Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321198 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1875 : Декабря 12, 2020, 11:01:04 pm »
  Я то же бывало, да возможно ещё и будет, в порыве чувств или под "антидепресантами" могу делиться чем то. 
Но огромная благодарность и уважение окружающим меня людям, за то что они имеют мудрость не акцентировать впоследствии на  этом внимание.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1876 : Декабря 12, 2020, 11:41:14 pm »


 Как я должен относится к своей ситуации, и тому что происходит?
так же, как ситуация к тебе

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1877 : Декабря 12, 2020, 11:45:04 pm »
 1. Считаю что здравоохранения у нас просто уничтожается - в условиях пандемии уменьшается бюджет на медицину на следующий год (по зомбоящику сказали)
 2. Меня воспитали коммунисты, и я не очень хорошо отношусь к нынешней власти у которой основная идея - бабло за которое всё можно продать или купить.
 3. К Сему – да никак, я его близко не знаю. Считаю каждый человек имеет право на своё мнение. Видимо слово зацепило.
 4. Тоже считаю что нежелательно удалять сообщения, а то неизвестно за что банят.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2020, 11:48:47 pm от Xtoet »
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4015
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1878 : Декабря 12, 2020, 11:58:47 pm »
  Я то же бывало, да возможно ещё и будет, в порыве чувств или под "антидепресантами" могу делиться чем то. 
Но огромная благодарность и уважение окружающим меня людям, за то что они имеют мудрость не акцентировать впоследствии на  этом внимание.
так его и зачистили втихую (я даже модерам написал просьбу быстро и  без шума удалить его пост с формулировкой "чтобы потом сэму не было мучительно стыдно",) потому как всем понятно, что это сказанное- уже из области психиатрии. и если бы не второй алкаш, который так же не умеет контролировать себя, не устроил на ровном месте истерику по поводу отсутствия уважения к ветеранам борьбы с ковидлой (хотя про него там не было ни одной буквы), то и сэмом бы не случился рецидив.
я тоже люблю выпить и ничего в этом не вижу плохого,  но до распада личности ещё не допился. ну, и судя по твоим постам здесь,  ты тоже
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1879 : Декабря 13, 2020, 12:08:08 am »
  Я то же бывало, да возможно ещё и будет, в порыве чувств или под "антидепресантами" могу делиться чем то. 
Но огромная благодарность и уважение окружающим меня людям, за то что они имеют мудрость не акцентировать впоследствии на  этом внимание.
так его и зачистили втихую (я даже модерам написал просьбу быстро и  без шума удалить его пост с формулировкой "чтобы потом сэму не было мучительно стыдно",) потому как всем понятно, что это сказанное- уже из области психиатрии. и если бы не второй алкаш, который так же не умеет контролировать себя, не устроил на ровном месте истерику по поводу отсутствия уважения к ветеранам борьбы с ковидлой (хотя про него там не было ни одной буквы), то и сэмом бы не случился рецидив.
я тоже люблю выпить и ничего в этом не вижу плохого,  но до распада личности ещё не допился. ну, и судя по твоим постам здесь,  ты тоже
Я осмыслю это завтра, ибо буханул и не складывается, ох уж эти дружественные дистиляды)) 
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1880 : Декабря 13, 2020, 01:36:50 pm »
 1. Считаю что здравоохранения у нас просто уничтожается
Ну, не знаю.
Я уже лет 15 живу на страховой медицине, вообще никаких проблем не испытываю. :afro: Только что скорая уехала: врача на приеме сегодня нет, так они его мне на дачу привезли ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1881 : Декабря 13, 2020, 03:54:08 pm »
На ДМС?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1882 : Декабря 13, 2020, 04:15:28 pm »
 Я не говорю что медицины нет, я говорю что она ухудшается с каждым годом. Например лекарством от ковида очень не рекомендовали пользоваться, слишком много противопоказаний. Так что лечимся по старинке - само пройдёт и что самое интересное проходит.
 И ещё видео буквально сегодня: Доза оптимизма // АгитПроп 13.12.2020

 
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1883 : Декабря 13, 2020, 05:17:19 pm »
 Например лекарством от ковида очень не рекомендовали пользоваться, слишком много противопоказаний.



А что за лекарство от ковида, можно узнать?
Вот неделю с короной уже. А я все на антивирусных, витамины, да гормоны колят. Ничего от ковида такого особенно не дают. Да и вообще со стороны медслужб пофигистское отношение. Ладно хоть форма у меня легкая, да и близкие родственники медики в свои руки взяли мое лечение. А так грустно за российскую медицину. Дооптимизировались.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1884 : Декабря 13, 2020, 05:22:37 pm »
И было бы хорошо уточнить, кто не рекомендовал. Диванных специалистов уж очень много развелось...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1885 : Декабря 13, 2020, 08:28:26 pm »
 Какие именно лекарства не знаю. Не рекомендовал тот кто приезжал и выписывал постановление жене. Сказал что выпивка не помогает, тоже сказал и на счёт инговерина, но пачку дал бесплатно. От остального мы отказались.
 Если бы не пропал нюх, вообще бы никуда не обращались. Лечились бы как обычно больше питья из клюквы, постоянно немного чеснока, китайская звёздочка, запершило в горле - гексорал (но жене он не помогает). Почему у меня не обнаружился не понимаю.
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1886 : Декабря 13, 2020, 08:37:44 pm »
И было бы хорошо уточнить, кто не рекомендовал. Диванных специалистов уж очень много развелось...
Каждый сам для себя принимает решение доверять ли в принципе современной медицине вообще и в частности!  Я лично считаю что пока у нас больше калечат нежели лечат, все что на мой взгляд можно доверить врачам это наложить гипс или другую экстренную помощь при травмах, а вот с такими вещами как имунитет и различные вирусные и тд заболевания у медицины есть проблемы, не только у нашей, а вообще, слишком сложен человеческий организм! И по результатам борьбы с этой "пандемией" мое мнение только укрепляется! В частности многие врачи стали говорить что текущие протоколы лечения ковида наоборот усугубляют ситуацию!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1887 : Декабря 13, 2020, 08:53:49 pm »
И было бы хорошо уточнить, кто не рекомендовал. Диванных специалистов уж очень много развелось...
Каждый сам для себя принимает решение доверять ли в принципе современной медицине вообще и в частности!  Я лично считаю что пока у нас больше калечат нежели лечат, все что на мой взгляд можно доверить врачам это наложить гипс или другую экстренную помощь при травмах, а вот с такими вещами как имунитет и различные вирусные и тд заболевания у медицины есть проблемы, не только у нашей, а вообще, слишком сложен человеческий организм! И по результатам борьбы с этой "пандемией" мое мнение только укрепляется! В частности многие врачи стали говорить что текущие протоколы лечения ковида наоборот усугубляют ситуацию!

Каждый хочет верить в то, что ему близко, на этой основе и построен релевантный поиск, ни чего нового
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1888 : Декабря 13, 2020, 10:03:53 pm »
Каждый хочет верить в то, что ему близко, на этой основе и построен релевантный поиск, ни чего нового
К счастью я свое мнение основываю не на результах поиска, а на реальных случаях происходящих со мной и в моем окружении, с родными, близкими и не очень людьми
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1889 : Декабря 14, 2020, 12:07:37 am »
Каждый хочет верить в то, что ему близко, на этой основе и построен релевантный поиск, ни чего нового
К счастью я свое мнение основываю не на результах поиска, а на реальных случаях происходящих со мной и в моем окружении, с родными, близкими и не очень людьми


К счастью, я доверил свою жизнь и жизнь своей жены специалистам, а не доморощенным врачевателям которые знают об этой заразе по наслышке и дают советы как ее лечить,  и мы выжили. А вот многим повезло меньше, благодаря невежеству окружающих их людей.

 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя