Автор Тема: Вопрос по конкретному авто Yukon GMT400  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Вопрос по конкретному авто Yukon GMT400
« Ответ #15 : Мая 11, 2023, 11:01:18 pm »
Суслика в поле - нет!
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Вопрос по конкретному авто Yukon GMT400
« Ответ #16 : Мая 11, 2023, 11:31:05 pm »
В СТС загляни, еще больше удивишься
да я бы и рад, но незадача какая - 400ки нет уже 3 года как) а так да, номер рамы у моей бывшей машины был вписан в ПТС, это документ как-то важнее, чем СТС, имхо. Ну так вот, эта запись лично мне никак не помешала поставить на учет машину в лоб, сотрудник сказал - да мне пофиг, что там написано, у этих моделей нет идентификационного номера рамы, есть табличка под стеклом и наклейка на двери, и то, наклейка - дело пятое.
То есть, номер-то может и есть, но не нужен 400ке для постановки на учет, в отличии от 800ки,например.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Вопрос по конкретному авто Yukon GMT400
« Ответ #17 : Мая 12, 2023, 12:53:20 am »
Вотета спич!!!!
 Ты его в МРЭО повтори, пусть поржут.
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Вопрос по конкретному авто Yukon GMT400
« Ответ #18 : Мая 12, 2023, 09:24:42 am »
В СТС загляни, еще больше удивишься
если у тебя дура баба написала, то это не значит что у всех так , если заглянуть что пишут гайцы.....крыша сьедит...вот из недавнего например может быть написано что : GM страна производитель Кореея (ШВАН), или на ТБИ мотор в место лошадей пишут киловаты   не 230 лошадей , а 346.......а КВ указывают 230, что там не дотраханной паспортистке в голову взбредет....мне вот написали адресс, надо Банный пер. а она написала Перебанный, как результат, от всех приставов в суд идет отказ , не могут исполнить судебный приказ , а само дело разваливается по формальным признакам так как суд написав что ответчик извещен, сам себе роет яму...очень удобно :afro:. Так что нет там номера рамы, о чем в свое время(2012 году) и представительство ЖМ в официальном ответе писало. А вот номера деталий для сборки на конвеере на раме и кузове  есть.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2023, 09:29:19 am от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Genadu

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 503
  • зачОООтка: +2/-2
  • Откуда: Ленинград
  • Авто: Yukon GMT 410
Re: Вопрос по конкретному авто Yukon GMT400
« Ответ #19 : Мая 14, 2023, 12:03:12 pm »
В СТС загляни, еще больше удивишься
если у тебя дура баба написала, то это не значит что у всех так , если заглянуть что пишут гайцы.....крыша сьедит...вот из недавнего например может быть написано что : GM страна производитель Кореея (ШВАН), или на ТБИ мотор в место лошадей пишут киловаты   не 230 лошадей , а 346.......а КВ указывают 230, что там не дотраханной паспортистке в голову взбредет....мне вот написали адресс, надо Банный пер. а она написала Перебанный, как результат, от всех приставов в суд идет отказ , не могут исполнить судебный приказ , а само дело разваливается по формальным признакам так как суд написав что ответчик извещен, сам себе роет яму...очень удобно :afro:. Так что нет там номера рамы, о чем в свое время(2012 году) и представительство ЖМ в официальном ответе писало. А вот номера деталий для сборки на конвеере на раме и кузове  есть.
Тогда нада брать!!!!!!!!