Автор Тема: Ford Taurus G-2  (Прочитано 22025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #90 : Июля 19, 2021, 08:54:04 am »
Прочитал все странички и думал, что в клуб идиотов попал. Как можно всерьез рассматривать Тараса в качестве поджопника? Да ещё на ручке, да ещё при наличии субура... Весь мир ещё 30 лет назад понял, что это япошки и их корейские клоны. Собственно, ты тоже к этому пришел, хоть нексия - это Опель...
А Опель,это GM🤣🤣🤣

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #91 : Июля 19, 2021, 10:09:51 am »
Читал, и какие цели и задачи: хочу, как агент Маудер ездить за НЛО!!!! Ну для этих целей он подходит. Бенз ему ФБР оплачивало, в магаз за хлебушком он тоже не ездил - в столовке кормили. Да и новый он был у него, да и разобьёт, хер с ней - другую дадут. Все остальное, извини меня, без обид, но бред полный. Какие преимущества тараса перед субуром? Их нет, совсем нет, абсолютно никаких. И зачем тогда он нужен?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #92 : Июля 19, 2021, 05:41:19 pm »
ну седанчик полюбому побыстрее грузовичка. в сравнимой степени исправности. а места где можно долго поливать 150 безнаказано уже появились.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #93 : Июля 19, 2021, 06:51:39 pm »
ну седанчик полюбому побыстрее грузовичка. в сравнимой степени исправности. а места где можно долго поливать 150 безнаказано уже появились.
В Пятигорске? Там одна дорога между Пятигорском и Кисловодском, хорошая очень кстати, но поливать там 150 не получиться ни долго ни безнаказанно.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #94 : Июля 19, 2021, 08:37:39 pm »
ну седанчик полюбому побыстрее грузовичка. в сравнимой степени исправности. а места где можно долго поливать 150 безнаказано уже появились.
В Пятигорске? Там одна дорога между Пятигорском и Кисловодском, хорошая очень кстати, но поливать там 150 не получиться ни долго ни безнаказанно.
Родной,М-4 Дон))) в черте города проходит практически),это на Краснодар,Ростов,Москву и в противоположном направлении уходит на Кабарду,Осетию,Грузию,Азербайджан. На Георгиевск,Будённовск Калмыкию и Дагестан есть направление, на Грозный отдельную дорогу сделали, на Черкесск есть направление,а там в горы и можно в краснодарский край выехать. Всё это разные направления.
Помнишь твою фразу "ты же Бог"? В мой адрес. Ты ведёшь себя сам именно так. Тебе люди говорят,но ты ,поперёк мнению многих, утверждаешь своё,подкрепляя фразами "бред" ,"клуб идиотов",итд. Ты такой же эксперт в авто,как и в транспортной инфраструктуре КМВ и Пятигорска в частности. Одна дорога у него))). Мне давно всё понятно,и не мне одному,поверь. Нет желания дискутировать. Да,в споре рождается истина,но ты странно ведёшь диалог. Аргументы,так вообще... ты пропустил,что мне просто нравится авто и задачи экономить топливо у меня нет. Я выбираю то,что меня радует,сердцем. А ты мне какие-то факты,аргументы,рассчёты. Ты не знал,что есть вкусы и предпочтения по душе,а не рассчёту? Давай закончим. Я принял твоё мнение. Спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2021, 06:08:44 am от муха »

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #95 : Июля 19, 2021, 08:39:02 pm »
И,кстати,до Кисловодска самая дерьмовая дорога из всех направлений🤭

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #96 : Июля 20, 2021, 05:18:40 pm »
Был у меня служебный торус, когда я в Техасе работал. Бенз тоже контора оплачивала, поэтому я даже не знаю сколько он жрал :-)
Но скучный...
Примерно как ваз 2101 у нас.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #97 : Июля 20, 2021, 07:47:02 pm »
ну седанчик полюбому побыстрее грузовичка. в сравнимой степени исправности. а места где можно долго поливать 150 безнаказано уже появились.
В Пятигорске? Там одна дорога между Пятигорском и Кисловодском, хорошая очень кстати, но поливать там 150 не получиться ни долго ни безнаказанно.
Родной,М-4 Дон))) в черте города проходит практически),это на Краснодар,Ростов,Москву и в противоположном направлении уходит на Кабарду,Осетию,Грузию,Азербайджан. На Георгиевск,Будённовск Калмыкию и Дагестан есть направление, на Грозный отдельную дорогу сделали, на Черкесск есть направление,а там в горы и можно в краснодарский край выехать. Всё это разные направления.
Помнишь твою фразу "ты же Бог"? В мой адрес. Ты ведёшь себя сам именно так. Тебе люди говорят,но ты ,поперёк мнению многих, утверждаешь своё,подкрепляя фразами "бред" ,"клуб идиотов",итд. Ты такой же эксперт в авто,как и в транспортной инфраструктуре КМВ и Пятигорска в частности. Одна дорога у него))). Мне давно всё понятно,и не мне одному,поверь. Нет желания дискутировать. Да,в споре рождается истина,но ты странно ведёшь диалог. Аргументы,так вообще... ты пропустил,что мне просто нравится авто и задачи экономить топливо у меня нет. Я выбираю то,что меня радует,сердцем. А ты мне какие-то факты,аргументы,рассчёты. Ты не знал,что есть вкусы и предпочтения по душе,а не рассчёту? Давай закончим. Я принял твоё мнение. Спасибо.
Тебе может нравиться всё, что угодно. Вон у РостовДона с десяток автомобилей. И я не то, что его не осуждаю, а даже искренне поддерживаю. Зачем Таруса афишировать, как поджопник? Хочется тебе-купи. Но надо называть вещи своими именами. Для меня вот важно, что б другие балбесы не наступили на эти грабли. Ну извини за идиотов, если так задело, но поступок сей был бы неадекватен. Что обижаться то за то, что глаза на правду открыли? И мне нравиться линкольн таун-кар например или шевролетка каприз. И прикупил бы, были б лишних полляма, но я то осознаю, что это игрушка, а не поджопник. И миллионы япошек бегающих в России подтверждение моим словам. Как и то, что М4 "Дон" - это трасса от от Москвы до Ростова и где на ней Пятигорск? От Пятигорска до этой дороги жарить и жарить еще, кстати долго и почти безнаказанно ехал 150 по ней на ТАХЕ, и на субуре вполне можно ничуть не хуже, чем на Тарасе. Только это не поджопная езда ни разу, а путешествие называется...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #98 : Июля 20, 2021, 08:26:21 pm »
А спор-то о чем вообще))
У меня поджопник субурбан, например. И это факт))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #99 : Июля 20, 2021, 09:26:33 pm »
ну седанчик полюбому побыстрее грузовичка. в сравнимой степени исправности. а места где можно долго поливать 150 безнаказано уже появились.
В Пятигорске? Там одна дорога между Пятигорском и Кисловодском, хорошая очень кстати, но поливать там 150 не получиться ни долго ни безнаказанно.
Родной,М-4 Дон))) в черте города проходит практически),это на Краснодар,Ростов,Москву и в противоположном направлении уходит на Кабарду,Осетию,Грузию,Азербайджан. На Георгиевск,Будённовск Калмыкию и Дагестан есть направление, на Грозный отдельную дорогу сделали, на Черкесск есть направление,а там в горы и можно в краснодарский край выехать. Всё это разные направления.
Помнишь твою фразу "ты же Бог"? В мой адрес. Ты ведёшь себя сам именно так. Тебе люди говорят,но ты ,поперёк мнению многих, утверждаешь своё,подкрепляя фразами "бред" ,"клуб идиотов",итд. Ты такой же эксперт в авто,как и в транспортной инфраструктуре КМВ и Пятигорска в частности. Одна дорога у него))). Мне давно всё понятно,и не мне одному,поверь. Нет желания дискутировать. Да,в споре рождается истина,но ты странно ведёшь диалог. Аргументы,так вообще... ты пропустил,что мне просто нравится авто и задачи экономить топливо у меня нет. Я выбираю то,что меня радует,сердцем. А ты мне какие-то факты,аргументы,рассчёты. Ты не знал,что есть вкусы и предпочтения по душе,а не рассчёту? Давай закончим. Я принял твоё мнение. Спасибо.
Тебе может нравиться всё, что угодно. Вон у РостовДона с десяток автомобилей. И я не то, что его не осуждаю, а даже искренне поддерживаю. Зачем Таруса афишировать, как поджопник? Хочется тебе-купи. Но надо называть вещи своими именами. Для меня вот важно, что б другие балбесы не наступили на эти грабли. Ну извини за идиотов, если так задело, но поступок сей был бы неадекватен. Что обижаться то за то, что глаза на правду открыли? И мне нравиться линкольн таун-кар например или шевролетка каприз. И прикупил бы, были б лишних полляма, но я то осознаю, что это игрушка, а не поджопник. И миллионы япошек бегающих в России подтверждение моим словам. Как и то, что М4 "Дон" - это трасса от от Москвы до Ростова и где на ней Пятигорск? От Пятигорска до этой дороги жарить и жарить еще, кстати долго и почти безнаказанно ехал 150 по ней на ТАХЕ, и на субуре вполне можно ничуть не хуже, чем на Тарасе. Только это не поджопная езда ни разу, а путешествие называется...
Ты и правда недалёкий. "Балбесы", "извини за идиота"...мы по-разному росли и воспитаны. Я не имею желания с тобой дискутировать. У меня субур был поджопник. К твоему сведению есть в России люди,как я,у кого годовой пробег автомобилей  3-5т км. Я за два года проехал 10т с поездкой в Крым. Я могу себе позволить с такими пробегами ЛЮБУЮ машину в качестве поджопника. Торус,это не машина -мечта,куча других культовых авто,а Торус я рассматривал в качестве рабочей лошади. Но только технические и конструктивные неудобства меня остановили. Вот посмотрел как я буду ходовую крутить,за коробку  и мотор обслуживать вообще молчу, и остыл к нему,не для меня.
Ты всё пялишь на себя. Ты один и по-твоему мир такой,каким его видишь ты. По твоему мнению любая иная точка зрения идиотская. При том,что...поверь,ты просто смешно выглядишь. И в Пятигорске одна дорога до Кисловодска и М-4Дон у тебя до Ростова. Это из твоего села она до Ростова,а федеральная трасса идёт до города Баку. Она строилась так ещё в советское время. Открой литературу,в конце концов. Глаза он на правду раскрыл🙈,ты свои глаза открой.
Вот такой ты "умник". Просто помолчи,попросил же. Я не имею желания с тобой дискутировать. С каждым постом ты только укрепляешь очевидность моих выводов и нежелание с тобой обсуждать какие-либо вопросы.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2021, 09:58:59 pm от муха »

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #100 : Июля 20, 2021, 09:33:42 pm »
А спор-то о чем вообще))
У меня поджопник субурбан, например. И это факт))
Так я 7лет имел такой же поджопник. Добро пожаловать в "клуб идиотов"🤣🤣🤣🤣
Да что там 7,все 10. Баргузин меня по работе катал,а нексия в Крыму выручала.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2021, 09:35:41 pm от муха »

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #101 : Июля 21, 2021, 02:04:18 pm »
Ну не купил же тараса, одумался!!! И как так получилось, что твое богоизбранное мнение совпало с моим недалеким...))))
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #102 : Июля 21, 2021, 07:15:36 pm »
Ну не купил же тараса, одумался!!! И как так получилось, что твое богоизбранное мнение совпало с моим недалеким...))))
Это да. Факт. Ведро редкое🙈

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #103 : Июля 21, 2021, 07:18:45 pm »
По крайней мере я точно осознал почему этот автомобиль такой недорогой и непопулярный.