Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 320075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4213
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2535 : Ноября 22, 2021, 12:44:07 pm »

Серега , у нас ширяют всех и везде .В супермаркетах  волонтеры без мед образования , фопы , можно взять разрешение и ширять  болел ты не болел , болеешь сейчас , всем пофиг , бумажку подпиши что даешь добровольное согласие на клинические испытания препарата и вперед .Никто ответственности не несет .
Да , вирусняк есть .Сам болел и практически все знакомые .Кто то умер .
Внутренний протест вызывает отсутствие ответственности , двойные стандарты типа добровольная но принудительная . То что сын одноклассницы 30 лет щирнулся лег и не проснулся .Сердце .То что друг здоровенный мужик переболел и все норм  а потом через время ширнулся и позавчера закопали .И это я не противник прививок , совсем наоборот . Но то что происходит сейчас никакого отношения к ЗДРАВООХРАНЕНИЮ не имеет .К МЕДИЦИНЕ да .
А грозятся если не ширнулся из дому запретят выходить .
Налицо явное принуждение и выгодополучателей от этого очень много , как на обывательском уровне так и в глобальном масштабе .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2536 : Ноября 22, 2021, 05:51:15 pm »
,   
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2537 : Ноября 22, 2021, 06:05:46 pm »
я нет не зомби.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2538 : Ноября 22, 2021, 07:31:50 pm »
 ;D
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2539 : Ноября 22, 2021, 08:02:19 pm »
 Я - за вакцинацию !
За добровольное участие всех поголовно в клинических испытаниях !!!


Все добровольно ширяющиеся х.з. чем - апсолютно тупая биомасса, она должна вымереть.
 Останутся не тупые, деятельные человеки, и те , кто инициировал вакцинацию (естественно - сами они ни за что не ширнутся - не ипанутые же)
 Вот тогда будет легче их достать, без этой биомассы нейтральной, самоуничтожающейся, подписывающей Добровольное Согласие на участие в клинических испытаниях х.з. чего от вируса, который уже 4 раза видоизменился, если вапще был.

[img]https://cdni.rt.com/russian/images/2021.03/article/605a2f4e02e8bd626b0c12ae.jpg

 падписывайтесь на мой паблик - "Здравствуй , Эфтаназия!"
 

Ага, человек отрицающий основные положения науки под названием вирусология уже не тупая биомасса. Ну-ну.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2540 : Ноября 22, 2021, 08:03:21 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ,   
                                            Золотущие слова,убили всех противников накуй,АБАЖАЮ ЭТАВО ЧУВУКА!!!!!!!!!!!!
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2541 : Ноября 22, 2021, 08:04:51 pm »

    Серега , у нас ширяют всех и везде .В супермаркетах  волонтеры без мед образования , фопы , можно взять разрешение и ширять  болел ты не болел , болеешь сейчас , всем пофиг , бумажку подпиши что даешь добровольное согласие на клинические испытания препарата и вперед .Никто ответственности не несет .
    Да , вирусняк есть .Сам болел и практически все знакомые .Кто то умер .
    Внутренний протест вызывает отсутствие ответственности , двойные стандарты типа добровольная но принудительная . То что сын одноклассницы 30 лет щирнулся лег и не проснулся .Сердце .То что друг здоровенный мужик переболел и все норм  а потом через время ширнулся и позавчера закопали .И это я не противник прививок , совсем наоборот . Но то что происходит сейчас никакого отношения к ЗДРАВООХРАНЕНИЮ не имеет .К МЕДИЦИНЕ да .
    А грозятся если не ширнулся из дому запретят выходить .
    Налицо явное принуждение и выгодополучателей от этого очень много , как на обывательском уровне так и в глобальном масштабе .

    Для вакцинации не требуется медобразования.

    В эуропах прививают абсолютно так же, задали три вопроса, кольнули, следующий. Или вам полное медобследование провести?

    От этой прививки по сути отводов нет.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2542 : Ноября 22, 2021, 08:09:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!

  • Серега , у нас ширяют всех и везде .В супермаркетах  волонтеры без мед образования , фопы , можно взять разрешение и ширять  болел ты не болел , болеешь сейчас , всем пофиг , бумажку подпиши что даешь добровольное согласие на клинические испытания препарата и вперед .Никто ответственности не несет .
    Да , вирусняк есть .Сам болел и практически все знакомые .Кто то умер .
    Внутренний протест вызывает отсутствие ответственности , двойные стандарты типа добровольная но принудительная . То что сын одноклассницы 30 лет щирнулся лег и не проснулся .Сердце .То что друг здоровенный мужик переболел и все норм  а потом через время ширнулся и позавчера закопали .И это я не противник прививок , совсем наоборот . Но то что происходит сейчас никакого отношения к ЗДРАВООХРАНЕНИЮ не имеет .К МЕДИЦИНЕ да .
    А грозятся если не ширнулся из дому запретят выходить .
    Налицо явное принуждение и выгодополучателей от этого очень много , как на обывательском уровне так и в глобальном масштабе .

    Для вакцинации не требуется медобразования.

    В эуропах прививают абсолютно так же, задали три вопроса, кольнули, следующий. Или вам полное медобследование провести?

    От этой прививки по сути отводов нет.
                                                        Ну отводы то есть,вот моей тетке не стали делать вакцину,потому что она подтвержденный алергик.А еще медотводом является онкология и беременность.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2543 : Ноября 22, 2021, 08:12:05 pm »
    ,   

    Выступление на внутримкадышей рассчитано, но ничего, пойдет.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2544 : Ноября 22, 2021, 08:12:44 pm »
    Я нигде не называл врачей героями - ты это сам придумал и не надо мне приписывать. Я прекрасно знаю, сколько раздолбаев работает в медицине, особенно среди среднего мед.персонала. Ситуация в медицине огромная тема, лучше ее обсуждать отдельно. Я знаю, что не хватает пульмонологов и инфекционистов, поэтому больных лечат хирурги и травматологи. И это как раз связано с повышенной заболеваемостью.
    Да, а почему ты выделяешь именно реанимационные бригады, чем они так отличаются, расскажи-ка пожалуйста? И о каких бригадах речь? На СМП, или стационарных?
    Кстати, умирают от ковида гораздо больше, чем от гриппа. И все, кто действительно в теме это прекрасно знают. И никогда обратного утверждать не будут. Поэтому, если человек пишет об одинаковой смертности, значит он однозначно не в курсе дел.
    Койко-день не стоит 200 тысяч. Сейчас истории оплачиваются за весь период нахождения в стационаре (лет 10 уже, опять ты показываешь свое незнание). Так вот, история ковидного пациента стоит 170 т.р., независимо от того, сколько он пролежит 3 дня или месяц (меньше трёх дней не оплачивается). Плюс еще 20-25 % оплаты потом снимают страховые. А из этих денег идет оплата лекарств, не особо дешевых (биология, например, 50 т. р. самая дешевая). Так что больнице остается не так уж и много. Плюс деньги то эти платит государство, так в чем тут профит, не знаю (ну, наверное, что-то отмывается, не спорю).

    Так вот, исходя из всего этого, я и поддерживаю вакцинацию, потому что хочу, чтобы это быстрее закончилось. Да, повторюсь, не смотря на то, что я врач и, как вы считаете, озолотился на ковиде и продолжаю озолачиваться, я хочу вернуться к прежней жизни, хочу, чтобы не было этих смертей.

    По поводу зарабатывания денег на вакцине тут вообще нет смысла. Государственные службы давно отработали кучу способов осваивания бюджетных средств. Да и ту же вакцину можно списать, просто нарисовав отчеты и не тратить огромные деньги на то, что сейчас происходит. Это просто нерентабельно и глупо.
    Как бы кто не убеждал, я считаю (и пока не слышал контраргументов), что весь этот ковид угнетает экономику государства (дикая инфляция последних двух лет этому подтверждение). Страдают многие социальные сферы, страдают большинство бизнесов. Да, отдельные наоборот очень поднялись, но это единицы, капля в море. Главное, страдает моральное состояние населения и это огромный минус, который, поверьте, сильно беспокоит любых думающих людей, да и властьимущих, кстати, тоже. Это еще одна причина, почему они так настаивают на вакцинации.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2545 : Ноября 22, 2021, 08:14:30 pm »

    Серега , у нас ширяют всех и везде .В супермаркетах  волонтеры без мед образования , фопы , можно взять разрешение и ширять  болел ты не болел , болеешь сейчас , всем пофиг , бумажку подпиши что даешь добровольное согласие на клинические испытания препарата и вперед .Никто ответственности не несет .
    Да , вирусняк есть .Сам болел и практически все знакомые .Кто то умер .
    Внутренний протест вызывает отсутствие ответственности , двойные стандарты типа добровольная но принудительная . То что сын одноклассницы 30 лет щирнулся лег и не проснулся .Сердце .То что друг здоровенный мужик переболел и все норм  а потом через время ширнулся и позавчера закопали .И это я не противник прививок , совсем наоборот . Но то что происходит сейчас никакого отношения к ЗДРАВООХРАНЕНИЮ не имеет .К МЕДИЦИНЕ да .
    А грозятся если не ширнулся из дому запретят выходить .
    Налицо явное принуждение и выгодополучателей от этого очень много , как на обывательском уровне так и в глобальном масштабе .

    Для вакцинации не требуется медобразования.

    В эуропах прививают абсолютно так же, задали три вопроса, кольнули, следующий. Или вам полное медобследование провести?

    От этой прививки по сути отводов нет.
                                                        Ну отводы то есть,вот моей тетке не стали делать вакцину,потому что она подтвержденный алергик.А еще медотводом является онкология и беременность.

    Люди, которым нельзя очень хорошо знают что им нельзя.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2546 : Ноября 22, 2021, 08:17:42 pm »
    Я нигде не называл врачей героями - ты это сам придумал и не надо мне приписывать. Я прекрасно знаю, сколько раздолбаев работает в медицине, особенно среди среднего мед.персонала. Ситуация в медицине огромная тема, лучше ее обсуждать отдельно. Я знаю, что не хватает пульмонологов и инфекционистов, поэтому больных лечат хирурги и травматологи. И это как раз связано с повышенной заболеваемостью.
    Да, а почему ты выделяешь именно реанимационные бригады, чем они так отличаются, расскажи-ка пожалуйста? И о каких бригадах речь? На СМП, или стационарных?
    Кстати, умирают от ковида гораздо больше, чем от гриппа. И все, кто действительно в теме это прекрасно знают. И никогда обратного утверждать не будут. Поэтому, если человек пишет об одинаковой смертности, значит он однозначно не в курсе дел.
    Койко-день не стоит 200 тысяч. Сейчас истории оплачиваются за весь период нахождения в стационаре (лет 10 уже, опять ты показываешь свое незнание). Так вот, история ковидного пациента стоит 170 т.р., независимо от того, сколько он пролежит 3 дня или месяц (меньше трёх дней не оплачивается). Плюс еще 20-25 % оплаты потом снимают страховые. А из этих денег идет оплата лекарств, не особо дешевых (биология, например, 50 т. р. самая дешевая). Так что больнице остается не так уж и много. Плюс деньги то эти платит государство, так в чем тут профит, не знаю (ну, наверное, что-то отмывается, не спорю).

    Так вот, исходя из всего этого, я и поддерживаю вакцинацию, потому что хочу, чтобы это быстрее закончилось. Да, повторюсь, не смотря на то, что я врач и, как вы считаете, озолотился на ковиде и продолжаю озолачиваться, я хочу вернуться к прежней жизни, хочу, чтобы не было этих смертей.

    По поводу зарабатывания денег на вакцине тут вообще нет смысла. Государственные службы давно отработали кучу способов осваивания бюджетных средств. Да и ту же вакцину можно списать, просто нарисовав отчеты и не тратить огромные деньги на то, что сейчас происходит. Это просто нерентабельно и глупо.
    Как бы кто не убеждал, я считаю (и пока не слышал контраргументов), что весь этот ковид угнетает экономику государства (дикая инфляция последних двух лет этому подтверждение). Страдают многие социальные сферы, страдают большинство бизнесов. Да, отдельные наоборот очень поднялись, но это единицы, капля в море. Главное, страдает моральное состояние населения и это огромный минус, который, поверьте, сильно беспокоит любых думающих людей, да и властьимущих, кстати, тоже. Это еще одна причина, почему они так настаивают на вакцинации.

    Тебя тут не услышат, ибо для этого надо иметь уши. А нормальные и понимающие тут не пишут ибо бисер метать  - смысла нет мараться с неандертальцами.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2547 : Ноября 22, 2021, 09:36:04 pm »


    Тебя тут не услышат, ибо для этого надо иметь уши. А нормальные и понимающие тут не пишут ибо бисер метать  - смысла нет мараться с неандертальцами.

    Писать не пишут, но могут читать.
    Ладно, я, в принципе, уже все сказал, постараюсь больше не писать здесь.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2548 : Ноября 22, 2021, 09:58:05 pm »

    По поводу зарабатывания денег на вакцине тут вообще нет смысла....... Это просто нерентабельно и глупо.

          Похоже что не все так наивны... ::)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Шкипер

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 98
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2549 : Ноября 22, 2021, 10:20:18 pm »
    Не болел гриппом очень давно, пару лет назад, пришлось обратиться в поликлинику, на работе палец пришиб, решил рентген сделать. Так мне в регистратуре сказали, что без прививки от гриппа терапевт не принимает. Ну и фиг с ним, пошёл сделал и на приём. С пальцами все хорошо, но чудным образом гриппом заболел. Хотя до этого повторюсь, не болел очень давно. Так же и с теперешней болячкой. Заставляют здоровых людей, принудительно вакцинироваться, и болеть, либо разносить эту заразу. А по поводу кому это выгодно? Не знаю как в крупных городах, а у нас, нет денег, лечим абы как и что есть. Хочешь хорошего лечения, покупай сам и за свой счёт. Подруга болела, почти 80 к, за 10 дней ушло. Потом мама её так же.... Блин а я нифига, хоть и контактировал с ними. А может я бессимптомный носитель? И опасен для общества?