Автор Тема: Боковое заднее стекло. Выдавил.  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Боковое заднее стекло. Выдавил.
« : Июня 30, 2012, 02:07:25 am »
Квадратный Сабурбан. Прикручивал на место запаску, ну и как говорится - "сила есть - ума не надо", немного неправильно ее поставил и не заметив этого стал притягивать. Очнувшись - понял что выдавил ей боковое стекло - ну не то чтоб полностью выдавил, оно не отвалилось.. Нижний и передний его края все еще держатся, а вот верхний и задний - оторваны от кузова. Запаску убрал, стекло встало на место - внешне как будто все нормально. Но если потянуть за него то вполне оттягивается вбок и появляется щель. В дождь и при мойке даж не протекает, но это не дело в любом случае конечно - надо устранять.

Собственно вопрос вот какой возник - оно туда просто вклеивается что ли, там никаких клипс-болтов-саморезов нет случайно?

Вот думаю, отдирать полностью и переклеивать, или попробовать подклеить не отдирая?

И второй вопрос - у меня верхняя часть уплотнителя этого же стекла в паре мест почему-то волной "взгорблена" (с момента покупки), думал поменять этот самый уплотнитель, порылся в каталоге - и такое впечатление что отдельно от стекла он как делать не существует, стекло+уплотнитель - идет как одна деталь. Я правильно понял, или все же возможно его отдельно купить и поменять?
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Arcane

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3635
  • зачОООтка: +92/-0
  • Откуда: Москва
  • Ничто не укрепляет веру в человека как предоплата
Re: Боковое заднее стекло. Выдавил.
« Ответ #1 : Июня 30, 2012, 03:03:54 am »
Поищи тему Alias, у него такая же фигня была. Уплотнитель отдельно не продается, только со стеклом. Стекло просто вклеивается.