Автор Тема: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dbrnjhjhkjd

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #15 : Февраля 12, 2013, 04:04:37 pm »
Большое спасибо, это уже не "сентенции", а реальная помощь.

Онлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #16 : Февраля 12, 2013, 04:07:56 pm »
боюсь что не прокатит. У автобуса совсем другая передняя печка, и управление заслонками пневматикой.



http://roadster.users.photofile.ru/photo/roadster/115905654/210703259.jpg
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #17 : Февраля 12, 2013, 05:56:07 pm »
сколько ж глупости может сотворить  человек от собственной самоуверенности и недостатка образования...(С)

Еще раз как бэ намекаю - для чего то тупые американские инжинеры не разрешают включать рецикл без а\с и толлько тогда когда обдув в мордодуи направлен.Мозг не подсказывает что эт неспроста?
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн dbrnjhjhkjd

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #18 : Февраля 13, 2013, 08:41:15 am »
rewers22, Вы, видимо пользовались только американскими машинами и то далеко не всеми. Почти на всех машинах всех производителей , включая американские (ладно, на исключительном большинстве) рециркуляцию можно включать при любом режиме климат контроля, а не как у меня, где вынуждают пользоваться данной функцией только в одном режиме.
Таким образом свою фразу "...сколько ж глупости может сотворить  человек от собственной самоуверенности и недостатка образования...(С)..." можете относить почти ко всем автопроизводителям. А т.к. я человек воспитанный, то не буду продолжать, куда ещё её засунуть.
В Ваших ответах ни одной дельной мысли, извиняюсь, один злой сарказм.

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9032
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #19 : Февраля 13, 2013, 10:10:26 am »
Почти на всех машинах всех производителей , включая американские (ладно, на исключительном большинстве) рециркуляцию можно включать при любом режиме климат контроля, а не как у меня,

Неправда ваша ...
в любом режиме включающем в себя "на лобовое стекло" рециркуляция автоматом выключается...
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #20 : Февраля 13, 2013, 03:00:07 pm »
rewers22, Вы, видимо пользовались только американскими машинами и то далеко не всеми. Почти на всех машинах всех производителей , включая американские (ладно, на исключительном большинстве) рециркуляцию можно включать при любом режиме климат контроля, а не как у меня, где вынуждают пользоваться данной функцией только в одном режиме.
Таким образом свою фразу "...сколько ж глупости может сотворить  человек от собственной самоуверенности и недостатка образования...(С)..." можете относить почти ко всем автопроизводителям. А т.к. я человек воспитанный, то не буду продолжать, куда ещё её засунуть.
В Ваших ответах ни одной дельной мысли, извиняюсь, один злой сарказм.
а я вот человек не воспитанныйи не сдержанный- и в людях больше всего не люблю глупость выставленную на показ.
Потому ответ таков: если нет мозга чтоб подумать- я тебе со всем своим пролетарским сарказмом отвечу.Специально для особо одаренных ответ на вапрос почему рецикл выключен при направлении потока на стекло почти у всех производителей --потому что на рецикле оно тупо потеет-внутри сидят источники увлажнения воздуха( человеки и их мокрые ноги) , а стекло автомобиля всегда холоднее чем таки сам автомобиль - вся влага взятая печкой вместе с воздухом дружно конденсируется на стекло.

р.с- помимо имения АА я еще и по образованию связан с проектировкой систем отопления ,  вентиляции и кондиционирования воздуха.Так что можно поспорить еще о чем нить житейском.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн dbrnjhjhkjd

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #21 : Февраля 13, 2013, 03:06:32 pm »
Вот обиделся-то, извините, не думал, что Вас так затронет. В любом случае тему можно закрывать - пошли одни эмоции тех, кто приспосабливается к обстоятельствам, а я привык их (обстоятельства) приспосабливать к себе. Так жить интересней.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #22 : Февраля 13, 2013, 03:18:47 pm »
Вот обиделся-то, извините, не думал, что Вас так затронет. В любом случае тему можно закрывать - пошли одни эмоции тех, кто приспосабливается к обстоятельствам, а я привык их (обстоятельства) приспосабливать к себе. Так жить интересней.
Гы..то есть ты и законы физики умудряешся под себя перестроить?! да ты демиург!

Обижаться- много чести ...
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн dbrnjhjhkjd

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #23 : Февраля 13, 2013, 03:26:19 pm »
Да уж, точно обиделся, извини ещё раз. Я как-то никогда не путал физику с конструкторским решением, направленным на улучшение функционирования всей своей техники. Извиняюсь.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #24 : Февраля 13, 2013, 03:31:54 pm »
Да уж, точно обиделся, извини ещё раз. Я как-то никогда не путал физику с конструкторским решением, направленным на улучшение функционирования всей своей техники. Извиняюсь.
ну дык - тебе русским по белому написал- что рецикл есть у всех, и режимы его ограниченны не просто так.Это и есть физика.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #25 : Февраля 13, 2013, 04:52:09 pm »
Читал-читал, ничего не понял. Рецикл включить можно что ли как-то в экспрессе? Я могу фотку выложить управлением климата. Там нет ничего вообще близко похожего на рециркуляцию. Ткните носом, если не сложно.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Внутренняя циркуляция воздуха на Chevy Express?
« Ответ #26 : Февраля 13, 2013, 04:58:33 pm »
Max это по ихнему и рециркуляция тоже.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...