Автор Тема: Бывает же! Международные права за 30мин  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deni

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +2/-0
Бывает же! Международные права за 30мин
« : Декабря 22, 2012, 07:13:46 pm »
Не далее как вчера, собрался сделать и на удивление, сразу же получил международные права!
Оказывается, что теперь можно это сделать в центральном отделе ГИБДД по адресу Б Ордынка д8! Все очень просто:
делаете фотки размером 3х4, они понадобятся и для медсправки и для прав
справка о состоянии здоровья, делается за 30 мин, куча объявлений в и-нете, я заплатил 1200р и доктор на все руки, по имени Миша, и давление измерил и определил мое психическое состояние, так что если что я не псих- могу справку показать))
оплачиваете в любом сбербанке 1000р пошлины, ближайший к Б Ордынке находится по адресу Пятницкая 2, это 3 мин пешком
В ГИБДД очереди простоял мин 20, заполнил заявление и через 5 мин Права на Руках!
Думаю интересно- у меня есть пяток не оплаченных штрафов, которые я копил весь год, думал придется все скопом оплатить, никто про них ни слова! Так что наладили наши ГИБДД-шники это дело на 5! Вперед, кому надо!

xAleksandrx

  • Гость
Re: Бывает же! Международные права за 30мин
« Ответ #1 : Декабря 22, 2012, 07:17:55 pm »
Так это уже давно так))) А неоплаченные штрафы их не интересуют!!! Штрафы будут интересовать то подразделение, которого они не оплачены, чужие штрафы не интересны!

Оффлайн Deni

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Бывает же! Международные права за 30мин
« Ответ #2 : Декабря 22, 2012, 07:20:06 pm »
Так я не знал! Здесь инфы нет, думаю многим полезно будет! Очень приятно, что штрафы никого не обеспокоили!