Ссылки на связанные события

  • УП. Встреча клана: Августа 24, 2023

Автор Тема: УПэ. Кстати а когда новая встреча?  (Прочитано 962832 раз)

1 Пользователь и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2655 : Августа 05, 2011, 03:35:17 pm »
Цитировать
Вообще, по логике, данный вопрос надо решать между руководством клубов. И по поводу мусора, и по поводу парковки. И я думаю этот вопрос они уладят и договорятся, и в случае форс мажора и они к нам приезжать будут и мы к ним - как друзья к друзьям. 
поддерживаю мнение ну и всё ранее сказаное
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн gashif

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Южное Тушино
    • Ремзавод
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2656 : Августа 05, 2011, 07:14:49 pm »
Блин, как же все это неприятно...
не буду поддерживать ни одну сторону, ни другую, потому как состою в каждом из клубов
Да, есть у фридома хорошие интересные машины и люди и ДР не каждый день(я надеялась на понимание в этом вопросе), но общее впечатление может испортить один хам...
Да, клан - очень дружные и сплоченные ребята, таких еще поискать надо, ну почему никто не захотел присоединиться к празднику и веселиться вместе, где известное клановское гостеприимство?
Тех кто любит намусорить можно найти в любом клубе, главное присмотреться
и извините - не в моей компетенции было приглашать людей к столу, т.к. руководством не являюсь
кстати, Марыч был там, Костикс тоже - почему бы сразу не решить вопрос, зачем молчать на месте, ждать пока негатив нарастет, а потом лавиной выкладывать это на форумах?
я приехала туда одна из первых, и, собственно, единственная причина по которой фридом растянулся на клановское место, это огромное количество пальцвагенов(наверное их владельцы вообще не работают) которые забили в 2 ряда всю парковку в центре
те кто из клана приехали первыми видели, что каждая приезжающая машина пыталась встать на другой стороне дороги, фулсайзам деваться уже было некуда...
давайте все же объективней смотреть на ситуацию и не обижаться на тех, кто не умеет общаться, это их беда им же хуже
Самое сильное оружие - обезоруживающая улыбка...
FORD THUNDERBIRD черный 3.8 1993г - по прозвищу "ЗАНДЕРБЕД"
http://sovransky.ru/

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2657 : Августа 05, 2011, 07:45:25 pm »
Цитировать
Блин, как же все это неприятно...
не буду поддерживать ни одну сторону, ни другую, потому как состою в каждом из клубов
Да, есть у фридома хорошие интересные машины и люди и ДР не каждый день(я надеялась на понимание в этом вопросе), но общее впечатление может испортить один хам...
Да, клан - очень дружные и сплоченные ребята, таких еще поискать надо, ну почему никто не захотел присоединиться к празднику и веселиться вместе, где известное клановское гостеприимство?
Тех кто любит намусорить можно найти в любом клубе, главное присмотреться
и извините - не в моей компетенции было приглашать людей к столу, т.к. руководством не являюсь
кстати, Марыч был там, Костикс тоже - почему бы сразу не решить вопрос, зачем молчать на месте, ждать пока негатив нарастет, а потом лавиной выкладывать это на форумах?
я приехала туда одна из первых, и, собственно, единственная причина по которой фридом растянулся на клановское место, это огромное количество пальцвагенов(наверное их владельцы вообще не работают) которые забили в 2 ряда всю парковку в центре
те кто из клана приехали первыми видели, что каждая приезжающая машина пыталась встать на другой стороне дороги, фулсайзам деваться уже было некуда...
давайте все же объективней смотреть на ситуацию и не обижаться на тех, кто не умеет общаться, это их беда им же хуже

У нас разные волны  ;D
Да вообще до звезды на весь их стеб и глум, но только нашему Туристу до их душ компании далеко, он еще ребенок по сравнению с ними.  Но из тех 4 страниц что там написаны, вырисовывается  как раз отличное лицо фридома для вновь вступающих.
Зы. Марыч поговори с Костиксом, может чего хорошего придумаете  ;) Он вроде как готов на диалог.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 07:48:36 pm от PaFoZ »
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2658 : Августа 05, 2011, 07:47:31 pm »
Надо прекратить срач по этому поводу, т.к. все, что могло уже случилось. И после этого четверга наши клубы не перестанут существовать, встречаться, взаимодействовать и самое главное, что они будут продолжать дружить!

Братцы, сразу скажу, что место это не наше, мы его не арендовали, не выкупили у Правительства Москвы и что и впредь все, кто хочет хорошо провести время конечно же могут приезжать туда же. Мы всем рады, но ...

Если мы позиционируем себя, как дружественные и братские клубы настолько, что некоторые из нас зарегены и там и там, то вызывает недоумение отсутствие элементарного чувства ответственности у тех, кто решил отпраздновать ДР Фридомкарс в том месте и в то же час, когда там же будет находиться Шеви-клан. Почему просто не позвонить / написать и не пригласить нас к себе на праздник, зная о том, что мы все равно там будем. Разве кому-то заранее было не понятно, что возникнет проблема с парковкой и это надо было просто заранее обговорить (например: мы слева, вы справа).
И как следствие этого и появился резкий пост Зубчика на форуме фридомов и у нас так же продолжают кипеть страсти по поводу вчерашнего УП.

Анюта, ты же знала, что у Шеви-клана встреча в четверг в этом же месте?
Почему нельзя было сразу сделать все по-человечески, чтобы потом не разгребать говны взаимных упреков и претензий? Зачем оно нам?

Испортить нам УП - это конечно, слишком сильно сказал Володя Wektan. Испортить нам вечер не возможно. Но если есть недовольные с нашей стороны, то значит кто-то из фридома принял не продуманное решение и действительно доставил нашим людям неудобство. Не надо лукавить и стоит признать, что вчерашние недовольные появились не от того, что вам не рады, а от того, что нас не учли. Вломились и все по фигу - мы же друзья. У любого другого клуба, вломись он к нам так же проблемы были бы в тот же вечер, но к вам особое, дружеское, отношение. И фундамент этих отношений, не только ваши и наши машины сделанные в США, а еще и взаимоуважение. Нам стоит такими отношениями дорожить!!

Ладно, я предлагаю всем успокоиться и прекратить взаимные оскорбления и далее не обострять ситуацию.
Мы действительно дружественные клубы и то, что я езжу на Хундае, но состою в Шеви-клане не мешает мне, да и многим из наших дружить с мемберами Фридомкарс.

Думаю, что последствия этого эпизода на УП мы все переживем, но на будущее будем внимательнее друг к другу. Мы как Украина и Россия 30 лет назад: родственники и там и там.

Цитировать
Ну пока мы не услышим позиций их старшего и нашего старшего, так говно и будет литься

зы. ответил сразу, как только смог. целый день в пробках, до компа добрался только что.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 07:54:20 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2659 : Августа 05, 2011, 07:51:18 pm »
Пост KostiX’а на Фридоме прочел. В целом поддерживаю.
http://freedomcars.ru/iboard/index.php?s=&showtopic=40230&view=findpost&p=610801

Официальных предъяв нет. Думаю, что во всем этом разберемся по-тихому и все будет, как раньше.
Однако не верю, что ты не знал, что у дружественного Шеви-клана по четвергам там встреча.  :)
Уверен, что все решили бы вчера, если бы проблема обозначилась вчера.



« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 07:55:12 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2660 : Августа 05, 2011, 07:59:30 pm »
А я то чегой то ни вижу там такого, не уж то потерли   ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Beskrului-Angel

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +58/-1
  • Откуда: Город-Герой Москва
  • 8-905-735-16-60 на связи)
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2661 : Августа 05, 2011, 09:18:44 pm »
Не буду останавливаться на ситуации с фридомами и отсутствием места для парковки...
Скажу другое - меня давно не было на встречах, вчера опять нарисовалась-не стереть чему сама бескрайне рада!! Всех была оооочень рада видеть)) После УПэ уехала на дачу -яблок мамадарагая ЗАВАЛИСЬ, так что думаю к следующему УПэ я таки опять вспомню о наличии духовки в моем доме...  ;) Всех лублу  ::)
Как утомляет симулировать нормальность...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2662 : Августа 07, 2011, 11:50:42 am »
А вот и фотки с крайнего (как говорят стажеры саперов) УП

Это Jimmy Данилы МЕНТа на огромных 36 дюймовых колесах  :afro:



наш Тюменский соклан Андрей 415 с женой. ЗачОООт уже в зачОООтке  :afro:



Андрей Bugaga и трансмиссионное масло Mobil



Дима обновил наклейку на своем Субурбане

доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Beskrului-Angel

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +58/-1
  • Откуда: Город-Герой Москва
  • 8-905-735-16-60 на связи)
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2663 : Августа 07, 2011, 12:17:00 pm »
Ага, а мне новых наклеек наклеили,а  фотографировать не стали... фссёёё, пошла обижаться...  :-\
Как утомляет симулировать нормальность...

Оффлайн Andrey415

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 364
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тюмень
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2664 : Августа 07, 2011, 08:02:00 pm »
Ну вот и я поклеился  ;)


Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2665 : Августа 07, 2011, 09:24:21 pm »
Кстати в прошлый четверг так же был "обклеен" ещё один Таховод, если память не изменяет зовут Михаилом (память с...а изменила  :)) Андреем, на форуме его пока нет зарегистрирован.
А это его машинка
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 12:41:37 pm от Леха Сопровождение »
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2666 : Августа 07, 2011, 11:16:55 pm »
Марыч! в это УПэ мне нужна наклейка, хочу поехать в отпуск татуированным 
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2667 : Августа 07, 2011, 11:38:23 pm »
Марыч! в это УПэ мне нужна наклейка, хочу поехать в отпуск татуированным 

Нет никаких проблем, Володя. Наклейка тебе отложена. Так же тебя ждет твое масло, которое пока еще у меня. Заберешь на УП 11.08
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Damian

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2668 : Августа 07, 2011, 11:43:09 pm »
Цитировать
Наклейка тебе отложена
а мне наклейку?  :blush:
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором...

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2669 : Августа 08, 2011, 12:08:09 am »
масло теперь заберу после отпуска, 13 уезжаю. я тебя в пошлое УПэ ждал
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,