Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 318716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2220 : Марта 22, 2021, 01:28:15 pm »
а напомните мне, плз.
Сэм вроде послал всех, проклял и сказал, что писать тут уне будет никогда и все тут недостойны его
или нет?
или да и даже в этом не может сдержать слово?
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2221 : Марта 22, 2021, 01:51:13 pm »
а напомните мне, плз.
Сэм вроде послал всех, проклял и сказал, что писать тут уне будет никогда и все тут недостойны его
или нет?
или да и даже в этом не может сдержать слово?
я тебе больше скажу - он второй раз грубо наезжает, причем не по делу, а в силу неумения читать и понимать прочитанное. кто знаком с алкашами - чисто их поведение: сидели-говорили, все было нормально, вдруг нож хватает и в пузо. что-то привиделось в затуманенном мозге. 
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2222 : Марта 22, 2021, 01:51:32 pm »
а напомните мне, плз.
Сэм вроде послал всех, проклял и сказал, что писать тут не будет никогда и все тут недостойны его
или нет?
или да и даже в этом не может сдержать слово?
Такое обычно пишется в определенном состоянии души.
Потом это проходит, а слово-то не воробей. Народ запомнил.
Как и Вернер писал, что с такими друзьями (как РФ) никаких врагов не надо. Правда потом заднюю включал, типа не помню что было, но люди тоже запомнили. И чего сюда лезет, раз мы такое говно.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2223 : Марта 22, 2021, 01:52:44 pm »
а напомните мне, плз.
Сэм вроде послал всех, проклял и сказал, что писать тут уне будет никогда и все тут недостойны его
или нет?
или да и даже в этом не может сдержать слово?
я тебе больше скажу - он второй раз грубо наезжает, причем не по делу, а в силу неумения читать и понимать прочитанное. кто знаком с алкашами - чисто их поведение: сидели-говорили, все было нормально, вдруг нож хватает и в пузо. что-то привиделось в затуманенном мозге. 
По этому пошел отдохнуть, подумать о вечном.
Вернер пошел отдохнуть на подольше. Хотя горбатого могила исправит.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2224 : Марта 22, 2021, 03:12:52 pm »
Касательно вируса ! Сегодня по радио, ссылаясь на  Центр Гомолея сообщили, что в 20% случаев Антитела не вырабатываются  , после прививки.  Я че то опешил, Я ж не доктор, Это как понимать?  Радио НЕ юмор FM)))

колись третьей вакциной, в чем проблема? на спутнике свет клином не сошелся
Да я не всмысле что прям очень хочется кольнуться )))) Вообще не охота, просто  из каждого утюга и тостера, кричат о том какой прекрастный спутник и какой херовый файзер , и тут такая бяка про20% Мне ж интересно, у меня у родоков ломка, очень хотят кольнуться, еще много знакомых , вот и интересуюсь) 
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2225 : Марта 22, 2021, 04:19:31 pm »
Я бы с годик подождал колоться, особенно это касается тех кто болел и есть антитела. Мнение врачей разное. При СССР вакцины испробовали в Африке в течении 4 лет. Те вакцины сосздавались на основе ослабленного вируса. С Ковидом все не так . Прививка создана на основе ЧАСТИ вируса его ножки и действует она внедряясь в геном человека в отличии от ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ. И остается там Навсегда (хотя и при СССР были прививки, особеннно в армии применялись и которые распостраняли свое действие на весь период жизни биологического тела.) и последствия для особей детородного возраста (по мне) непонятны. НУ с тему кому за 55, дахусними, сдохнут и не жалко, на фиг они нужны, только деньги на них тратить :'( Кстати информация к размышлению, у нас в стране любят ВСЁ пилить, так вот один койкодень ковидного пациента стоит 250 слишним тысяч, а, сколько по мимо плитки в москве построили Редеров, пунктов обеззараживания, а закупка и ведения процесов обеззараживания помещей лечебных учреждений, а стоимость некоторых основополагающих препаратов для ковидных пациентов как чугунный мост, А маски, перчатки и другие рассходники? А бесплатное проживание в гостинницах всех медиков работающих в ковид и их питание , а такси бесплатное от места жительства до работы.
 Фальсификации количества умерших в италии, а то что за этот период количество умерших от гриппа больше чем от ковида и никакой эпидемии не объявляли, никакие мысли не приходят? С учетом процессов проходящих по всему земному шару, процессов глобализации и необходимости уменьшения количества населения, передела сфер влияния во всём, а учитывая что "горячие головы" прекрасно понимают что в современном мире возможны только микро войны, а войны и эпидемии очень здорово сокращаю лишнее население, то как бы вывод напрашивается сам собой.... ::)создать военный конфликт на подобеи второй мировой это утопия, не выживет НИКТО, а вот применения эпидемиологического/бактериологического оружия, почему бы и нет. Передел сфер влияния, сокращения населения, появление (возможно) новых правящих элит ну и так далее....
« Последнее редактирование: Марта 22, 2021, 04:42:14 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2226 : Марта 22, 2021, 05:40:07 pm »
вот и я про то же. и чем дальше, тем больше это похоже на какую то хрень. и вирус и прививки, и пис дёш про это всё отовсюду

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2227 : Марта 22, 2021, 06:06:06 pm »
При СССР вакцины испробовали в Африке в течении 4 лет.
по-разному было. при эпидемиях по-другому все работает.
Прививка создана на основе ЧАСТИ вируса его ножки и действует она внедряясь в геном человека в отличии от ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ.

это первые две прививки по такому принципу. третья - классическая, ослабленный вирус, все как всегда. поэтому и за один раз срабатывает.
 у нас в стране любят ВСЁ пилить, так вот один койкодень ковидного пациента стоит 250 слишним тысяч, а, сколько по мимо плитки в москве построили Редеров, пунктов обеззараживания, а закупка и ведения процесов обеззараживания помещей лечебных учреждений, а стоимость некоторых основополагающих препаратов для ковидных пациентов как чугунный мост, А маски, перчатки и другие рассходники?
оно бы может и было б правдой, но с ума-то сошел весь мир, в этом-то и залупень
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2228 : Марта 22, 2021, 06:19:22 pm »
Вполне может быть что и так. Но как объяснить лишние 400 тыс трупов за последний год?
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2229 : Марта 22, 2021, 06:26:42 pm »
При СССР вакцины испробовали в Африке в течении 4 лет.
по-разному было. при эпидемиях по-другому все работает.
Прививка создана на основе ЧАСТИ вируса его ножки и действует она внедряясь в геном человека в отличии от ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ.

это первые две прививки по такому принципу. третья - классическая, ослабленный вирус, все как всегда. поэтому и за один раз срабатывает.
 у нас в стране любят ВСЁ пилить, так вот один койкодень ковидного пациента стоит 250 слишним тысяч, а, сколько по мимо плитки в москве построили Редеров, пунктов обеззараживания, а закупка и ведения процесов обеззараживания помещей лечебных учреждений, а стоимость некоторых основополагающих препаратов для ковидных пациентов как чугунный мост, А маски, перчатки и другие рассходники?
оно бы может и было б правдой, но с ума-то сошел весь мир, в этом-то и залупень
имеено при ЭПИДЕМИЯХ....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2230 : Марта 22, 2021, 06:32:29 pm »

имеено при ЭПИДЕМИЯХ....

ну ладно, тогда генетика была совсем на другом уровне, поэтому и не было подобных методов.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2231 : Марта 22, 2021, 06:33:50 pm »
 у нас в стране любят ВСЁ пилить, так вот один койкодень ковидного пациента стоит 250 слишним тысяч, а, сколько по мимо плитки в москве построили Редеров, пунктов обеззараживания, а закупка и ведения процесов обеззараживания помещей лечебных учреждений, а стоимость некоторых основополагающих препаратов для ковидных пациентов как чугунный мост, А маски, перчатки и другие рассходники?
оно бы может и было б правдой, но с ума-то сошел весь мир, в этом-то и залупень
[/quote] Я никому ничего не доказываю, но так было и так есть и поверь это не из газет взято.Достаточно поработать в этой системе а я там отработал с 2009 по ноябрь 2020 и с весны в ковидном учреждении, так что не по наслышке знаю...СПиски в гостиницы которые оплачивал бюджет, и на такси и редеры (временные сооружения) при мне строились, а представь сколько обходится перепрофилировать учреждение в инфекционную больницу, когда входы и выходы замуроваваются, строятся дополнительныеи шлюзы и много еще чего, а потом это все приводят в прежний вид, на все деньги, деньги....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2232 : Марта 22, 2021, 06:35:22 pm »
коротко это называется распил.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2233 : Марта 22, 2021, 06:35:36 pm »

имеено при ЭПИДЕМИЯХ....

ну ладно, тогда генетика была совсем на другом уровне, поэтому и не было подобных методов.
принципиально ничего не изменилось это как в двигателе внутреннего сгорания, коленвал, распредвал, порши, клапана, да и принцип работы остался прежний, только роторные отличались координально...
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Дарья

  • Модератор
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2234 : Марта 22, 2021, 07:18:42 pm »
Зря я радовалась, сегодня пришел запрос на мед. отводы сотрудников.
В ноябре запрашивали данные по желающим привиться.
Эх влепят добровольно-принудительную...
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."