Автор Тема: Установка ГБО на Blazer 95.  (Прочитано 15671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Установка ГБО на Blazer 95.
« Ответ #30 : Марта 22, 2018, 09:56:25 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вот, в соседней теме можно почитать, опыт владения, так сказать, или "заберите ее нах!" ;D  ;D

    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=69941.30

    В посте N35 все максимально кратко и ясно изложено. :afro: :D И это пишет человек, который взял на себя труд лично разобраться во всем на свете, вплоть до настроек газа на ходу. Даже про очередь из трёх газелей упомянул. ;D ;D
    В том-то и дело, что Антон разобрался, он купил машину с криво установленным оборудованием где легче удалить, чем исправить, да и сам набор ему не нравиться, по этому и продаёт.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #31 : Марта 22, 2018, 10:23:05 am »
    И как он сам написал, более установку газа не планирует, т.к.:
     "в обозримом будущем газ пользовать не намерен, мне и на бензине неплохо катается."
    " ибо нефиг кормить бензиновый мотор тем, для чего он изначально не предназначен."

    Цитаты из постов Антона.
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #32 : Марта 22, 2018, 10:25:26 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И как он сам написал, более установку газа не планирует, т.к.:
     "в обозримом будущем газ пользовать не намерен, мне и на бензине неплохо катается."
    " ибо нефиг кормить бензиновый мотор тем, для чего он изначально не предназначен."

    Цитаты из постов Антона.
    Ты там вспоминал 35 ответ в теме?
    Так вот цитата из того поста:
    Цитировать
    Вот пока я злой и досада кусает меня за ласты, покупайте! Потому что если подобрею, то в целом я буду готов начать новую жисть, все переустановлю и продавать уже не буду)
    😂👍🏻 Что-то тут явно несходится...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #33 : Марта 22, 2018, 10:27:54 am »
    Для газоненавистников есть уже тема. 

    Ты поучи жену щи варить.©
     ;D ;D ;D
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #34 : Марта 22, 2018, 10:30:47 am »
    Цитировать
    Вот пока я злой и досада кусает меня за ласты, покупайте! Потому что если подобрею, то в целом я буду готов начать новую жисть, все переустановлю и продавать уже не буду)
    😂👍🏻 Что-то тут явно несходится...

    Это продажный маркетинг.  :D :D ;) Берите быстрее, пока не передумал. ;) Истинное отношение и настоящие планы выше. :)
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #35 : Марта 22, 2018, 10:34:25 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Вот пока я злой и досада кусает меня за ласты, покупайте! Потому что если подобрею, то в целом я буду готов начать новую жисть, все переустановлю и продавать уже не буду)
    😂👍🏻 Что-то тут явно несходится...

    Это продажный маркетинг.  :D :D ;) Берите быстрее, пока не передумал. ;) Истинное отношение и настоящие планы выше. :)
    Ты думаешь у него это первый авто на газу? Это первый авто с которого он снял газ))) пройдёт время и мы посмотрим кто был прав)))
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #36 : Марта 22, 2018, 10:38:48 am »
    Для газоненавистников есть уже тема. 

    Ты поучи жену щи варить.©
     ;D ;D ;D
    Она умеет.
     Вот грубить не стоит, мое замечание по делу.  Че бы молча  не переместиться  в параллельную тему, и там с реди соратников  вяло попердывать  про "плохой газ "
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн gri199

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 96
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: МО Щелково
    • Jimmy 1995 4.3
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #37 : Марта 22, 2018, 10:44:39 am »
    У меня стояла тамона, на 4.3 cpi, ну строился( коректировался) на зиму и на лето . но в целом , сложность  пройти правильно впускной коллектор (Не все за это берутся) ну и настройка, желательно, найти нормальных установщиков, тех кто уже сверлил вортек.... и обязательно кататься и подстраивать в движении на разных режимах.
    Вход газа в этот коллектор действительно специфический, но ничего страшного, чуть сложнее простого коллектора.

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #38 : Марта 22, 2018, 10:48:20 am »
    Все твои посты здесь выражают только твое мнение и твою некомпетентность.
    Я не знаю про GM, но на ГАЗ газовое оборудование ставят на конвейере.
    http://azgaz.ru/models/configurator/gazelle-next-bus/A65R35-60
    Далее, ни одно газовое оборудование не будет выпущено на рынок без сертификата одобрения. А фраза
     Если вы готовы доверится самоделкиным, готовым "улучшить" вашу машину без одобрения производителя(а это именно так) - вэлкам. Как бы именито они не назывались.
    говорит о том, что Вы ни разу не видели документы на газовое оборудование.

    Полегче с выводами о чужой некомпетентности. Компетентный ты наш. Мы что, установку газа на Газель обсуждаем? Привел он ссылку на комплектацию газели... Размести здесь сертификат GM об одобрении установки любого газового оборудования на Блейзер. Вот тогда и поговорим. Видели мы сертификаты на эти газовые оборудования, и не только это видели. Туфта это полная, и о производителях автомобилей и их одобрении данного оборудования там НИГДЕ НЕТ НИ СЛОВА. Купи в салоне любую тачку, и езжай к СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ, со всеми документами и последующей регистрацией в ГИБДД установщикам газа. Можешь даже запись в ПТС об установке сделать. А потом приезжай к диллеру за гарантией. Узнаешь много интересного. ;D

    Если уж на то пошло, одобрение установки ГБО на Газель было получено благодаря ситуации "без штанов" и конкретному нажиму ТД ГАЗ. Под обещания о увеличении продаж в кризис. И то, завод сопротивлялся до последнего, и вовсе не собирается разрешать установку ГБО сторонним организациям. Только то, что установлено самим заводом на конвеере. Про конвеерное качество надеюсь объяснять не надо.
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #39 : Марта 22, 2018, 10:48:59 am »
    У меня стояла тамона, на 4.3 cpi, ну строился( коректировался) на зиму и на лето . но в целом , сложность  пройти правильно впускной коллектор (Не все за это берутся) ну и настройка, желательно, найти нормальных установщиков, тех кто уже сверлил вортек.... и обязательно кататься и подстраивать в движении на разных режимах.
    Вход газа в этот коллектор действительно специфический, но ничего страшного, чуть сложнее простого коллектора.
    я про это и написал)))
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн gri199

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 96
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: МО Щелково
    • Jimmy 1995 4.3
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #40 : Марта 22, 2018, 10:49:40 am »
    В Москве все бредят Digitronic-ом!!)) Не знаю, хорошее или плохое, но на слуху только оно! Ну значит буду ставить Альфа в Зеленограде, если они согласятся!))
    В принципе работать будет любое газовое оборудование, бренд здесь не имеет значения. Главное оно должно быть правильно установлено и настроено. Альфа и БРС для этих машин очень не желательны.

    Оффлайн gri199

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 96
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: МО Щелково
    • Jimmy 1995 4.3
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #41 : Марта 22, 2018, 10:54:08 am »
    У меня стояла тамона, на 4.3 cpi, ну строился( коректировался) на зиму и на лето . но в целом , сложность  пройти правильно впускной коллектор (Не все за это берутся) ну и настройка, желательно, найти нормальных установщиков, тех кто уже сверлил вортек.... и обязательно кататься и подстраивать в движении на разных режимах.
    Вход газа в этот коллектор действительно специфический, но ничего страшного, чуть сложнее простого коллектора.
    я про это и написал)))
      По-моему вы написали, что вход в коллектор очень сложный, что даже, не все берутся это делать. Поэтому и уточнил: ничего особенно сложного нет.   А для кого это слишком сложно и непостижимо, просто не надо заниматься установкой газа.

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #42 : Марта 22, 2018, 10:56:02 am »
    ...мое замечание по делу.

    Как я сам об этом думаю. ;D

    Че бы молча  не переместиться  в параллельную тему...

    Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти. ;D

    Газа то уже нет давно, мужественно признаем, что трудности были, и облегченно вздыхаем, вытирая испарину со лба. ;)
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #43 : Марта 22, 2018, 10:59:29 am »
    Ты думаешь у него это первый авто на газу? Это первый авто с которого он снял газ)))

    Скажем так, повзрослел. :D :D :)
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Установка ГБО на Blazer 95.
    « Ответ #44 : Марта 22, 2018, 11:03:07 am »
    Альфа и БРС для этих машин очень не желательны.

    Почему? Просто интересно, это ведь просто мозги, чем они от всего остального отличаются?
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.