Автор Тема: Мои добрые дела! (пишем о себе)  (Прочитано 153531 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #135 : Мая 09, 2010, 12:41:19 am »
У меня неделя помощи на дороге. В среду на дмитровском шоссе помогали тушить пассат, загорелась проводка. Машину спасти не удалось, владельцам была выделена валериана. В четверг на шоссе энтузиастов помогали завести ВВ козлик. Служивые были очень удивлены остановившемуся джипу с предложением помощи. В пятницу на ул.Лескова в левом ряду была встречена заглохшая газель, объехать её было ну очень проблематично, там ремонт дороги на оставшихся двух полосах. Остановились, дернули, завелась. Сразу движение посвободней стало. Правда водила провожал нас чуть ли не со слезами на глазах, так его ситуация расстрогала.

P.S. Не ужели так странно смотриться блондинка на черном джипе которая останавливается помочь???
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #136 : Мая 09, 2010, 10:43:34 pm »
Продолжение следует. Сегодня на ТТК в районе ленинского проспекта на выезде из туннеля была обнаружена черная таха а056ак190. Была взята на трос и эвакуирована из пробки до кутузовского проспекта.
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #137 : Декабря 11, 2010, 05:07:27 am »
В этот понедельник в районе метро Каширское была спасена 99ая модель жигулей. У ребят кончился бензин, а на улице где-то -10. Были эвакуированы  до  ближайшей заправки.  :)
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2010, 05:10:04 am от Blacket »
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #138 : Декабря 12, 2010, 05:32:38 pm »
Света, молодец ... Тоже вспомнился случай, как мы ехали с УП и в районе пересечения с Трешкой на спуске стоял Ниссан Максима а в нем ... две девчОООнки ... шел проливной дождь ... они промокли ... замерзли ... их поддерживал приехавший к ним товарищ на спортивном байке ... нас немного испугались, когда мы остановились вокруг них спросить, что случилось ... в результате прицепили их на трос и дотащили до заправки, где они заправились и, не зная, что мы делаем доброе дело, по-тихому уехали ...
Нам на тот момент было достаточно знать, что с ними теперь все в порядке ...
А спасибо в таких случаях вовсе не обязательно ....  ;D ;D
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2011, 08:05:59 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #139 : Декабря 12, 2010, 06:06:51 pm »

Нам в тот момент было достаточно знать, что теперь с ними все в порядке ... а спасибо в таких случаях вовсе не обязательно ....  ;D ;D

 Это точно!!!(о своих успехах скромно умолчу)
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #140 : Декабря 12, 2010, 09:39:28 pm »
была как-то история, лет 7 назад. еду по МКАДу, настроение поганое, погода тоже непонятно какая, снежная каша, говнище летит на стекло... стоит в среднем ряду в районе Капотни девятка, аварийкой моргает... подъехал, вышел, водила говорит, мол тронуться не могу. чувствую, сцеплением паленым пахнет... а мне как-то и не пришло в голову, что просто так сцепление на ровной дороге-то не сгорит. дотащи, говорит, в Бирюлево. ну я и прикинул, что крюк небольшой (мне на Домодедовскую), трос достал, зацепил, поехали. тащу его и кажется мне, что как минимум Газель перегруженная на веревке. в общем, дотащил его, гараж у него рядом с МКАДом был, заволок на стоянку и уже там оторвал ему буксирное ухо и получил карабином в заднее стекло, которое, правда, почему-то уцелело... в общем, как выяснилось, у него передние тормоза заклинило... :)

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Онлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #141 : Декабря 15, 2010, 08:30:33 pm »
О, я тут вспомнил - в начале зимы поехал прокатится от скуки и заодно водички свежей набрать - не доехал километров 5 до точки. ДТП: Хонда CRV с разбитой жеппой на обочине и Альмера в кювете в болоте лежит с разбитой мордой. В Альмере 2 девченки. Остановился, что/как, все вроде живы, моторы работают, из Хонды ребенка уже в больничку увезли (но там вроде ничего страшного). Ну грю ждите ГАИшников - пока схему нарисуют то да се. Уехал. Часа через 3 назад еду - все еще ждут ментов, ну делать все равно нечего, пошел пока Альмеру из болота выкапывать, девки тоже за лопату - замерзли шо пипец! Ну милиция подъехала уже через минут 15. Пока схему нарисовали стемнело, а мы Альмеру почти раскопали.
Долго искал где у нее крюк - нашел какуюто проушину, зацепил динамикой и еще тросом, к-рый в Святогорово всех выручил ;) Раза с пятого выдернул Ниссан на дорогу.
Девченки 300 рублей предлагали, я сначала обиделся, потом поржал, потом смотрю, они уже сами поняли свой косяк. Глаза нещастные - слезы - им еще с одной фарой и развороченной мордой в Москву по льду переть (они с Москвы были).
Вопщем вот так.
А вспомнил, то почему - троса в багажник покидал да поехал, а сегодня разбирался и вспомнил, еще и тему Саня Lipa37 освежил.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Роберт (Уфа)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Уфа
  • Роберт Уфа ШЕВИ БЛЕЙЗЕР 2.2
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #142 : Января 24, 2011, 11:11:26 pm »
я с нового года завязал с вредными привычками, хотел бросить только курить, но если я выпью, то обязательно закурю, так что пришлось и с бухаловым завязать  :afro:теперь спортом занимаюсь  ;)
Блейзер Уфа

Оффлайн Роберт (Уфа)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Уфа
  • Роберт Уфа ШЕВИ БЛЕЙЗЕР 2.2
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #143 : Января 25, 2011, 08:43:48 pm »
Подвозил ночью девушку в частный сектор, еду обратно частный дом загорелся с крыши, а в доме горел свет, ну начал сигналить , чтоб люди выбежали, так и ни кто не вышел, вызвал пожарную, когда пожарники приехали и приступили к своему делу, я уехал с чистой совестью, на следующий день заехал туда же, оказалось, что там спали все бухие,  их пожарники спасли, так же огонь перекинулся на соседний дом, где тоже крыша сгорела, вот такое доброе дело  :)
Блейзер Уфа

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #144 : Января 28, 2011, 07:25:17 pm »
Подвозил ночью девушку в частный сектор, еду обратно частный дом загорелся с крыши, а в доме горел свет, ну начал сигналить , чтоб люди выбежали, так и ни кто не вышел, вызвал пожарную, когда пожарники приехали и приступили к своему делу, я уехал с чистой совестью, на следующий день заехал туда же, оказалось, что там спали все бухие,  их пожарники спасли, так же огонь перекинулся на соседний дом, где тоже крыша сгорела, вот такое доброе дело  :)

Во за это -давай зачётку!!!!!
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #145 : Февраля 05, 2011, 05:55:49 pm »
Продолжу рассказ о своих похождениях :) В этот вторник на мкаде в трех километрах от развязки с каширкой была взята на хвост 7ка жигулей. Ребята из Калуги, парень с девушкой, у них сорвало шкив помпы.  В это время чуть дальше каширки был перекрыт мкад, поэтому пробка была жуткая. Дотащила их до Техкома на Москворечье. :) Ребята были очень удивлены когда с них не взяли денег. ;D И только после этого смогли расслабиться и пообщаться. 8)
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #146 : Февраля 05, 2011, 08:23:39 pm »
Конспектировал выпуски Дома2 за пятницу и субботу по заказу Марыча, с фотами и цитатами как он любит, старааался! ;D

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #147 : Февраля 05, 2011, 10:16:25 pm »
А я вспоминал - вспоминал... так ничего и не вспомнил :'(  Выходит, я не делал добрых дел :'( Как бы научиться? :-\ Вот как мне делали  - помню..

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #148 : Февраля 05, 2011, 10:27:26 pm »
Это плохо, надо записывать ;D Вот я еще выращиваю донора для уважаемого Бориса026
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=17030.0
когда не дай бог, совсем кончаться глазки, у меня есть готовая башня с глазами! Фото предоставлю по запросу! ;D

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #149 : Февраля 05, 2011, 11:26:08 pm »
с середины прошлого месяца завязал я с добрыми делами ибо дороговато они мне обходятся

выезжал из гаража в кювете торчит поджеро пинин помоги говорит дёрни мил человек, а как говарю ты туда влетел то резина нормальная привод полный как ты оказался в это жопе, нуууу говорит понимаешь дорогу я тут шахе уступал и вот до уступался, ну что же думаю человек пытался добро сделать так и ему помочь надо как ни как брат всё токи хоть и меньший и дальний, достал я трос и начал вынимать по страдальца от добра, в результате страданий обоих полно приводных в течении минут 40 оказалось, трос порван в 4 местах, поджерик из кювета не вынут и у меня пробит сальник насоса коробки.

ИТОГ Благими намерениями вымощена дорога в ад
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2011, 11:28:24 pm от WerVulf »
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))