Автор Тема: Парковка в стиле "а мне на пять минут"  (Прочитано 53475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #180 : Сентября 19, 2013, 05:37:34 pm »
Под окнами неделю назад.
По виду- реально минут на 5.
 Проезд перекрыт полностью.
Синяя морда- это я пытался подъехать и разгрузиться.
Для того что-бы попасть к подъезду ( слева на фото в глубине) мне и куче других машин пришлось бы метров 300 ехать задом по заставленной машинами узкой дорожке по которой еще и много пешеходов ходят.
Плюнул, поставил в другом месте, засёк время.
1 час 40 минут.
А точно бэха последней приехала а не зелёная 99 слева?
А чо было не:
1) На руках переставить его на газон?
2) Набить лицо?
3) Спустить колёса, оторвать зеркала,  нацарапать на капоте МПХ обоссать и сжечь?
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #181 : Сентября 19, 2013, 05:58:43 pm »
Зелёная с утра стояла. И стояла правильно, как и все вдоль дорожки. Знаю его, не стал дёргать из-за бэхи. А бэха приехала вместе с Купером который ровно также за ней стоит на противоположном углу, но никому не мешает.
Бить лицо... Блондинке... религия не позволяет. Но то что высказали там всё что думали- эт точно. Там хорошая пробка собралась по итогу.  У меня терпелки бы точно не хватило 1час 40 стоять и ждать)
Сходил с салон парикмахерскую- обычно их клиенты на 5 мин бросают и пропадают на часик, не то, узнал в двух подъездах своих - не к нам в дом. Короч пошёл домой наблюдать за развитием)
 
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 06:01:25 pm от mousoff »

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #182 : Сентября 19, 2013, 06:07:24 pm »
Зелёная с утра стояла. И стояла правильно, как и все вдоль дорожки. Знаю его, не стал дёргать из-за бэхи. А бэха приехала вместе с Купером который ровно также за ней стоит на противоположном углу, но никому не мешает.
Бить лицо... Блондинке... религия не позволяет. Но то что высказали там всё что думали- эт точно. Там хорошая пробка собралась по итогу.  У меня терпелки бы точно не хватило 1час 40 стоять и ждать)
 
Занесли бы на руках на газон эту трахому древнюю. или объехал бы сам по газону
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #183 : Сентября 19, 2013, 06:34:35 pm »
По газонам не езжу принципиально. Реально их в очень красивом виде содержат под окнами, с цветуёчками, травкой стриженной.
Просто встал вдоль никому не мешая Тем более место освободилось в ряду. Мужик один  посмотрел, плюнул и выехал задом .

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #184 : Ноября 23, 2013, 10:22:04 pm »
Есть такие строки известного поэта и исполнителя: "... Распространение наше на планете особенно заметно вдалеке..."

Применительно к теме "ветки" предлагаю взглянуть на финский специальный блог: "Я паркуюсь как русский!".

http://njetparkering.blogspot.fi/
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #185 : Ноября 23, 2013, 10:48:50 pm »
Есть такие строки известного поэта и исполнителя: "... Распространение наше на планете особенно заметно вдалеке..."

Применительно к теме "ветки" предлагаю взглянуть на финский специальный блог: "Я паркуюсь как русский!".

http://njetparkering.blogspot.fi/

Стыдно, за соотечественников(((((
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #186 : Ноября 24, 2013, 12:23:17 am »
Есть такие строки известного поэта и исполнителя: "... Распространение наше на планете особенно заметно вдалеке..."

Применительно к теме "ветки" предлагаю взглянуть на финский специальный блог: "Я паркуюсь как русский!".

http://njetparkering.blogspot.fi/
Ну это "нормально".
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #187 : Января 19, 2014, 08:13:49 pm »
Вчера днем выхожу из дома, а там какой то "олень" своим Гольфом (вроде первым, с круглыми фарами), перекрыл мне выезд! И не телефона ни хрена.
Пинаешь, фары мигают, сирена не орет и не кто не приходит.
А паркуюсь я между двух ракушек и сзади деревья растут, то есть для маневра места нет совсем.
Завел, почистил снег, думаю "ну может на 5 минут поставил и сейчас придет", да вот хрен там.
Минут 20 прошло, смотрю, сосед идет. Говорю, дерни это чудо.
Отволок он его, так, что бы мне проезд открыть и по средь двора бросил (там проезд за домом и если что люди смогут перед домом проехать).

P.S. Ну это у меня вчера время было подождать (мои в соседний магаз за шмотками пошли, а это минимум час в запасе).
А вот если бы я куда нибудь опаздывал (в аэропорт, кого встретить или просто по срочным делам), то я его просто отталкал бы своим бампером. Составил бы тут же схему ДТП и пару свидетелей попросил бы подписать, записал номер и марку его авто. И позвонил бы в ГАИ и сообщил о ДТП и о том, что хозяина авто я не могу найти и в связи с этим я еду в ближайшее отделение ГАИ, для оформления ДТП. И пусть он потом побегает по страховой!
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Dfone

  • Гость
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #188 : Января 19, 2014, 08:20:53 pm »
мне такой кадр перекрывал дорогу с вечера... ему повезло что из дому он вышел одновременно со мной...
О чем такие слабумные думают?!

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #189 : Января 20, 2014, 05:31:27 am »
А не думают.
 Стоит Блейзер под окнами, работает. Причём стоит так что попа из ряда машин чуть выступает. Я - рядом с ним, перекладываю вещи из него в Джимик - нужно было по максимуму освободить салон.
 Подъезжает девочка на Корсе, ставит наглухо перегородив выезд, я уж собрался сказать что она не права, даж пару шагов сделал, в этот момент подъезжает А-4 и девочка ребёнка из своей машины выводит и в А-4 усаживает. Ну-- думаю, всё ок, передала папе, тот увозит, сама ща уедет. Вижу что А-4 уезжает, девочка остаётся, я и расслабился, отвернулся Джимика закрыть и ехать.
 Поворачиваюсь- Корса закрыта- девочки нет))  Я аж офигел.
25 минут. Причём ни в наш ни в соседний подъезд не заходила. Видимо решила "по быстрому" по магазинам прошвырнуться))
Жалко что я через 15 минут ожидания наверх поднялся и с балкона только увидел как эта коза села и уехала.
 

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #190 : Января 20, 2014, 10:53:27 am »
А не думают.
 Стоит Блейзер под окнами, работает. Причём стоит так что попа из ряда машин чуть выступает. Я - рядом с ним, перекладываю вещи из него в Джимик - нужно было по максимуму освободить салон.
 Подъезжает девочка на Корсе, ставит наглухо перегородив выезд, я уж собрался сказать что она не права, даж пару шагов сделал, в этот момент подъезжает А-4 и девочка ребёнка из своей машины выводит и в А-4 усаживает. Ну-- думаю, всё ок, передала папе, тот увозит, сама ща уедет. Вижу что А-4 уезжает, девочка остаётся, я и расслабился, отвернулся Джимика закрыть и ехать.
 Поворачиваюсь- Корса закрыта- девочки нет))  Я аж офигел.
25 минут. Причём ни в наш ни в соседний подъезд не заходила. Видимо решила "по быстрому" по магазинам прошвырнуться))
Жалко что я через 15 минут ожидания наверх поднялся и с балкона только увидел как эта коза села и уехала.
  

Ни чего удивительного, думать об окружающих стало не модно, только о себе и своей пятой точке...

Это вероятно, проблема ментальности современных россиян - даже если я и виноват, то я всё равно не виноват, поэтому будут качать права...

Вообще качать права, по поводу и без, быть правым любой ценой - это теперь тренд...
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 09:57:14 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Dfone

  • Гость
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #191 : Февраля 04, 2014, 11:35:02 pm »




Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #192 : Февраля 05, 2015, 09:28:48 pm »
О чем такие слабумные думают?!
Фото по теме

Сделано на парковке одного весьма известного московского торгового центра
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Filatoff

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 612
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва - Лефортово
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #193 : Февраля 06, 2015, 12:38:53 am »

Сделано на парковке одного весьма известного московского торгового центра

На этой парковке, таких слабоумных - через одного... Да и на других, в общем то, тоже (((
1999 Chevrolet Tahoe  5.7L 5-doors - была (

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #194 : Февраля 06, 2015, 04:21:36 pm »
полностью поддерживаю позицию реверса 22 задолбали идиоты которые все время отвечают   а я думал что табличка так просто висит .. никто не пользуется выездом и другую чуш, думать меньше надо а выполнять просьбу не преграждать выездъ. поэтому лью масло, спускаю колеса закидывал с таджиками на газон за высоким бордюром ,затыкал глушитель и т.п. т.к живу в центре и эти идиоты задолбали. или вот - не мог как то в 5 утра в субботу выгнать машину из гаража уехать на дачу. телефон был оставлен, а толку. владелец спал а телефон был где-то в кармане. в 13-00 он взял трубку и со словами ..блин в выходные спать не дают, ща отганю .. вышел через час! странная вещь случилась через дней десять, с его машины сняли сваркой все колеса и отрезали рулевую колонку, ржал весь двор . вот Бог шельму метит. я искренне радовался да это наверное не по христиански, но я радовался за то что он даже неизвенился и испортил мне и моей семье выходные.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....