Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 318717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2325 : Июля 16, 2021, 10:20:29 am »
Вчера сын сделал первую прививку - высокая температура... У меня 22.7 это счастье....
это комнатная температура у тебя уже)))
странное счастье)
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2090
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2326 : Июля 16, 2021, 03:22:53 pm »
.... У меня 22.7 это счастье....

Чет того этого, уже остывать начал.
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2327 : Июля 16, 2021, 03:49:21 pm »
.... У меня 22.7 это счастье....

Чет того этого, уже остывать начал.
Это счастливая дата)))
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2328 : Июля 16, 2021, 05:39:27 pm »
надо вести здоровый образ жизни и быть хорошим человеком.
А не пихать в себя алкашку вперемешку с вакцинами.! "

да не свисти ты
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2329 : Июля 17, 2021, 10:20:28 pm »

Мировые заговоры сталкиваются с российской действительностью
1. «В каком отделении чип получали, туда и обращайтесь».
2. «Мужчина, вас много, а я в посольстве США одна».
3. «Я тут что-то нажала и у меня чип перестал работать».
4. «Уважаемые жильцы, уведомляем, что подача гипнотизирующих си-лучей будет прекращена с 12 июня по 3 июля включительно».
5. «Мужчина, я вам сто раз говорила, фотография на чип нужна БЕЗ УГОЛКА!»
6. «Что значит какой-то рептилоид отправил на повторное чипирование? А фамилия у вашего рептилоида есть?»
7. «На летний период частоты 5g будут понижены до EDGE».
8. «В этом месяце номерков на облучение из космоса нет, когда будут, не знаю, я их не печатаю!»
9. «Ув. жильцы! 12 мартобря будет производиться замер показателей излучателей, просим предоставить доступ на лестничные клетки и черепные коробки».
10. «Я детям чипы из Германии заказал, они током не так сильно бьют».
11. «Семеныч, тут у мужика чип сломался, тащи ключ и молоток!»
12. «Вон, Сашка поставил чип, так у него и работа хорошая, и социальный пакет, а ты как чмо не чипированный».
13. «Можно без очереди на чипирование, я же с ребенком!»
14. «Вот вам счёт за чип в этом месяце, и плевать что вы им не пользуетесь».
15. «Нет, девушка, вы не можете обратиться к любому специалисту. Назовите свой адрес, посмотрю, кто из кураторов zog отвечает за ваш участок».
16. «Что значит не хочешь чипироваться? Все хотят, не выдумывай. Дал бог черепную коробку, даст и талончик на чип, раньше в поле чипы вживляли, по шесть штук! Это у тебя просто антихриста нормального не было».
17. «С марта месяца в платежках за квартиру появится строчка за использование облучателей. Тариф рассчитывается по количеству прописанных в квартире».
18. «До чего страну довели, чипы и те китайские, ничего своего не осталось!»
19. «Я вообще-то член масонской ложи и рептилоид, а таксую я так, для души».
20. «Мужчина, ну чего вы выдумываете? Какой Китай? Хорошие чипы, в Костроме на заводе собирают, с соблюдением всех санитарных норм. К ним проверка с Нибиру раз в полгода прилетает».
21. «Вы со своими шапочками из фольги скоро доиграетесь! Надбавки к пенсии лишитесь! Все показания сбиваете, из-за вас излучатель в этом году два раза чинили».
22. «В соответствии с указом сигналов из космоса, завтра, в нашем отделении, будет происходить обязательная чипизация, необходимо принести с собой полотеньчико и 200 денег».
23. «Ну и что, что вы на сокращение населения через вакцинацию, КУДА ПО ПОМЫТОМУ-ТО?!»
24. «После чипизации руку не мочите сутки и не расчёсывайте, а то будет максимум 4G и придётся через МФЦ переподключаться».
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2330 : Июля 29, 2021, 12:14:57 am »
Чего то сайт барахлил вроде как, не мог зайти. Думал, уже что всё, капец ему.
Тем временем мы переболели всем семейством. Жену поколбасило неделю, температура, плохое самочувствие, 2 недели домашнего ареста,  ребёнок потемпературил дня три. У меня на пару дней прихватило горло, думал сначала компотом из холодильника переборщил, как раз жара была. Температуры не было. С ребёнком болели нелегально, без ареста.
В процессе выяснилось, что оказывается столько вокруг болеющих нелегалов, избегающих домашнего ареста, был удивлён.

Кстати от свежевакцинированых заразиться велика вероятность.
И после укола многих колбасит так, что мама не горюй. Двое знакомых лежали в лёжку по несколько дней. Проще переболеть, чем добровольно вкалывать себе эту заразу, если не принуждают уколоться на работе
 



Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2331 : Июля 29, 2021, 12:17:32 am »
А ну и сдавали кровь на анализы) чтоб знать, переболели или нет.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2332 : Июля 29, 2021, 08:48:37 am »
. Проще переболеть, чем добровольно вкалывать себе эту заразу, если не принуждают уколоться на работе
 


проще, конечно.  только помереть можно.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2333 : Июля 29, 2021, 10:04:43 am »
. Проще переболеть, чем добровольно вкалывать себе эту заразу, если не принуждают уколоться на работе
 


проще, конечно.  только помереть можно.


Да ни хрена. Нагнетают. Думается, что переболели уже почти все. В отличии от гриппа. Многие даже не догадывались. От гриппа сильнее расколбашивает. Да и мрут тоже не меньше, если не больше.  Загибаются или очень тяжело переносят побочку самые ослабленные, так же как от других болезней. На данный момент считаю, что это факт. Переболели почти все знакомые. Многих вакцинированых от уколов колбасисило от прививки гораздо сильнее,  чем большинство переболевших от болезни. И жена заразилась 99% от сотрудницы, которая укололась и с которой сидит  в одном кабинете лицом к лицу. Которую после укола тоже подколбашивало. Потом му что до этого она кратковременно сталкивалась с ковидными и ничего не было
 

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2334 : Июля 29, 2021, 11:58:30 am »
у меня на прошлой неделе дочь укололась от менингита, перед этим - от ж. лихорадки. тоже сутки колбасило с температурой, слабостью и т.д.
слишком много знакомых ушло за эти полтора года, да от побочек,  в основном, но результат плачевен. потерпеть пару дней или сыграть в ящик - ну так себе перспектива
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2335 : Июля 29, 2021, 12:53:25 pm »
Вчера сын кольнулся. Спутником. 18 лет. Вообще без последствий.

В больницы толпы и очереди. Запись на конкретное не помогает, все равно живая очередь...
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2336 : Июля 29, 2021, 02:35:28 pm »
говорят после укола ,предметы к руке магнитятся? ложки монеты
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Онлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5904
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2337 : Июля 29, 2021, 03:22:41 pm »
говорят после укола ,предметы к руке магнитятся? ложки монеты
Тоже интересно...
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2338 : Июля 29, 2021, 07:46:34 pm »
говорят после укола ,предметы к руке магнитятся? ложки монеты
Тоже интересно...
СЕйчас нахожусь в Крыму, возле аэродрома, под Саки, Тута огромный радар, скачал все обновления! 5G работает отлично!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2339 : Июля 30, 2021, 12:33:41 am »
Ученые выявили способность «Лямбда»-штамма COVID-19 скрываться от иммунитета
Штамм коронавируса «Лямбда» характеризуется повышенной заразностью, а также способностью скрывать себя от иммунной системы организма. К такому выводу пришли японские ученые, результаты исследования которых размещены в электронной библиотеке bioRxiv.

Источник: РИА "Новости"
«“Лямбда”-штамм коронавируса сейчас активно распространяется по многим странам Южной Америки, однако история его появления и его свойства оставались загадкой для вирусологов. Нам удалось показать, что мутации, характерные для этой вариации SARS-CoV-2, защищают вирус от действия антител и делают при этом его более заразным», — указано в материале.

Ученые изучили процесс проникновения «Лямбда»-штамма коронавируса в культуры клеток. Было установлено, что данный вариант COVID-19 по активности заражения клеток находится примерно на одном уровне с индийским дельта-штаммом.
Вместе с тем он существенно превосходит в этом отношении британский альфа-штамм и южноафриканский штамм, а также ранние вариации вируса, отметили специалисты.

6 июля европейские вирусологи рассказали «Известиям», что вариант коронавируса «Лямбда» может оказаться более заразным, однако существующие вакцины помогут в борьбе с его распространением .
При этом ученые из Чили предположили, что штамм «Лямбда» может быть более устойчив к вакцинам, чем другие вариации коронавируса. Специалисты обратили внимание на тот факт, что штамм продолжает распространяться несмотря на то, что в Чили проходит массовая вакцинация.

2 июля стало известно, что мутация коронавируса «Лямбда» включена специалистами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в группу представляющих интерес.
В ВОЗ отмечали, что вирус продолжает мутировать, что говорит о появлении в скором времени других штаммов, в том числе «вызывающих обеспокоенность».

В тот же день официальный представитель ВОЗ Тарик Язаревич сообщал, в настоящее время все больше доказательств указывает на то, что в ряде государств происходит вытеснение других штаммов COVID-19 версией «Лямбда». Он объяснил, что еще в августе прошлого года в Перу обнаружили первые образцы этой разновидности вируса. С этого времени в организации регулярно отслеживают распространение штамма.
В конце июня «Лямбда»-штамм коронавируса обнаружили в Бразилии. Открытие сделали во время наблюдений за здоровьем пациента с коронавирусом, который вернулся домой после поездки в Аргентину.

« Последнее редактирование: Июля 30, 2021, 12:39:44 am от я9999 »
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©