Автор Тема: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"  (Прочитано 97870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #165 : Апреля 18, 2012, 10:57:19 pm »
Печень трески,мармеладки в кармане и постельный режим ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

lena54806852

  • Гость
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйс
« Ответ #166 : Апреля 18, 2012, 10:59:45 pm »
А про постельный режим поподробнее.Я уже и забыла чего это есть  такое.;D :D

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #167 : Апреля 18, 2012, 11:02:03 pm »
Эх.Вот кстати в тему.Сокланы не поверите.Но я наоборот хочу поправиться.Работа и все время какие то дела.Короче я похудела на 7 кг.Сейчас вешу 60.Все бы ничего Многие так хотят без напряга раз и как дюймовочка.Но не в моем случае у меня работа связана с физическим трудом.И соответственно я стала себя плохо чувствовать.Уже не могу поправиться пол года.Даже новогодние праздники не помогли.Так  предложите мне что нибуть,чего мне сьесть чтоб вернуть вес.Я даже и ночью кушала когда очень хочется.Так хорошо спится потом. :D
Надо нервы лечить, не в продуктах дело. А если еще и работа с физическим трудом, то,видимо, такое строение организма, что сила мыщц увеличивается при общем похудании, так что ничего не делай, просто живи



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

lena54806852

  • Гость
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #168 : Апреля 18, 2012, 11:04:18 pm »
Эх.Жаль мож не все потеряно.Я и так просто живу  ;) :).Да и про нервы прям в точку. :afro:.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #169 : Апреля 18, 2012, 11:06:37 pm »
ну...иногда жалею, что по профессии работать не пошел) хотя не...не мое это...но знания остались, поэтому иногда могу выдать что-то хорошее и полезное))
можно есть мучное в больших количествах,но сама знаешь, что у девушки в первую очередь полнеет)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

lena54806852

  • Гость
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #170 : Апреля 18, 2012, 11:17:54 pm »
А кстатия вспомнила салатик любимый моей семьи.Вычитала в книге,на новый год решила испробовать.В итоге теперь делаю часто.Называется Креветки под шубой.Кто такой делал?Вкусно очень вкусно.Делаем так.Креветки варим чистим режем и кладем на ровную тарелку мажем майонезом.Это первый слой.Второй Картофель вареный на терке трем (так прикольнее)и выкладываем на креветки прямо сверху на майонез и картофельпокрываем майонезом.Это второй слой.Третий слой это вареное в крутую куриное яйцо.Я разминаю вилочкой так быстрее и сверху на майонез.И снова покрываем яйцо майонезом.Потом (самое интересное) берем красную икру и все это блюдо что у нас получилось покрываем слоем как нравится.Я не очень густо на среднюю тарелку уходит меньше половины банки (обычной 140 грамм.)И сам салат я сверху покрываю пищевой пленочкой только аккуратно.Или обычный пакет прозрачный.И важно! в прохладное место я зимой на балкон несу а летом в холодильник.На 6-8 часов.Он должен пропитаться.Потом можно кушать.Получается реально очень вкусно.И самое интересное этот салат солить не нужно.Он получается  :afro:.

lena54806852

  • Гость
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #171 : Апреля 18, 2012, 11:27:23 pm »
И еще один на любителя грибов.Куриную грудку отварить остудить порезать.Дальше жарим грибы(я обычно собственного сбора и приготовления Вкуснее всего получается с лисичками) С лучком.Дальше грибы остужаем смешиваем с курицей.И редьку зеленую (она не такая горькая) трем на терке мелкой.И заливаем горячей только закипевшей водой.Оставляем минут так на 20.Потом редьку сливаем отжимаем чтоб была сухая.И добавляем в курицу с грибами.И еще трем на терке сыр типа (гауда ).И туда же.Потом все заправляем майонезом.И накрываем и оставляем в прохладном месте.На несколько часов.Потом вытаскиваем и если нужно снова добавляем майонез(потому как салат будет немного суховат).И можно кушать.Ну и куча всего что я обычно делаю на праздники. :)

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #172 : Апреля 18, 2012, 11:31:25 pm »
Свиную грудинку наколоть ножом по всей длине как можно глубже, натереть специями и солью. Оставить мариноваться на 10 часов. Затем каждый кусок завернуть в фольгу, уложить на противень и запекать в духовке при 200г 2 часа. За 10 мин. до окончания фольгу развернуть. Очень вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

lena54806852

  • Гость
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйс
« Ответ #173 : Апреля 18, 2012, 11:38:26 pm »
В холодном мне представляется лучше как холодня закуска.Супер вкусно. :afro:

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #174 : Апреля 18, 2012, 11:38:51 pm »
в обычный лаваш завернуть творог с зеленью на противень и залить смесью из яиц и сметаны.(можно вместо творога пюре с жарен. луком ,но смеc. из яиц не заливать,а просто маслом,тоже вкусно! зимой я делаю с квашен капустой
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #175 : Апреля 18, 2012, 11:42:09 pm »
блин, а я только яичницу по-холостяцки знаю)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #176 : Апреля 18, 2012, 11:42:42 pm »
я очень люблю рыбу, но как мы привыкли покупаем терпуг, карп, толстолобик, горбуша, а недавно открыл для себя рыбку Голец. я в восторге. меньше горбуши, почти без костей, но очень нежная и в меру жирная у нас стоит 140 р\кг
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

lena54806852

  • Гость
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #177 : Апреля 18, 2012, 11:47:05 pm »
А мне понравилась рыба дорадо и сибас.У сибаса костей почти нет.На пасху запекала сибаса в мангале в углях.предварительно замариновав.Соль перец и оливковое масло.и в фольгу.муж и свекровь были в восторге.

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #178 : Апреля 19, 2012, 09:55:30 am »
Котлетки из печени*
250гпечени,любой(я брала говяжью) прокрутить через мясорубку.Добавить мелконарезанную луковицу, 3 ст.л.сметаны(я брала -Трезана-крем-),2 ч.л.разрыхлителя,соль,перец,яйцо.Натереть на крупной терке 2-3 картофелиныи 1-2 моркови.Всё смешать,добавить зубчик чеснока,муку.Тесто должнобыть не жидким,но и не густым.На разогретой сковороде жарить котлетки.
Приятного аппетита! :afro:
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Re: клуб"кушать подано,идите жрать пожалуйста"
« Ответ #179 : Апреля 19, 2012, 09:44:50 pm »
Цитировать
запекала сибаса в мангале в углях.предварительно замариновав.
берем обычную скумбрию(блин, тоже не дешево стало :(), маринуем в специях + лимон около 1,5 часов и в решетке на угли на 10-15 мин с каждой стороны.
З.Ы. Решетку предварительно натереть половинкой головки лука, легче отделять.
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!