Автор Тема: Нижний Новгород. Жизнь клуба.  (Прочитано 709883 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5055 : Августа 29, 2013, 04:37:14 pm »
А тут пошёл и купил... :o :o
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5056 : Августа 29, 2013, 05:24:08 pm »
Цитировать
А тут пошёл и купил...  
Да этот бензонасос в пиндостане 2 рубля стоит (оригинальный), если брать пучек, выйдет дешевая доставка, и прозапас хороший на те же деньги, как тут один ктайский.
А вообше странно, что бензонасосы так часто летят, может обратка забилась, или шланг где пережало?

Оффлайн Nimrod

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 106
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6, 1998 г.в., он же "Шевик")
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5057 : Августа 29, 2013, 06:03:20 pm »
Цитировать
А тут пошёл и купил...  
Да этот бензонасос в пиндостане 2 рубля стоит (оригинальный), если брать пучек, выйдет дешевая доставка, и прозапас хороший на те же деньги, как тут один ктайский.
А вообше странно, что бензонасосы так часто летят, может обратка забилась, или шланг где пережало?
Бензин потому что у нас хреновый, я у своего вот тоже меняю, пока отец его всегда на лукойле заправлял, а я как забрал 3 месяца на тмк чтоль позаправлял, точно не помню и бензик сразу шалить начал, хотя батя сказал что он родной, т.е. еще не разу не менянный, теперь тоже буду только на луке ездить :)
« Последнее редактирование: Августа 29, 2013, 06:06:42 pm от Nimrod »

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5058 : Августа 29, 2013, 06:17:29 pm »
На луке бензин разный, от заправки зависит, очень много дешевой бодяги, единственная заправка, где стабильно нормальный бензин, непосредственно возле самого лукойла в кстово)))

Оффлайн Nimrod

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 106
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6, 1998 г.в., он же "Шевик")
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5059 : Августа 29, 2013, 06:31:26 pm »
Ну у меня машина была в Выксе, в Нижнем только пол года рассекает) а в Выксе заправка Лукойл одна ;) видимо там не бодяжили)

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5060 : Августа 29, 2013, 07:20:40 pm »
А вот вопросик у меня к нижегородской парт-ячейке, случаем ни у кого не завалялись в электронном виде карты лоции р.Волги, от НН до чебосракской гэс? Лучше даже, если под gps навигатор.

Оффлайн ZHAN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4118
  • зачОООтка: +345/-0
  • Откуда: РАША! "ГОРЬКИЙ" мой тел 89159355323
  • Меня легче не пустить, чем потом выгнать!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5061 : Августа 30, 2013, 08:57:15 am »
Цитировать


РосТрансНадзор)))


 так вот чей блейзер стоит на стоянке  транспортной инспекции
Старенькая ВАЗ 21214 , но шустрая, с самоваром не догонишь

Оффлайн Nimrod

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 106
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6, 1998 г.в., он же "Шевик")
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5062 : Августа 31, 2013, 06:09:01 pm »
Нижегородцы ищу помощи, поменяли мне бензонасос, но видимо что то напортачили с датчиком топлива, еду, показывает 1/4 бака, заехал на заправку, залил 34 литра, завел а он мне опять 1/4 бака, ну все попал... к тому умельцу кто менял поехать смогу только через месяц, у самого чтоб залезть и посмотреть гаража нет, может кто сможет помочь и посмотреть в чем проблема?? а так выход только один у меня, считать по километражу :'(

Оффлайн Evgen113

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижегородская область
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5063 : Сентября 02, 2013, 09:06:50 am »
Мужики подскажите где можно в городе поменять подушку двигателя? Может кто из сокланов может помочь, не бесплатно естественно.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5064 : Сентября 02, 2013, 09:29:14 am »
Автосервис при магазине Джип (или наоборот), что в яме на Белинке. По пути будет.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5065 : Сентября 02, 2013, 09:51:32 am »
Автосервис при магазине Джип (или наоборот), что в яме на Белинке. По пути будет.

Эти придурки из Джипа, спящие с мужчинами, мне эту операцию проделать отказались... Мол, давно не делали, да есчо Елабуга, короче, идёшь ты, Вадик, пляшешь со своими подушками и со своей чёрной мырдинской техникой. Пришлось делать в Детройте... :-\
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5066 : Сентября 02, 2013, 10:02:18 am »
Странно  :(, у знакомого одного был когда-то еблейзер 4,3, так он там постоянно обслуживался и говорил, что ни каких проблем не было.
Нет, значт нет. Тогда в Детройт.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5067 : Сентября 02, 2013, 10:12:59 am »
Господа, а есть ли где-нибудь у нас на форуме, на каком расстоянии откуда клеить наклейки брэндовые на задний борт и на бока? Мне достался со снятыми, они есть, но лежат в багажнике, хочу обратно приклеить, а то стелс и стелс... Есть надпись "CHEVROLET" на задницу и две боковые "BLAZER"; "4,3l" нету и "4x4" тоже нет, но прилепить согласно рекомендаций производителя хотя бы то, что есть... Замеряйте. пожалуйста, кто-нибудь, если вдруг лень не будет, напишите мне, плиз? ::)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн Evgen113

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижегородская область
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5068 : Сентября 02, 2013, 10:19:51 am »
Автосервис при магазине Джип (или наоборот), что в яме на Белинке. По пути будет.

Эти придурки из Джипа, спящие с мужчинами, мне эту операцию проделать отказались... Мол, давно не делали, да есчо Елабуга, короче, идёшь ты, Вадик, пляшешь со своими подушками и со своей чёрной мырдинской техникой. Пришлось делать в Детройте... :-\
Спасибо за наводку.
А сколько денег взяли? И есть ли у них какие нибудь запчасти в наличии или только со своими?

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #5069 : Сентября 02, 2013, 10:34:53 am »
Спасибо за наводку.
А сколько денег взяли? И есть ли у них какие нибудь запчасти в наличии или только со своими?

Я со своими пришёл, а у них вот конкретно подушки двигателя не всегда бывают, подождать типа дня два. За замену подушек с меня поимели 7 рублей. Позвонить туда надо, да узнать, есть подушки или нет, а лучше в магаз их позвонить, заказать и с ними приехать, кмк.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская