Автор Тема: Парковка в стиле "а мне на пять минут"  (Прочитано 53692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #150 : Октября 18, 2012, 12:32:13 am »
Не осознанно? Люди перед воротами на которых написанно что это рабочий выезд ставят.На пять минут ..аха .И потом на три остановки на метро уезжают - и под лобовым заботливо телефон - мол звоните -поболтаем.А потом сиди и жди его полчаса- час.
Я тож добрый был 10 лет назад.А потом мне стало насрать на эту толпу разнообразных идиотов .Ибо это каждый день .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #151 : Октября 18, 2012, 12:36:36 am »
 Для тех кто не в теме-я пять лет назад материал собирал - как раз учавствуя в подобном споре..ток в суде.
http://photo.qip.ru/users/rewers22/3234362/
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #152 : Октября 18, 2012, 08:45:51 am »
Цитировать
И ещё, вряд ли кто-то берет и осознанно, специально запирает весь двор.

А ЗА РУЛЬ ОН ОСОЗНАННО СЕЛ?

Меня подобная позиция всегда "убивает"...  Голова тебе на что дана -человек? Ненадолго включить мозг и оценить ситуацию... Неужели на столько лень или уровень умственного развития не позволяет заниматься элементарным анализом?

Конечно не осознано, такому человеку просто по фигу, на всё и вся, он озадачен исключительно тем что бы его "пятой точке" было комфортно, но при этом, как правило такие "человеки" очень громко возмущаются, когда с ними поступают аналогично...

В не зависимости от того, осознанно или не осознанно, он это сделал, это не освобождает человека от ответственности за свой поступок.

Впрочем, чему удивляться -общество "эгоистов-потребителей"...
« Последнее редактирование: Октября 18, 2012, 09:03:14 am от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #153 : Октября 18, 2012, 09:03:07 am »
Цитировать
И ещё, вряд ли кто-то берет и осознанно, специально запирает весь двор. Возможно он даже не подозревает об этом, тысячу раз встречал такие парковки, где проезд в глубь выглядит как еще одно парковочное место. И вряд ли человек понимая, что он запирает толпу народа, оставит машину, ведь он понимает, что наверняка кто-то из этой толпы окажется НЕСДЕРЖАННЫЙ, и оторвет ему зеркало и т.п.

У нас во дворе очень мало мест, 5-10 на весь дом, в соседнем дворе та же ситуация, и раньше когда я приезжал поздно, то, не обнаружив место, у себя ставил в соседний двор. И вот в один прекрасный день мне под дворник положили записочку - Мол у нас и так мест нет, а вы к нам, пожалуйста не ставьте здесь машину. Верите, это было 2 года назад, но после я ни разу туда не ставил.

Все мы "не без греха", но в глубине души каждый из нас хочет жить в цивилизованном обществе. Мы не животные, и проблемы/острые вопросы надо решать с помощью диалога, а не рук (когда это возможно ). И как сказал один известный персонаж в одном известном фильме "А с вашей философией мы далеко не уйдем".
С уважением.

Да брось, всем пофигу на окружающих, тут не давно дама  на крузаке чуть на ноги не наехала мне когда парковалась на пешеходном переходе, я  как раз переходил по нему.
Повезло что была дама, хотя уже кажется пора делать исключения, ибо они вконец оборзели от безнаказанности.
Покатавшись на метро и потом на машине, а потом снова на метро и потом снова на машине, понял одно, половину водителей имеет комплекс не полноценности, пытаясь доказать всем и вся, какие они крутые.
Зачастую на кредитной машине или купленной на последние деньги. И как то нет сочувствия к таким людям, так что ключом по двери нормально, быдло по другому не понимает.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #154 : Октября 18, 2012, 09:28:11 am »
Цитировать
Да брось, всем пофигу на окружающих
А мне не пофигу. И ребенка своего воспитываю так, чтобы ему было не пофигу.
Изменить общество тяжело. Начать надо с себя.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #155 : Октября 18, 2012, 09:39:32 am »
Цитировать
уровень умственного развития не позволяет заниматься элементарным анализом?

Если он оставляет машину перед табличкой, то видимо так и есть. И такому человеку вряд ли получится додумать, за что его наказали ;D. Таким все прояснит, записочка или, кому нравится, в жесткой устной форме :knuppel2:
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #156 : Октября 18, 2012, 09:40:00 am »
Цитировать
А мне не пофигу.
НУ как говориться клин клином вышибают, это я к тому что борзянка должна обламываться борзянкой.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #157 : Октября 18, 2012, 09:41:32 am »
Цитировать
А мне не пофигу.
НУ как говориться клин клином вышибают, это я к тому что борзянка должна обламываться борзянкой.
А если тебе под дверью насрут, ты тоже пойдешь под дверь срать?
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #158 : Октября 18, 2012, 10:14:39 am »
Цитировать
А если тебе под дверью насрут, ты тоже пойдешь под дверь срать?
Нет, сломаю насравшему  ноги  ;D
Зы. Идеальными могут быть только машины,  а у людей есть чувства.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #159 : Октября 18, 2012, 10:18:22 am »
Вот когда вам в 3 часа ночи понадобится срочно ехать, а ваше авто заперто и номера телефона либо нет, либо по нему ни кто не отвечает. Через час надо быть на работе, работа в области. Общественный транспорт не ходит, а стоимость такси просто космическая. Я посмотрю, какие вы добрые будите!!!!!

P.S. А "дебил" перекрывший меня, потом, при разговоре сказал "а ты зачем так рано уезжаешь, я в это время еще сплю!"
И хрен ты ему физически обьяснишь, что он не прав. Нихрена не осталось нормальныз мужиков, которые получив за дело пи...... , поймут что не правы и тихо дома компресик приложат. Щас все сразу в суд бегут, заявить о побоях.
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #160 : Октября 18, 2012, 10:25:51 am »
Цитировать
А если тебе под дверью насрут, ты тоже пойдешь под дверь срать?
Нет, сломаю насравшему  ноги  ;D
Зы. Идеальными могут быть только машины,  а у людей есть чувства.
Т.е. ты объяснишь, что он не прав ;D. Пусть жестко, но "ОБЪЯСНИШЬ".
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #161 : Октября 18, 2012, 10:28:59 am »
Цитировать
Вот когда вам в 3 часа ночи понадобится срочно ехать, а ваше авто заперто и номера телефона либо нет, либо по нему ни кто не отвечает. Через час надо быть на работе, работа в области. Общественный транспорт не ходит, а стоимость такси просто космическая. Я посмотрю, какие вы добрые будите!!!!!
Да никто не просит быть добрым. Будь злым, но свою злость вымещай на водителе, так, на сколько у тебя хватит ума. А машину ключом - это подло.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн toyota_100

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 137
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #162 : Октября 18, 2012, 10:32:35 am »
Вот когда вам в 3 часа ночи понадобится срочно ехать, а ваше авто заперто и номера телефона либо нет, либо по нему ни кто не отвечает. Через час надо быть на работе, работа в области. Общественный транспорт не ходит, а стоимость такси просто космическая. Я посмотрю, какие вы добрые будите!!!!!

P.S. А "дебил" перекрывший меня, потом, при разговоре сказал "а ты зачем так рано уезжаешь, я в это время еще сплю!"
И хрен ты ему физически обьяснишь, что он не прав. Нихрена не осталось нормальныз мужиков, которые получив за дело пи...... , поймут что не правы и тихо дома компресик приложат. Щас все сразу в суд бегут, заявить о побоях.

Я несколько раз с такими людьми сталкивался. Машину ставят, а чья она не найти. Первый случай был мужик четверку оставил и забыл заднюю правую дверь закрыть, я ее на откотил в соседний двор. Один раз какая то дама поставила мазду, я ее привязал и на тросу метров пять подвинул.
А вообще если так ставишь автомобиль то надо быть готовым, что хозяин автомобиля который ты загородил может и в 3 ночи уезжать.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #163 : Октября 18, 2012, 12:46:19 pm »
В прошлом году зимой у брата жены ставился - закрыли меня и парня на паджере, тетка около паджерика на телефон ответила и спустилась - отогнала машинку, а вот второй, кот меня и, частично, паджа закрывала - на телефон не але.... пришлось через бордюр скакать, жопой кверху и тд при помощи той самой матери - благо полный привод. А водитель паджа предложил просто оттащить неабонента в сторону (это до того, как бардюр штурмовал и прочее), чтоб неповадно было...
С другой стороны, в Крыле еще, когда жена рожала сосед снизу прибежал в 3 ночи и дал выехать - за что ему огромное спасибо :) Его не волновало - ноч-полночь - оделся, спустился и открыл...
В том же крыле тетка поставила машину на перегибе дороги (дома) так, что не задеть ее надо было постараться (а нужно было просто поставить на 10 см ближе к др машинам - место позволяло) и тупо отбрехивалась ото всех проезжающих... Как итог на следущее утро видел ее машину с маслом на лобовом стекле - жаль на работу бежал - говорят материлась она знатно :)))))
Посему - будь человеком и к тебе будут относиться по-человечески, ну а нет, так и рассчитавый на свинское отношение к себе..
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #164 : Октября 18, 2012, 09:01:12 pm »
Во дворе уже все знаем друг друга и если перегораживают оставляют телефоны.
Меня стараются не перегораживать, так как знают что могу внезапно ночью подорваться.
Также стараюсь не перегораживать выезд тем кто рано уезжает. Лучше авто через дорогу поставлю. Чем меня в 6 утра будить будут.
Вопросы возникают с людьми, которые на 5 минут приехали, а уезжают через сутки.
Но с ними сосед любит бороться с шилом в руке.)))