Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 318709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2205 : Марта 21, 2021, 07:46:23 am »
я знаю кучу людей, не гораздых вколоть себе неизведанную хню от непонятной х..еты. для них это подходящий вариант, чтоб не ширяться, когда принуждают. думается, это не дорого в этом случае.

Вроде взрослые, умные люди, а суеверия какие-то пещерные. Ага, давайте ещё от кори и оспы вымрем в 22 веке. Капец какой-то.

ЗЫ: я укололся. Полтора месяца ожидания через госуслуги и вуаля.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2206 : Марта 21, 2021, 09:33:20 am »
кстати по поводу справки о вакцинации, уже поступало предложение сделать её за 3.5т.
Так пишут и показывают про левые справки.
Кому они надо только?
У нас на работе никто не спрашивал.
В поликлинике есть записи, в базе, что ты привитый.
За 3,5т и в базу внесут?
И эта справка будет от вирусов защищать лучше чем реальная вакцина?
Диссидентов много.
Я кололся не ради справки.
Как впрочем и каждый предыдущий раз от гриппа.
Выбор у каждого свой.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2207 : Марта 21, 2021, 10:10:19 am »
Цитировать
Так пишут и показывают про левые справки.
Кому они надо только?
У нас на работе никто не спрашивал.
В поликлинике есть записи, в базе, что ты привитый.
За 3,5т и в базу внесут?
я не про левые, а про настоящие, те, которые в базе. от многих на работе их требуют грозя увольнением, если не ширнёшься.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2208 : Марта 21, 2021, 10:19:40 am »
Цитировать
Вроде взрослые, умные люди, а суеверия какие-то пещерные. Ага, давайте ещё от кори и оспы вымрем в 22 веке. Капец какой-то.

ЗЫ: я укололся.
слава господи, мы живём в свободной стране. "кто хочет - бухает, кто хочет -колется". излишне навязывать взрослым людям своё мировозрение и образ жизни.  пожаловаться или похвастаться всегда пожалуйста. кто нибудь поймет, а может и простит)

не все склонны к этой заразе, я её не отрицаю. знаю людей, которые от неё серьёзно пострадали. но знаю больше тех, кто с ней сталкивается практически регулярно и она им пох. т.е. их не берёт.

да и врачей кстати знаю, которые не рекомендуют прививаться.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2209 : Марта 21, 2021, 11:32:53 am »
Давненько я здесь не бывал,а вот почитал и посмеялся от души.Все это словоблудие будет до тех пор,пока вас не коснулось.Коснется гарантирую зассыте,и вся спесь с вас сойдет.Этот гонор и манера отрицания всего и вся длится до поры до времени.Дай бог вам не испытать того что испытал я,будете смеяться.Но я стал молится чтобы пронесла нелегкая,а я как бы не особо верующий.На работе все происходит в добровольно принудительном порядке,но я уже когда то переболел,даже сам не понял когда.Работа мать ее,но дома все здоровы,отец живет с мной и все чистые.Я просто перекрестился,хотите смейтесь хотите нет.Мне все равно,главное что все мои родные,ну почти все,живы и здоровы.Берегите себя и своих любимых,всем здоровья и долгих лет жизни.
Это называется внутрибольничной пневмонией, и этой херне уже сто лет в обед.
В больницах летают хорошо тренированные антибиотиками штаммы разной хвори.
Америку ты не открыл здесь.
Не надо паники.



И сабля тебя не берет, и пули от тебя отскакивают. Живи и радуйся, че ж ты баламутишь здесь. Тебе же долбоебу уже говорили, что иммунитет у всех разный, возраст у всех разный, сознание у всех разное. Что ты со своим рылом и своим мироврзрением  лезешь сюда.
Проходи мимо, хотя я так думаю что ты сам то привился давно уже, а здесь так, лишь бы потрепаться, значимость свою показать.
Повидал я таких "героев", жалкое зрелище, когда до дела доходит.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5904
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2210 : Марта 21, 2021, 04:48:27 pm »
Давненько я здесь не бывал,а вот почитал и посмеялся от души.Все это словоблудие будет до тех пор,пока вас не коснулось.Коснется гарантирую зассыте,и вся спесь с вас сойдет.Этот гонор и манера отрицания всего и вся длится до поры до времени.Дай бог вам не испытать того что испытал я,будете смеяться.Но я стал молится чтобы пронесла нелегкая,а я как бы не особо верующий.На работе все происходит в добровольно принудительном порядке,но я уже когда то переболел,даже сам не понял когда.Работа мать ее,но дома все здоровы,отец живет с мной и все чистые.Я просто перекрестился,хотите смейтесь хотите нет.Мне все равно,главное что все мои родные,ну почти все,живы и здоровы.Берегите себя и своих любимых,всем здоровья и долгих лет жизни.
Это называется внутрибольничной пневмонией, и этой херне уже сто лет в обед.
В больницах летают хорошо тренированные антибиотиками штаммы разной хвори.
Америку ты не открыл здесь.
Не надо паники.



И сабля тебя не берет, и пули от тебя отскакивают. Живи и радуйся, че ж ты баламутишь здесь. Тебе же долбоебу уже говорили, что иммунитет у всех разный, возраст у всех разный, сознание у всех разное. Что ты со своим рылом и своим мироврзрением  лезешь сюда.
Проходи мимо, хотя я так думаю что ты сам то привился давно уже, а здесь так, лишь бы потрепаться, значимость свою показать.
Повидал я таких "героев", жалкое зрелище, когда до дела доходит.

Откуда столько агрессии? Зевс и то попроще разговаривал...
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2211 : Марта 21, 2021, 04:51:29 pm »
Слушай, алкаш, ты совсем оборзел чтоле? Ты с кем говоришь, совсем рамсы попутал?
Прививаться или нет - дело каждого, а пургу нести и оскорблять коллег - это перебор.
Здесь джентельмены обсуждают мировое помешательство, а ты со своим калашным рылом пять в охотный ряд запёрся.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2021, 04:53:43 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2212 : Марта 21, 2021, 08:08:54 pm »
а тут ничего не изменилось))) все так же лениво кидают друг в друга какушатами)
я так понимаю кроме как вычистить тему от своих ответов нет способа сделать так чтоб тема не всплывала в списке с новыми ответами?
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2213 : Марта 21, 2021, 08:29:28 pm »
 Тебе же долбоебу уже говорили, что иммунитет у всех разный, возраст у всех разный, сознание у всех разное.
Когда нечего сказать- переходят на личности. До чего же деградировало общение на форуме, а эта тема вообще в топе. Пара троллей и несколько ведущихся на этот троллинг. Раньше было интересно наблюдать, сейчас скатились в уг
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2214 : Марта 21, 2021, 08:42:42 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Давненько я здесь не бывал,а вот почитал и посмеялся от души.Все это словоблудие будет до тех пор,пока вас не коснулось.Коснется гарантирую зассыте,и вся спесь с вас сойдет.Этот гонор и манера отрицания всего и вся длится до поры до времени.Дай бог вам не испытать того что испытал я,будете смеяться.Но я стал молится чтобы пронесла нелегкая,а я как бы не особо верующий.На работе все происходит в добровольно принудительном порядке,но я уже когда то переболел,даже сам не понял когда.Работа мать ее,но дома все здоровы,отец живет с мной и все чистые.Я просто перекрестился,хотите смейтесь хотите нет.Мне все равно,главное что все мои родные,ну почти все,живы и здоровы.Берегите себя и своих любимых,всем здоровья и долгих лет жизни.
    Это называется внутрибольничной пневмонией, и этой херне уже сто лет в обед.
    В больницах летают хорошо тренированные антибиотиками штаммы разной хвори.
    Америку ты не открыл здесь.
    Не надо паники.



    И сабля тебя не берет, и пули от тебя отскакивают. Живи и радуйся, че ж ты баламутишь здесь. Тебе же долбоебу уже говорили, что иммунитет у всех разный, возраст у всех разный, сознание у всех разное. Что ты со своим рылом и своим мироврзрением  лезешь сюда.
    Проходи мимо, хотя я так думаю что ты сам то привился давно уже, а здесь так, лишь бы потрепаться, значимость свою показать.
    Повидал я таких "героев", жалкое зрелище, когда до дела доходит.

                                                   Ну насчет долбоеба ты конечно погорячился,и очень сильно.Да бог с тобой бесись в своем бессилии,за 55 лет меня треплом никто не обозвал.А вообще то я думал о тебе гораздо лучше,за внуков твоих пил,ну что же наука всегда стоит чего.Теперь мое мнение о тебе изменилось,ты похож на ту моську которая брешет а укусить не может.Я даже больше стал уважать Арбитра,он меня так отбрил,но главное ни слова нецензурщины,что я готов был сквозь землю провалится.А ты так,мелкий злобный даже не знаю кто.И я совсем не собираюсь ничего тебе доказывать,я уже в своей жизни много чего доказал,и на службе,и потом на работе.Тебе такое наверное даже и не снилось,хотя что я здесь перед тобой распинаюсь.Ты теперь в моих глазах просто упал на дно.А не привился я потому что у меня оказывается антител столько что на двоих хватит,а и было то всего покашлял недельку,без температуры вообще без ничего.Сам в шоке,все парни пошел отца подстригать и брить.Всем пока всем здоровья во все органы.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2215 : Марта 22, 2021, 11:11:41 am »
    Касательно вируса ! Сегодня по радио, ссылаясь на  Центр Гомолея сообщили, что в 20% случаев Антитела не вырабатываются  , после прививки.  Я че то опешил, Я ж не доктор, Это как понимать?  Радио НЕ юмор FM)))
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2216 : Марта 22, 2021, 11:34:28 am »
    не все склонны к этой заразе, я её не отрицаю. знаю людей, которые от неё серьёзно пострадали. но знаю больше тех, кто с ней сталкивается практически регулярно и она им пох. т.е. их не берёт.


    Меня тоже не берет, все вокруг переболели - а я нет (антител нет).
    Науке все эти механизмы по настоящему до конца неизвестны, поэтому чтобы не давать 1001 шанса заразе решил привиться.
    От греха.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2217 : Марта 22, 2021, 11:37:43 am »
    Касательно вируса ! Сегодня по радио, ссылаясь на  Центр Гомолея сообщили, что в 20% случаев Антитела не вырабатываются  , после прививки.  Я че то опешил, Я ж не доктор, Это как понимать?  Радио НЕ юмор FM)))

    колись третьей вакциной, в чем проблема? на спутнике свет клином не сошелся
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2218 : Марта 22, 2021, 11:39:28 am »
    Касательно вируса ! Сегодня по радио, ссылаясь на  Центр Гомолея сообщили, что в 20% случаев Антитела не вырабатываются  , после прививки.  Я че то опешил, Я ж не доктор, Это как понимать?  Радио НЕ юмор FM)))

    У примерно похожего процента переболевших тоже нет антител. А иммунитет есть :-)
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8710
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2219 : Марта 22, 2021, 11:47:45 am »
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое