократично... :D

Мда.. Это печально :(

Оффлайн геннадий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 195
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, ДК Горбунова
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #4 : Октября 24, 2011, 04:49:19 am »
Цитировать
У богатых и хороших 
;D Богатый и хороший - два не совместимых понятия! А всех нехороших - :rungun:
Что один человек сделал - другой завсегда сломать могёт!
SUB 2500 2000г. А теперь и ТАХ410 95г.

Оффлайн Паша (int_voice)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 453
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #5 : Октября 24, 2011, 06:19:18 am »
Что-то мне подсказывает что этого богатого и хорошего регулярно видят едущим по встречке на свем рэндж ровере, ах да! о чем это я? он наверняка спешить творить "добро" ! ну там котенка с дерева снять или бабушку переводить через дорогу.... :D :D
BLAZER LS 4.3 1995 Серебро
Toyota Avensis 2007 серебро
коплю на Chevy Astro or GMC Safari они вместительны
и все равно хочу TAHO....

Оффлайн stranniksberg

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 342
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Монино, Замкадск
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #6 : Октября 29, 2011, 10:26:30 pm »
это все утопия. в полицейском государстве, где власть боится своего народа никогда не разрешат свободное ношение огнестрела.

Оффлайн multik71

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 667
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #7 : Октября 29, 2011, 11:17:21 pm »
это все утопия. в полицейском государстве, где власть боится своего народа никогда не разрешат свободное ношение огнестрела.
Поддерживаю!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #8 : Октября 29, 2011, 11:19:36 pm »
это все утопия. в полицейском государстве, где власть боится своего народа никогда не разрешат свободное ношение огнестрела.
могут разрешить ,избранным ,тем кто холопов боится ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #9 : Октября 29, 2011, 11:40:11 pm »
Жаль что про гранаты ничего не сказано.
Мне кажется они так же обладают "останавливающим действием нападающих"

Оффлайн Роберт (Уфа)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Уфа
  • Роберт Уфа ШЕВИ БЛЕЙЗЕР 2.2
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #10 : Октября 30, 2011, 12:32:06 am »
все идет к тому, чтобы все друг друга поубивали
Блейзер Уфа

Оффлайн stranniksberg

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 342
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Монино, Замкадск
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #11 : Октября 30, 2011, 12:55:02 am »

могут разрешить ,избранным ,тем кто холопов боится ;)
у них уже есть
все идет к тому, чтобы все друг друга поубивали
в америке, когда разрешили свободное ношение, сначала было много трупов. в итоге стало меньше отморозков. ведь каждый стал задумываться о своих поступках и расплате за них. хотел с ножичком кошелек отобрать, а получил пулю в череп (хотя может быть и наоборот). но в итоге всеже у них там с этим делом повеселее.
хотя там и законодательство другое. а тут блин... сколько случаев, когда жертва нечаянно убивала нападавшего, а потом получала срок...

Оффлайн Роберт (Уфа)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Уфа
  • Роберт Уфа ШЕВИ БЛЕЙЗЕР 2.2
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #12 : Октября 30, 2011, 11:01:07 am »

могут разрешить ,избранным ,тем кто холопов боится ;)
у них уже есть
все идет к тому, чтобы все друг друга поубивали
в америке, когда разрешили свободное ношение, сначала было много трупов. в итоге стало меньше отморозков. ведь каждый стал задумываться о своих поступках и расплате за них. хотел с ножичком кошелек отобрать, а получил пулю в череп (хотя может быть и наоборот). но в итоге всеже у них там с этим делом повеселее.
хотя там и законодательство другое. а тут блин... сколько случаев, когда жертва нечаянно убивала нападавшего, а потом получала срок...
у нашего народа по сравнению с американцами, еще не у всех в мозгах сало есть, знакомый говорил, он устанавливал клиенту цифровое телевидение, и протягивал провод по подъезду в квартиру, вышел другой сосед не в адеквате с травматикой, и приказал убраться, что в итоге тот и сделал, вот такая ситуевина у нас, да и это не единичный случай
Блейзер Уфа

Оффлайн reze

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 89
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: где купить боевой ПМ?
« Ответ #13 : Декабря 22, 2011, 06:38:30 pm »
Да не разрешат, так, языками почешут и перестанут. У нас я чувствую и травматику-то скоро запретят нафик, не то, что огнестрел разрешат. Не стоит на это надеяться.
Тише едешь - опоздаешь!