Автор Тема: проконсультируйте по беспроводному видеодомофону  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Друзья, помогите советом!

Ввиду того, что на своем участке снес старый забор и поставил новый с откатными воротами, был использован единственный провод с 220в на привод ворот. Потребность в звонке, а очень хочется с видео, появилась.

Кто что может посоветовать из моделей беспроводных видеодомофонов? Уже больше недели копаю интернет.

З.Ы. С проводными однозначно не буду заморачиваться т.к. прокинуть новый провод нет возможности.

Спасибо за советы!
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
никто с домофонами не имеет дело?  :o
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
я брал вот этот  http://www.domofons.info/besprovodnye-videodomofony/perenosnoj-rec-duos-new.php  , год назад, только серого цвета, 10000 в среднем, у меня 2 этажа +цокольный, поэтому брал с 2-мя трубками, нормально вроде работает, с учетом китай без адаптации в РФ, думаю в алибабе будет подешевле. Замок эл.мех брал отдельно, для открытия двери к нему надо провод, соответственно гдето должен стоять блок питания, в блоке глазка домофона есть акб на случай отключения эл-ва для разговора.
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
я брал вот этот  http://www.domofons.info/besprovodnye-videodomofony/perenosnoj-rec-duos-new.php  , год назад, только серого цвета, 10000 в среднем, у меня 2 этажа +цокольный, поэтому брал с 2-мя трубками, нормально вроде работает, с учетом китай без адаптации в РФ, думаю в алибабе будет подешевле. Замок эл.мех брал отдельно, для открытия двери к нему надо провод, соответственно гдето должен стоять блок питания, в блоке глазка домофона есть акб на случай отключения эл-ва для разговора.
а зимой нормально работает? а то смущает диапазон рабочих температур
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
вроде проблем не было, зима правда теплая была. Проблема больше с замком, проем дверной в калитке сверху не связан, от темп. гуляет, а защелке замка нужен точный зазор, приходится пластиной проем для защелки регулировать. По домофону бренды аналогов не предлагают, поэтому притензий особых не предъявляю. Собссно домофон с аудио/видео/фото есть , и ладно.
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
мне главное чтоб звонил и показывал. калитка у меня без электрозамка.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
По шнурку для ворот подай 220 на забор для питания ворот и домофона, а управление воротами сделай по радиоканалу через управляющее реле.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
мне главное чтоб звонил и показывал. калитка у меня без электрозамка.
так весь смысл, чтоб открывать с пульта. Откуда идет питание на ворота? вторую пару нельзя протянуть? или где нибудь у ворот взять 220 и припрятать блок питания для эл.замка. А просто переговориватся, а потом идти калитку открывать , траты того не стоят, пультом через ворота запускать.... ну не знаю...
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 12:10:57 am от A-UD »
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
По шнурку для ворот подай 220 на забор для питания ворот и домофона, а управление воротами сделай по радиоканалу через управляющее реле.
ворота и так с пульта работают
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
мне главное чтоб звонил и показывал. калитка у меня без электрозамка.
так весь смысл, чтоб открывать с пульта. Откуда идет питание на ворота? вторую пару нельзя протянуть? или где нибудь у ворот взять 220 и припрятать блок питания для эл.замка. А просто переговориватся, а потом идти калитку открывать , траты того не стоят, пультом через ворота запускать.... ну не знаю...

наверно у меня другой смысл  :) на приводе ворот есть 220 вольт. замок электрический не хочу, мне всего то от дома до ворот полтора субурбана дойти  ;D

мне хочется услышать отзывы о той или иной модели. как работает, может кто торгует или устанавливал.

спасибо за содействие и отзывы)
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
в этом случае есть модели без функции открытия двери, т.е. как вам надо, подешевле будет.
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd