Администрация форума, клуба и клана > Клубный Минимаркет

Предлагаю отметить 10-летие нашего любимого клуба выпуском тематической настолки

(1/6) > >>

Шершень:
Итак,господа, нашему шевиклану исполняется 10 лет.
В последний месяц я занимаюсь реставрацией древнего клона "Монополии" и вчера посетил фабрику печати настольных игр, где увидел несколько экземпляров тематических монополий, выпущенных для крупных корпораций.

Игрушка полностью фабричная, стоимость около 4-5 тысяч рублей в зависимости от тиража. Чем больше тираж-тем дешевле один экземпляр.
Вот и родилась идея- а не выпустить ли нам тираж монополии "Шевиполия" для участников клуба?

Самое сложное в данном процессе (помимо денег) -это спроектировать и нарисовать поле, что я вполне могу осилить. Если наберется как минимум десять-двадцать человек, можем запустить тираж.

Также, возможно, какие-нибудь наши сервисы захотят заказать по нескольку экземпляров на сувениры, соответственно получат свои фирменные клетки на игровом поле и количество экземпляров на свои деньги.

Стандартные клетки монополии предлагаю заменить на названия городов, в которых есть наши соклубники, чем больше соклубников- тем выше цена клетки. Карточки событий тоже придумаем какие-нибудь забавные, связанные со знаковыми событиями шевиклана, или например, условно говоря "у вас сломана шаровая, отправляйтесь на ремонт в "Вита-моторс" и оплатите 2000"





Фишки можем сделать в виде разноцветных джипиков

И так далее и тому подобное.
Обсуждение,критика и гениальные идеи приветствуются.

Лексей 84:

--- Цитировать ---разноцветных джипиков

--- Конец цитаты ---
и автобусиков

fulka (Вадим):
Идея хорошая, но 5т.р. я например не дам.  >:( А большого тиража не будет наверно к сожалению.

Gendalfcvale:
Если бы небыло куплено одного экземпляра, я бы с радостью. Пока в пролете.  :(

--- Цитировать ---например, условно говоря "у вас сломана шаровая, отправляйтесь на ремонт в "Вита-моторс" и оплатите 2000"
--- Конец цитаты ---
А если сломалась коробка?  ;D

Шершень:
При тираже в сотню штук цена будет около 2-х тысяч за единицу, может немного дороже засчет фигурок-джипов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии