Автор Тема: Горит 3 предохранитель  (Прочитано 9255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shark85

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 610
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: п Селятино Наро-Фоминск
  • blazer 4.3 97г мой вибратор восемь 9263035916
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #15 : Апреля 04, 2012, 11:49:51 pm »
когда распутывал косу под торпедой заметил что там провода во многих местах с одного переходят сразу на 3 или с 3 на шесть через пресс клемник так что лутше искать кз

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #16 : Апреля 05, 2012, 11:02:58 am »
КЗ естественно надо искать! Просто проброс провода напрямую - это самая простая диагностика и временная мера, не более того ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн ctepler

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 293
  • зачОООтка: +13/-0
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #17 : Апреля 07, 2012, 08:32:48 pm »
Кз искать полюбому, заодно и полная инспекция проводки :)

Оффлайн KingFisher (Алексей)

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Москва / Балашиха
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #18 : Апреля 08, 2012, 11:10:19 pm »
У меня причина подобной проблемы оказалась в проводе, что идет на передний правый фонарь в бампере - изоляция перетерлась и КЗ на бампер. Чтоб найти проблему пришлось просмотреть все фонари, имеющие габариты (задние, передние и поворотники).
Чтоб добраться до проводки фонарей в бампере пришлось снимать решетку и фары.
Удачи в поисках :)
Американский круглоблейз 94 года выпуска - был
Баран-караван 2003 года выпуска

Оффлайн тракторист

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 116
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Брянск
  • Chevrolet Blazer 1995г. USA - Canada 4.3 CPI black
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #19 : Июля 26, 2013, 10:33:16 pm »
Ну мужики, прошёл год, а торпеду я всё таки снял :o, под капотом вроде все разъёмы откинул, сидит масса наглухо - зараза, но уже звонится с большого (самого большого разъёма) в правой части торпеды, надо сказать, что от водителя к пассажиру жгут идёт по торпеде, а обратно через разъёмы по кузову, это для инфы. Времени прозвонить дальше не хватило, стемнело, так что до завтра :afro:

Dfone

  • Гость
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #20 : Июля 26, 2013, 11:21:01 pm »
Ну мужики, прошёл год, а торпеду я всё таки снял :o, под капотом вроде все разъёмы откинул, сидит масса наглухо - зараза, но уже звонится с большого (самого большого разъёма) в правой части торпеды, надо сказать, что от водителя к пассажиру жгут идёт по торпеде, а обратно через разъёмы по кузову, это для инфы. Времени прозвонить дальше не хватило, стемнело, так что до завтра :afro:
горит 3?
соответственно не работает ПП? я думаю мог замкнуть мотор на раздатке

Оффлайн тракторист

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 116
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Брянск
  • Chevrolet Blazer 1995г. USA - Canada 4.3 CPI black
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #21 : Августа 01, 2013, 10:50:19 pm »
нет не мотор раздатки, это не он, пропало кз пропаял все скрутки, изолировал все потертости вроде, короткого пока нет, но точно было под торпедой причем на той части что идет по моторному щиту под капот и под ноги водителя. снимать жгут с моторного щита я признаюсь не рискнул, где смог продернул, подвязал, изолировал. Машин пока стоит ещё других проблем по ней хватает, буду заниматься, но в случае если появится я подстраховался, кинул минус на кнопку параллельно и пометил провод на колодке у пассажира который по быстрому можно чикнуть и без проблем доехать ничего не потеряв.

П.С. да пп вполне работает и работал до и после перегорания предохранителя, точнее после моего некоторого вмешательства, проверял.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 10:53:46 pm от тракторист »

Dfone

  • Гость
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #22 : Августа 02, 2013, 07:03:23 am »
Ну мужики, прошёл год, а торпеду я всё таки снял :o, под капотом вроде все разъёмы откинул, сидит масса наглухо - зараза, но уже звонится с большого (самого большого разъёма) в правой части торпеды, надо сказать, что от водителя к пассажиру жгут идёт по торпеде, а обратно через разъёмы по кузову, это для инфы. Времени прозвонить дальше не хватило, стемнело, так что до завтра :afro:
горит 3?
соответственно не работает ПП? я думаю мог замкнуть мотор на раздатке
чет я попутал....  3ий за что отвечает? за поворотники и задний ход?

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Горит 3 предохранитель
« Ответ #23 : Октября 12, 2014, 10:22:24 pm »
Ну мужики, прошёл год, а торпеду я всё таки снял :o, под капотом вроде все разъёмы откинул, сидит масса наглухо - зараза, но уже звонится с большого (самого большого разъёма) в правой части торпеды, надо сказать, что от водителя к пассажиру жгут идёт по торпеде, а обратно через разъёмы по кузову, это для инфы. Времени прозвонить дальше не хватило, стемнело, так что до завтра :afro:
горит 3?
соответственно не работает ПП? я думаю мог замкнуть мотор на раздатке
чет я попутал....  3ий за что отвечает? за поворотники и задний ход?
Третий.Лёха,за габариты у нас отвечает.У меня такая же хрень началась.Как включаю свет,вышибает предохранитель.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.