Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 320133 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2805 : Декабря 19, 2021, 06:38:58 pm »
Мы все умрем??? (
     АлНаЗначНа ;) :afro: !!!
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2806 : Декабря 19, 2021, 07:21:06 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Только что вернулся на станцию,конечно не очень комфортно писать с телефона,но тем не менее. Расскажу сейчас что было с 00.00 и до сего момента. Это для армии неверующих,и иже с ними. Дали вызов где то 2348,СНТ Прилуки-2 дом не помню. Бабулька 75 годочков,тяжело дышать температура кашель,ну классика вообщем. Подъехали,шлакбаум закрыт,звоню по номеру того кто вызывал скорую. Это был сын бабульки,заехали,забрали поехали на КТ в Чехов. Сделали КТ,там КТ 3,жто 50% и более поражения,госпитализация по витальным показаниям. И тут началось,бабулька в слёзы,да не может быть у меня не ковид,да вы ошиблись а сама уже задыхается. Тут звонит сынок её,и началось,да ты что там долбанулся у мамы не ковид а просто орз. И жаловаться на произвол скорой он будет,и с работы меня уволит и фельдшера тоже. И сгноит меня с медиком на зоне,а потому что он какой то помошник кандидата в префекты или в депутаты префектуры. Ну короче бредятина. Но когда ему медик сказал что все разговоры записываются он заткнулся. Так вот,везём бабулькув ближайшую больницу,это Чехов Венюково мест нету,дальше в Романцево,на Львовке,мест нету. Климовск мест нету,Бородино мест нету,дальше были Домодедово и Видное где тоже мест не оказалось. И в конечном итоге дали Егорьевск,там мы бабульку сдали сразу в питовскую палату на кислород. Не кисло бабок покаталась ночью да,из за своего сынка который вывез бабку от себя подальше,скорее всегг мотивируя это благими намерениями. Ну там воздух чистый и экология. Вот это неверующее хамло,который наверное скоро лопнет от своей крутости и значимости. И кстати бабулёк не верила до последнего в то что у неё ковид,пока её на каталке не увезли,потому что идти своими ногами уже не может. А сынок ейный тоже наверное сторонник заговора аннунаков с рептилоидами. И категоричный противник  вакцинации. И таких как он тысячи.
    Взгляд со стороны на изложенные "факты" : бабка в возрасте 75лет.....по официальной статистике предельный возраст в московском регионе 73г для мужчин и 76,5 для женщин....бабулька и без ковида  была на пределе, далее, таскали бабку по всей новой москве с заездом в Егорьевск бишь на восток от юговостока.....примерно верст 250 в общей сложности, вчерашний трафик+ время ожидания у шлакбаумов и в приемных покоях.....в итоге часов 9-10 получается. Мля, да это не ковид бабку убил (убъет)  вам не кажется ?
                    Дорогой Вы мой,Вы как никогда правы. Я с Вами абсолютно согласен,ту бабульку убьёт не ковид. А тот бардак что сейчас творится в системе скорой помощи. Вы сейчас посмеётесь от души,с сегодняшнего дня положено запрашивать отдел госпитализации на наряд для катэ,мне сегодня звонил сменьщик,жто просто пиндец. Значит так,у нас в Серпухове можно сделать катэ в двух больницах,до 20.00. Потом можно съездить в чехов,там круглосуточно. Но теперь по хотению начальства,мы должны запросить наряд на катэ. Вот моему сменьщику дали маршрут в Бронницы,они туда приехали,сделать катэ. А там даже кабинета такого нету,вот теперь скажите мне кто в этом бардаке виноват. И почему страдают простые люди. И так происходит уже полтора года. Этот отдел госпиташизации надобно расстрелять на площади,как делают Китайцы. Это же самый настоящий саботаж,и вредительство. А сделать с жтим ничего не получится,не для того придумывали эту оптимизацию что бы её отменить. Это деньги и очень большие, и никто от них не откажется. А страдают простые люди,которым реально хреново.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2807 : Декабря 19, 2021, 07:23:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Извините за ошибки,пишу с телефона. Комп на ремонте,а на телефоне пальцы нажимают сразу две букавки.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4215
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2808 : Декабря 20, 2021, 10:05:00 am »
    И совсем забыл.Для Роджера,антитела вырабатываются только в двух случаях!Если Вы уважаемый сделали прививку,или Вы уважаемый переболели ковидом.Третьего не дано.
    Я два раза переболел ковидом .Один средней тяжести второй легкой . Мне нужно прививаться ?))))).Почему меня заставляют прививаться ?
    Это в Украине есличе.



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4013
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2809 : Декабря 20, 2021, 10:55:57 am »

    Я два раза переболел ковидом .Один средней тяжести второй легкой . Мне нужно прививаться ?))))).Почему меня заставляют прививаться ?
    Это в Украине есличе.

    судя по данным некоторых исследований - нужно. а т.к. в зависимости от индивидуальной реакции организма, даже после болезни могут не выработаться антитела...
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4215
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2810 : Декабря 20, 2021, 12:12:17 pm »

    Я два раза переболел ковидом .Один средней тяжести второй легкой . Мне нужно прививаться ?))))).Почему меня заставляют прививаться ?
    Это в Украине есличе.

    судя по данным некоторых исследований - нужно. а т.к. в зависимости от индивидуальной реакции организма, даже после болезни могут не выработаться антитела...
    Рассуждаем логически . Если при воздействии самого вируса  ,не аналога ,не прививки ослабленной , а самого вируса  организм его поборол и выздоровел  без применения антибиотиков и потом вы  его проверяете на какие то антитела , а их нет то вероятно вы не то проверяете или не так . Не правда ли . И потом через пять лет когда я снова заболеваю в легкой форме  наверняка же организм запомнил как бороться с этой заразой  не так ли ?
    Так вот вопрос , чем мне может помочь прививка которая не факт что копирует вирус , если я уже самим вирусом переболел ?
    Самим не смешно ? )))))



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4013
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2811 : Декабря 20, 2021, 02:08:54 pm »
    нет, абсолютно.
    можно прогнозировать поведение вируса, клеточный ответ, на макроуровне - т.е. на популяции достаточно большой. как только мы переходим на микро - там всякое уже можно ожидать, от того, чем ты питался, до погоды в регионе. поэтому воз будет рекомендовать бустерную прививку для переболевших, не учитывая погоду, климат в регионе и национальные привычки.  об этом можно писать много, но для этого нужно потратить время, и иметь желание узнать у собеседника. пока уровень беседы будет сводиться к "ну и хули?", тут можно только потроллить тупого таксиста, да и то под настроение, которое возникает совсем не часто.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2812 : Декабря 20, 2021, 02:20:13 pm »
    И совсем забыл.Для Роджера,антитела вырабатываются только в двух случаях!Если Вы уважаемый сделали прививку,или Вы уважаемый переболели ковидом.Третьего не дано.
    Я два раза переболел ковидом .Один средней тяжести второй легкой . Мне нужно прививаться ?))))).Почему меня заставляют прививаться ?
    Это в Украине есличе.

    Нужно, потому как данные организм хреново борется с вирусом (раз второй раз заболел). Если бы был хороший иммунный ответ то не заболел бы на первом месте и уж точно не заболел бы второй раз.
    Поэтому извини, но ты походу хороший инкубатор для вируса :-)
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2813 : Декабря 20, 2021, 02:26:36 pm »
    Мы все умрем??? (

    Вы да, мне ещё пять раз привиться осталось до бессмертия :-)
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4215
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2814 : Декабря 20, 2021, 03:26:13 pm »
    И совсем забыл.Для Роджера,антитела вырабатываются только в двух случаях!Если Вы уважаемый сделали прививку,или Вы уважаемый переболели ковидом.Третьего не дано.
    Я два раза переболел ковидом .Один средней тяжести второй легкой . Мне нужно прививаться ?))))).Почему меня заставляют прививаться ?
    Это в Украине есличе.

    Нужно, потому как данные организм хреново борется с вирусом (раз второй раз заболел). Если бы был хороший иммунный ответ то не заболел бы на первом месте и уж точно не заболел бы второй раз.
    Поэтому извини, но ты походу хороший инкубатор для вируса :-)
     ;D ну ну . Второй раз даже температуры не было .
    Так , сопли .Просто дети заболели .Сделали тест .
    И пять лет прошло .Учти . Если бы плохо боролся уже бы здох . Но В вашем понимании чем сильнее ты болеешь тем сильнее организм борется ))) .
    Ладно, вижу дискуссия не конструктивная .



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2815 : Декабря 20, 2021, 04:13:11 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Тупой таксист может озвучить только лишь своё мнение. У меня после ковидлы были антитела,но их уровень был крайне мал. Равно так же как и у моей жены. Мы решили привится,и отчасти на это решение повлияло то что сотрудников скорой прививают безапеляционно. И для тех кто сомневается,антитела разные,надо делать анализ и если у Вас  высокий уровень,если я не ошибаюсь,джишек то прививка не обязательна. Высокий уровень это когда больше 150,всё что ниже я бы порекомендовал вакцинироваться. Но упомяну что это моё личное мнение,и его можно критиковать и обсуждать. Но для меня оно останется неизменным. А что делать дальше должен каждый решить для себя сам. И для общего понимания,я не опущюсь до уровня,НУ И КУШИ ТАМ. По себе судишь,даже скучно стало,придумай что нибудь поновее.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Я тут уже был.

    • Поршень
    • Сообщений: 19
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: РФ-ия
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: chevrolet blazer 1996
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2816 : Декабря 20, 2021, 04:29:56 pm »
    Я зарегистрировался только из-за этой темы.
    Жду новых серий, так , что кушать не могу.
    ПИШИТЕ ИЗЧЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (и да, я против барано-вакцины)

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2817 : Декабря 20, 2021, 04:38:35 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я зарегистрировался только из-за этой темы.
    Жду новых серий, так , что кушать не могу.
    ПИШИТЕ ИЗЧЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (и да, я против барано-вакцины)
              Главное что бы Вы уважаемый не заблеели как баран,когда подцепите баранокоронавирус. И начнёте биться в бараноистерике,доставая этим соответствующие службы,и предъявляя свои баранопретензии всем и вся.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн alex.schpack

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5906
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Шушенское
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2818 : Декабря 20, 2021, 04:44:48 pm »
    Мы все умрем??? (

    Вы да, мне ещё пять раз привиться осталось до бессмертия :-)
    То есть 5G, wifi теперь не котируются??? (((
    Елабуга 4,3 л 1998г
    Volvo S80 3.2л 2008г


    Оффлайн alex.schpack

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5906
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Шушенское
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2819 : Декабря 20, 2021, 04:45:35 pm »
    Мы все умрем??? (

    Вы да, мне ещё пять раз привиться осталось до бессмертия :-)
    То есть 5G, wifi теперь не котируются??? (((
    Елабуга 4,3 л 1998г
    Volvo S80 3.2л 2008г