Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 323282 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2460 : Ноября 14, 2021, 10:11:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • "На территории Ивановской области в период с 01.11.2021 по 07.11.2021 года по данным оперативного мониторинга за медицинской помощью обратилось 6461 человек. В городе Иваново на 45 неделе зарегистрировано 3651 случай ОРВИ."
    Источник
    http://37.rospotrebnadzor.ru/document/8827/
    ПыСы
    по короне статистика примерно 1630 случаев...
                                                 Не верь статистике,она врет безбожно.В сторону уменьшения,брешет сучка.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2461 : Ноября 15, 2021, 12:31:41 am »
    А мне очень странно читать, когда целую страну ставят в коленнолоктевую позу 20 лет подряд при этом чистя карманы ещё на 20 лет вперёд, но индивидуумы начинают возмущаться попранием своих прав и свобод токмо когда их просят надеть мамочку и картинку с точками показать при входе в гамазин. Адекватно, чо...
        Когда то край должен наступить >:(

    Не край наступил. Просто "бороться" с вакциной легко и модно, особенно в интернете, сидя на диване. Люди думать не хотят, зато хотят поныть и выразить свою обиженность. Людям это свойственно. Да и фиг бы с недалекими, но антипрививочники вредят обществу, потому и вызывают гнев нормальных людей.

    Абсолютно согласен с Sonic.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4016
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2462 : Ноября 15, 2021, 04:34:24 pm »
    новый ГОСТ введен в действие 13 сентября 2021 года:



    так что антипрививочников уже списали
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2463 : Ноября 15, 2021, 05:33:19 pm »
    Вредят тем, что способствуют высокой заболеваемости и развитию болезни, в целом.

    Все остальное, про "модификации" я считаю полным бредом. Мы пьем и жрем что попало, сидим в интернете, смотрим телевизор. И думаем, что стандартный (с точки зрения иммунологии) укол нас как-то модифицирует. Да на нас повлиять раз плюнуть.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4016
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2464 : Ноября 15, 2021, 06:55:28 pm »
    да не, сиди,  заражай всех подряд. меньше родни- больше наследство
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Лев 66

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3981
    • зачОООтка: +97/-0
    • Откуда: Кабардинка
    • н001ау 123rus
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2465 : Ноября 15, 2021, 08:12:37 pm »
    да не, сиди,  заражай всех подряд. меньше родни- больше наследство
    а ты что так переживаешь, ты же привитый, не заразишься
    silverado 2500 6.5td была
     ОКА 4х4 3.0 td была
     F 350 6.0 td
    silverado 2500 duramax был  и др....
     Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

     вайбер вацап 918 49 96 55пять

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2466 : Ноября 15, 2021, 09:49:41 pm »
    "На территории Ивановской области в период с 01.11.2021 по 07.11.2021 года по данным оперативного мониторинга за медицинской помощью обратилось 6461 человек. В городе Иваново на 45 неделе зарегистрировано 3651 случай ОРВИ."
    Источник
    http://37.rospotrebnadzor.ru/document/8827/
    ПыСы
    по короне статистика примерно 1630 случаев...
                                                 Не верь статистике,она врет безбожно.В сторону уменьшения,брешет сучка.
    а я и не верю. видя, что происходит, думаю, что случаев короны раза в два реально меньше, а то и в три.
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2467 : Ноября 16, 2021, 03:44:30 am »
    Дело не в том, что "я привитый, не заболею" или "я непривитый и так легко переболел". Дело в том, что, если бы все одновременно привились, корона бы пошла на спад давно. Основное здесь - именно "одновременно". Надо думать не только о себе любимом - а об обществе в целом. Так вот антипрививочники об этом не думают, они думают только о себе - как бы я бедненький мифических осложнений не схватил. Это трусливые эгоисты, дезертиры, которые в условиях биологической войны бегут с поля боя, зарывая голову в песок. И не только бабы и сопливые подростки, но и здоровые мужики. В военное время таких расстреливали без суда, а сейчас же толерантность...
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2468 : Ноября 16, 2021, 09:18:01 am »
    Дело не в том, что "я привитый, не заболею" или "я непривитый и так легко переболел". Дело в том, что, если бы все одновременно привились, корона бы пошла на спад давно. Основное здесь - именно "одновременно".
          Очень интересно, как представляется "одновременное" вакцинирование более чем 100 миллионов человек :o... И это только в одной отдельно взятой стране.
          Также нет внятного ответа зачем вакцинировать переболевших с высоким титром антител естественного происхождения :-X.
          А вот агрессия, ненависть и желание уничтожить всех несогласных с твоим, "единственно правильным мнением", очень подозрительно присущи исключительно поборникам укольчиков >:(     
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2469 : Ноября 16, 2021, 09:39:20 am »
    Дело не в том, что "я привитый, не заболею" или "я непривитый и так легко переболел". Дело в том, что, если бы все одновременно привились, корона бы пошла на спад давно. Основное здесь - именно "одновременно".
          Очень интересно, как представляется "одновременное" вакцинирование более чем 100 миллионов человек :o... И это только в одной отдельно взятой стране.
          Также нет внятного ответа зачем вакцинировать переболевших с высоким титром антител естественного происхождения :-X.
          А вот агрессия, ненависть и желание уничтожить всех несогласных с твоим, "единственно правильным мнением", очень подозрительно присущи исключительно поборникам укольчиков >:(     

    Эти "укольчики" жизни спасают если чо. Только спасают они жизни израильтян или немцев, а наши 3500 в день - не спасают. Вам смертнсти беспрецедентной со времен окончания ВОВ мало чтоли? Детский сад развели - "нравится - не нравится".
    Здоровый мужики, а сыр бор изза пустяка. Детей вон колят каждую неделю чем-то и ничего. И нас кололи.
    А тут из-за двух уколов баталии, не смешно самим?
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2470 : Ноября 16, 2021, 09:42:04 am »
       "По существу есть что сказать?" (C)  ;)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4016
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2471 : Ноября 16, 2021, 10:06:12 am »
    да они просто уколов боятся:)
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2472 : Ноября 16, 2021, 10:16:37 am »
    я уколов не боюсь, если надо- уколюсь(С)
    и охота вам этим заниматься? всё бурлит и бурлит))) что то синевы невидно. как зайдет так жжот напалмом неистово)))
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2473 : Ноября 16, 2021, 06:28:40 pm »
    Дело не в том, что "я привитый, не заболею" или "я непривитый и так легко переболел". Дело в том, что, если бы все одновременно привились, корона бы пошла на спад давно. Основное здесь - именно "одновременно".
          Очень интересно, как представляется "одновременное" вакцинирование более чем 100 миллионов человек :o... И это только в одной отдельно взятой стране.
          Также нет внятного ответа зачем вакцинировать переболевших с высоким титром антител естественного происхождения :-X.
          А вот агрессия, ненависть и желание уничтожить всех несогласных с твоим, "единственно правильным мнением", очень подозрительно присущи исключительно поборникам укольчиков >:(     

    Так вот тех, кто с высоким титром антител, их не надо вакцинировать. И не вакцинируют. Есть те, кому действительно опасно вакцинироваться (например получающие иммуносупрессивную терапию). Вакцинировать достаточно 70%.. И это вполне реально, все можно организовать.

    Я уничтожать никого не собираюсь. А презрительное отношение к трусам и дезертирам имею и иметь буду.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2474 : Ноября 16, 2021, 07:22:08 pm »

    Так вот тех, кто с высоким титром антител, их не надо вакцинировать. И не вакцинируют.
          Не подскажешь, как такого счастья официально добиться? ::)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.