Автор Тема: Кто-нибудь смотрел эти авто ?  (Прочитано 492299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nivan

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: ЮЗАО
  • Ford Explorer III Limited V8
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #105 : Июня 05, 2014, 12:35:32 pm »
смотрел вчера по просьбе товарища его детскую мечту - трехдверную таху квадрат
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61853997-d75d.html

как все здравомыслящие люди чудес от 20-летнего авто не ожидал, но то, что увидели полный мрак.

кузов:
свеже облит краской. именно облит, так как имеются потеки краски. переднее правое крыло крашено с грубым переходом. порогов, задних арок и низов дверей нет. веренее есть антикор, покрашенный сверху красной красочкой =)
задняя дверь живая, но внутри синего цвета )))
морда вся кривая, оптика помутневшая и слепая. сзади - колхозная. стекло багажника просверлено и вставлена камера заднего вида.
под пластиковыми расширителями монтажная пена.

рама:
перегиб за передним левым колесом сгнил в хлам и грубо обварен (точечная сварка) пластинами. вид жуткий. сзади тоже следы сварки на раме. спереди рама почти в труху - последствия давнишнего удара в морду.

двигатель:
еле завелся. прям ну вот совсем с трудом. шестерил и семерил. пытался заглохнуть при сбросе газа. холостые плавают. горит "сервис энджин сун". стучат клапана, от правой головы воняет антифризом, при прогазовках сизый дымок из трубы. стоят 2 жигулевских генератора! один типа для музыки в 130 дб. проводка под капотом - клубок проводов на скрутках. полный мрак.

салон:
засран. пассажирское сиденье не складывается. вместо багажника короб с колонками, запаски нет. торпеда прикручена саморезами насквозь и подрезана у стоек. под торпедой колхоз проводов, соединенных обычными сизами типа таких



Документы:
затерта до нечитаемости наклейка в бардачке, на двери нет наклейки. дальше смотреть не стали.

Подвеска,трансмиссия:
Проверять особо не стали - страшно =) но заднее левое колесо стоит "домиком", те примерно вот так  /--*--|

Итого:
нет рамы, нет кузова, нет наклеек, нет двигателя - собственно это уже не авто, а металлолом.
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать... но чертовски приятно вспомнить. ;-)

Оффлайн RangeR (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1277
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Славянск На Кубани
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #106 : Июня 05, 2014, 12:56:33 pm »
Чудес не бывает на свете :) Передай товарищу, что мы сейчас готовим таху 3х дверную к продаже, если интересно, поищи в темах моих, но естественно цена будет не такая :) но скажу по секрету, рама оху.... в отличном состоянии :)
CHEVY TAHOE 96" 5.7 VORTEC, 3" BODYLIFT, 35"WHEELS. "BLACK RHINO" был
Тахо 95 3 двери был
Блейзер несколько штук были
Блейзер 96 чёрный, есть
8909_96_96_001

Оффлайн Nivan

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: ЮЗАО
  • Ford Explorer III Limited V8
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #107 : Июня 05, 2014, 01:47:41 pm »
я видел. =)
ему сразу было сказано, что на "мячту" надо 500-600 кр. либо сразу, либо постепенно. он не верил. вчера воочию убедился и пошел думать а нужна ли ему такая машина или просто будет достаточно фотообоев "мячты" на рабочем столе в мобильнике =)
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать... но чертовски приятно вспомнить. ;-)

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #108 : Июня 05, 2014, 02:07:13 pm »
я видел. =)
ему сразу было сказано, что на "мячту" надо 500-600 кр. либо сразу, либо постепенно. он не верил. вчера воочию убедился и пошел думать а нужна ли ему такая машина или просто будет достаточно фотообоев "мячты" на рабочем столе в мобильнике =)
такие большие а в сказки верят)

Оффлайн Nivan

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: ЮЗАО
  • Ford Explorer III Limited V8
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #109 : Июня 05, 2014, 02:14:28 pm »
Цитировать
такие большие
несостоявшийся владелец лишь немногим старше ведра, которое мы смотрели )
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать... но чертовски приятно вспомнить. ;-)

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #110 : Июня 05, 2014, 02:19:49 pm »
Цитировать
такие большие
несостоявшийся владелец лишь немногим старше ведра, которое мы смотрели )
ааа =) тогда все понятно)))))

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #111 : Июня 05, 2014, 03:27:30 pm »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62574643-610a73.html

может кто знает, что с ним не так? Ну кроме того, что написано. А то че то мысль закралась крамольная на такой игрушке поездить.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #112 : Июня 05, 2014, 05:07:48 pm »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62574643-610a73.html

может кто знает, что с ним не так? Ну кроме того, что написано. А то че то мысль закралась крамольная на такой игрушке поездить.
задом чтоль поездить решил?)))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #113 : Июня 05, 2014, 05:31:01 pm »
Починить коробку - вполне подъемные деньги. А там уже и передом поездить можно. Меня тоска начала съедать от одной мысли про всякие колхозинги ЛРов и пикапов. Может следующей весной снова накроет, но сейчас хочется что-то не внедорожное и с минимумом переделок. Ну и не с звездецово редкими детальками. Смотрю на импалы и капризы. Только ничего про них не знаю(((

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #114 : Июня 05, 2014, 05:33:41 pm »
Починить коробку - вполне подъемные деньги. А там уже и передом поездить можно. Меня тоска начала съедать от одной мысли про всякие колхозинги ЛРов и пикапов. Может следующей весной снова накроет, но сейчас хочется что-то не внедорожное и с минимумом переделок. Ну и не с звездецово редкими детальками. Смотрю на импалы и капризы. Только ничего про них не знаю(((
машина на раме) старая)))

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #115 : Июня 05, 2014, 05:45:21 pm »
Починить коробку - вполне подъемные деньги. А там уже и передом поездить можно. Меня тоска начала съедать от одной мысли про всякие колхозинги ЛРов и пикапов. Может следующей весной снова накроет, но сейчас хочется что-то не внедорожное и с минимумом переделок. Ну и не с звездецово редкими детальками. Смотрю на импалы и капризы. Только ничего про них не знаю(((
машина на раме) старая)))


лично для меня - отличная реклама автомобиля))) Думал про Камарик, но быстро передумал, поняв, что регулярно катаю в машине 2-3 человека. Поэтому внимание перешло на такое вот. Рамный корабль с родным V8 - что может быть лучше?

Оффлайн zhivago (серега)

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 1023
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: москва ювао кожуховская
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #116 : Июня 05, 2014, 07:11:19 pm »
если нужна таха 3-х дверка , могу узнать . Один знакомый думает продавать , 95 год , сзади распашенки , черная , состояние хорошее , ценник будет гуманный .
Относись к другим так , как хочешь чтобы относились к тебе

тахо "инквизиция" 5,7 был , Chevy HHR сейчас

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #117 : Июня 05, 2014, 09:31:58 pm »
если нужна таха 3-х дверка , могу узнать . Один знакомый думает продавать , 95 год , сзади распашенки , черная , состояние хорошее , ценник будет гуманный .

вторая машина конечно серьезно нужна, но не до такой степени, чтобы жоповозку купить. Думал в сторону грузовых-бортовых, чтобы налог меньше был - еще дополнительные 45000 в год выкидывать совсем жаба душит. Тах конечно зверь самый лучший - лучше него только сильва или субур, но нафига второй такой паровоз в семье. Я в общем то сам еще не сильно понял, что хочу. Так, объявы рассматриваю, форумы курю. Так что лучше, думаю, твоего знакомого не дергать - я еще сам не определился. Но за предложение спасибо. Вот может напрошусь к кому-нибудь на шпалу покататься - там видно будет.

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #118 : Июня 05, 2014, 10:02:51 pm »
если нужна таха 3-х дверка , могу узнать . Один знакомый думает продавать , 95 год , сзади распашенки , черная , состояние хорошее , ценник будет гуманный .
хехе.. это что за знакомый такой? у него еще глушаки разведены?  :-X

Оффлайн zhivago (серега)

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 1023
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: москва ювао кожуховская
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #119 : Июня 06, 2014, 07:55:00 pm »
если нужна таха 3-х дверка , могу узнать . Один знакомый думает продавать , 95 год , сзади распашенки , черная , состояние хорошее , ценник будет гуманный .
хехе.. это что за знакомый такой? у него еще глушаки разведены?  :-X
не , не этот , другой . Продает юкон 3-х дверку , сток , 200 л.с. в птс .
Относись к другим так , как хочешь чтобы относились к тебе

тахо "инквизиция" 5,7 был , Chevy HHR сейчас