ГОСУДАРСТВО И ПРАВО > ДТП. Страхование

Мы превращаем ОСАГО в КАСКО!

(1/13) > >>

Miki58:
Уважаемые СоКлане!

Наверное многим из вас приходилось попадать в ДТП а страховка только ОСАГО. И даже если вы не виновны, то целый букет проблем, (в виде беготни по страховым компаниям, хождения пешком в ожидании какого нибудь доп. осмотра, ожидания копеечной выплаты с учётом износа на которую навряд ли можно починить машину даже в занюханом гаражном сервисе из б/у деталей и прочего...)  Вам обеспечен.
Но можно всего этого избежать!
Если вам не повезло, вы попали в ДТП и признанны на группе разбора не виновным, не стоит сразу бежать в страховую компанию заявлять страховой случай! Можно позвонить в
Автомобильное юридическое агентство "Страж".

Через 5-15 р.дней (в зависимости от сложности повреждений) Вы получите качественно отремонтированный автомобиль без доплат по износу и прочих хлопот, как если бы ваш авто был застрахован по КАСКО!!!

Даже если Вы уже заявили в СК страховой случай и выплата не покрывает сумму необходимого ремонта, АЮА "Страж" сможет вам помочь!!!
И Вы так же получите качественно отремонтированный автомобиль!
 
Контакты "Стража" +7(495)135-2515.
Приоритет владельцам Клубных карт Шеви-клана, но
услуга так же доступна для всех сокланов, вне зависимости от ее наличия.

Miki58:
Небольшой пример с согласия владельца ТС

Miki58:
Выплата СК по этому авто 110тр

SSSkorikov:
Дааа чудеса да и только, на мой взгляд грамотнее просто продать страховое дело, по опыту знаю  на ремонт хватит и есче останется...........)))

товарищ Полковник:
Мне ушатали тачку, по осаге денег не хватило, СТРАЖ чинит мою машину бесплатно? ни хрена не понял.
Сайт можно посмотреть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии