Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 320035 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2640 : Декабря 01, 2021, 12:24:13 am »
 Лучше привести здорового пациента в больницу,
где он точно подцепит весь коктейль внутрибольничных инфекций и прямиком отправится в реанимацию...
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2641 : Декабря 01, 2021, 07:39:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • а как экипаж скорой помощи ставит диагнозы? в данном случае ковид/нековид?
                                                          Ты очень сильно заблуждаешся,не я ставлю диагноз.Я то просто водила,но я слышу что говорят медики,я же не глухой.А потом я понимаю куда я везу ребенка.Вы что вообще безумные там все а? Ну тогда я вам не завидую.
    Странная ситуация и дальше продолжать тыкать в кнопки не хочется, но раз уж влез...
    Еще раз. На основании чего экипаж скорой помощи (в данном случае фельдшер и медсестра, но не водитель) решили, что у ребенка ковид?
    У ребят на скорой НЕТ возможности поставить такой диагноз. Из этого следует два вывода:
    1. Экипаж на столько не компетентен, что при любом кашле/чихе ставит ковид и везет человека в ковид-госпиталь. Зачем и какие последствия этому - совсем другая история.
    2. Диагноз ковид был поставлен 3х летнему ребенку значительно раньше, ну как минимум дня за 3 до обострения, и никто жопу не поднял и не почесался, что бы чтото сделать и не довести дело до вызова неотложки. А остальные члены семьи (минимум папа и мама) не болели что ли?
    В обоих случаях - полная дичь!

    [/quote]                                              Для особенно упертых повторю.Скорая не диагностирует ковид,мы приезжаем уже на положительные ПЦР тест из поликлинники,для госпитализации больного.Я ясно поясняю,вроде пишу на русском языке.Или может надо писать на идишь.Повторюсь еще раз,для особо усеристых и бестолковых.Скорая НЕЛЕЧИТ А СПАСАЕТ И ДОВОЗИТ ДО СТАЦИОНАРА ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА.Теперь понятно,слепые вы мои и глухие.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2642 : Декабря 01, 2021, 07:43:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну насчет компетентности врачей скорой вам бы лучше помолчать сударь.Вы влезли туда где ничего не смыслите,от слова совсем.А по поводу адекватности родителей той девочки,я ничего сказать не могу.О чем они думали,о чем думал участковый педиатр это дело темное.Но факт есть,девочка госпитализирована.Так что сударь не пытайтесь понять того в чем вы абсолютно не разбираетесь.Просто поверьте людям опытнее чем вы.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2643 : Декабря 01, 2021, 07:48:00 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И еще повторю,водитель на скорой вообще ничего не решает,сейчас существует так называемый отдел госпитализации,который направляет куда везти больного.И исходя из этого водитель и бригада едут в указанный стационар.А по вашим высказываниям понятно что вы давненько не вызывали скорую,ну и не стоит этого делать.Значит у вас сударь все в семье в порядке,радуйтесь этому безмерно.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2644 : Декабря 01, 2021, 09:44:28 pm »
    Дружище СЭМ, ты живешь и работаешь на другой планете под названием Москва. Че и как там обстоит с медициной я не знаю. Наверное там все класно и в поликлинику можно записаться по интернет и получить помощь по телевизору.
    На планете под названием ЗаМКАДом все по другому и тут жопа. Скорая приезжает спустя 2-3 часа после вызова, у экипажа есть зеленка и тест на беременность, "врачи" имеют образование медтехникума в лучшем случае, рекомендуют лекарство, которое им рекомендовала женщина в троллейбусе и т.д. и т.п.
    Это я видел сам неоднократно и испытал на собственной шкуре. Так что не надо тут сопли по стенам размазывать, что как у вас там все х@ево и полный пипец.
    Рассказать как моего тестя в течении суток т.н. врачи т.н. скорой "спасали" возя из одной больницы в другую? Рассказать, как в последнем таком заезде т.н. "врач" чуть не обосрался от того, что мужик чуть у него в машине ласты не склеил? Рассказать как моего друга определили с пневмонией в ковидгоспиталь?
    Прекрати истерики лучше. Не нравится работа - увольняйся, иди сварщиком работать или блогером, не надо нам тут рассказывать как у вас там в нерезиновой все хреново. Приезжай на периферию, окуеешь реально.
    ПыСЫ. Я болел этой фигней и не отрицаю существование ковид, но эти истерики вокруг начинают уже просто бесить.
    « Последнее редактирование: Декабря 01, 2021, 09:46:52 pm от Form »
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2645 : Декабря 01, 2021, 10:21:09 pm »
    Он не из ДС,так-то) но истеричка знатная.



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4012
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2646 : Декабря 02, 2021, 10:23:03 am »

    водитель скорой  - это таксист на максималках, причём тут скорачи?
                                                Для тебя отдельно скажу,хотя тебе недалекому на это наплевать,Часто от водилы скорой зависит жизнь пациента.Как бы тебе не хотелось обратного,но водила очень важный человек в цепочке довезет или нет.И утри наконец свои сопли,зверушка чушка,я важнее в жизни людей чем ты утырок.Утрись и поплачь в уголке у себя там.
    [/quote]




    вылитый  сэм.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2647 : Декабря 02, 2021, 11:13:50 am »
    Для рептилоида я9999

    Я тоже переболел этой заразой в прошлом году, и да победил. А вот шесть человек из нашего отделения победить его не смогли. Ты вот тут треплешь языком как попугай на табуретке, но сдается мне что все твое браварство по поводу ковида, бред про ящеров и конец света, исковерканные слова в постах и другие твои выходки, преследуют только одно, принести срачь на форум и повысить свое самомнение, либо ты действительно кретин.

    И еще одно, вопрос к админам, разве правила форума не распространяются на этого индивидуума? Впечатление такое, что либо у вас двойные стандарты, либо вы не читаете форум, в частности эту тему.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2648 : Декабря 02, 2021, 11:57:14 am »
     Лучше привести здорового пациента в больницу,
    где он точно подцепит весь коктейль внутрибольничных инфекций и прямиком отправится в реанимацию...

    Хрен редьки не слаще. Что больница, что метро, что супермаркет, все это является источником "коктейля инфекций" при не соблюдении
    правил.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2649 : Декабря 02, 2021, 12:41:07 pm »
    Для рептилоида я9999

     твои выходки, преследуют только одно, принести срачь на форум и повысить свое самомнение

    Здравствуйте соклан, вы, как-то перевозбудились. Сама тема создана для срача на тему ковида, так собственно, что вы, ожидали здесь найти? Вот смотрите, название-"клан против вируса" это что, утверждение, призыв или нечто иное? Начинается тема с несерьезной фотки аудиокассеты и карандаша.....зачем вы реагируете на троллинг, если истинно верите ? Приведу пример : чем возмущают гей-парады, ведь они простые педерасты? Да нет, не простые, они рьяно агитируют к ним присоединиться, не будь этого призыва, ни кто и не  заметил бы эту гомосятину. Вот как-то так.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2650 : Декабря 02, 2021, 01:52:41 pm »
    Вопрос не в этом, пусть мелет все что хочет, но в его постах все время звучат оскорбления, цинизм и презрение к тем с кем он общается, а это не правильно, или правила на форуме уже изменились???
       
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2651 : Декабря 02, 2021, 02:07:22 pm »
    А ваш коллега СЭМ, так вообще в пылу атаки грозил физической расправой.... может, его вообще того? К Сербскому или Кащенко, как считаете? Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе.
    « Последнее редактирование: Декабря 02, 2021, 02:10:29 pm от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2652 : Декабря 02, 2021, 02:58:41 pm »
    Коллега в каком аспекте?
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2653 : Декабря 02, 2021, 03:02:15 pm »
    В аспекте неприятия антипрививочников.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2654 : Декабря 02, 2021, 03:30:40 pm »
    Он мне не коллега, он для меня ни кто.
    Просто у меня есть своя точка зрения и я ее высказываю. Я переболел и остался жив, и семья моя в порядке, а на тех кто привился, или не привился мне пополам, это их дело, сугубо личное.   
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя