Автор Тема: Клуб ГорноБордоЛыжеМанов (Не путать с Бандерлогами)  (Прочитано 102970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
По подмосковным канавам - это так, кости размять. Реально закатнуцца надо в горы выезжать, однозначно. В том году на домбае был, склон понравился. Гостиницы тоже ничего. Первый день пурга была, даже страшно немного стало. Границы между трассой и целиной не стало - замело все. Но далее вышло солнце, трассы расчистили и кайф началс)))
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
    С отечественными типа "курортами" завязал уже лет 20 назад. В этом году забронировался в Австрию. При сравнительно одинаковых затратах на отдых ЗДЕСЬ и ТАМ, разительная разница в сервисе, количестве трасс и качестве их подготовки :afro:.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    С отечественными типа "курортами" завязал уже лет 20 назад. В этом году забронировался в Австрию. При сравнительно одинаковых затратах на отдых ЗДЕСЬ и ТАМ, разительная разница в сервисе, количестве трасс и качестве их подготовки :afro:.

истина!
Хотя, на домбае очень неплохие канатки сделали. И трассы ратрачат. Но вот " кавказский сервис"))) откровенно говоря, хромает.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
   НИКОГДА!!! кавказский сервис не приблизится по качеству к европейскому :'(. Менталитет не тот. Воспитания не хватает. Жадность непомерная. Да и "по жизни" нашим джигитам весь белый свет "задолжал" >:(.  И все эти потуги по созданию кавказского туристическо-горнолыжного кластера - ни что иное, как очередная отмывуха бюджетного бабла :'(.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
   Потихонечку начинаю готовиться к австрийскому вояжу во второй половине марта. Надеюсь, что к тому времени зима всё же наступит ::).
Прикупил вот такой девайс..
                                       
   Пока не знаю как будет себя вести в процессе каталки, но отзывы вроде неплохие. Да и цена вполне гуманная. Также соблазнился наличием в комплекте безумного количества вариантов крепления к разнообразным поверхностям инвентаря и частей тела :D.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
   Потихонечку начинаю готовиться к австрийскому вояжу во второй половине марта. Надеюсь, что к тому времени зима всё же наступит ::).
Прикупил вот такой девайс..
                                       
   Пока не знаю как будет себя вести в процессе каталки, но отзывы вроде неплохие. Да и цена вполне гуманная. Также соблазнился наличием в комплекте безумного количества вариантов крепления к разнообразным поверхностям инвентаря и частей тела :D.

Блин ну зачем делать такие линки?
пока исходник не посмотрел не смог большую картинку открыть...


tapatalk

Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
Re:
« Ответ #156 : Января 07, 2014, 01:38:14 am »
Мда и большой тоже несмог :((
Что за девайс то? И 1080p 60fps умеет?

tapatalk

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
   Потихонечку начинаю готовиться к австрийскому вояжу во второй половине марта. Надеюсь, что к тому времени зима всё же наступит ::).
Прикупил вот такой девайс..
                                       
   Пока не знаю как будет себя вести в процессе каталки, но отзывы вроде неплохие. Да и цена вполне гуманная. Также соблазнился наличием в комплекте безумного количества вариантов крепления к разнообразным поверхностям инвентаря и частей тела :D.

Блин ну зачем делать такие линки?
пока исходник не посмотрел не смог большую картинку открыть...

    " Эндшульдиген зи " за такие фоты. Снимал на телефон :'(.
Постараюсь реабилитироваться. Экшн-камера Bullet HD3 explorer.  20Mp. Full HD 1080p 30. HD 720p 60.  Подробнее можно посмотреть на сайте www.BulletHD.ru .
   При покупке подкупила невысокая сравнительно с GoPro цена и полностью :o стальной корпус. Отзывов на горнолыжных форумах мало. Списываю это на недавнее появление на нашем рынке :(.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
 Экшн-камера Bullet HD3 explorer.  20Mp. Full HD 1080p 30. HD 720p 60. 

Посмотрел ролики - снимает на уровне гопро первой, хотя на роликах на ютубе немного мылит (надеюсь это на совести того, кто ролик выкладывал).
Металлический корпус это плюс к защите, но "выстужать" батарейку будет чуть быстрее, я думаю, чем пластик.
У второй гопро несомненный плюс - 60fps видео значительно живее смотрится, ну и имея смарт можно непосредственно видеть, что снимается.

tapatalk

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Это нормальный девайс!Я его поюзал на мотоцикле этой осенью. По мне так лучше  с таким кататься - чем с телевизором на башке:) Это я про Гоу Про:)
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Товарищи. на февраль планирую поездку в Грузию(Гудаури) ориентировочно 20е числа, на неделю. нет ли желающих любителей фрирайда присоединиться?
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
Это нормальный девайс!Я его поюзал на мотоцикле этой осенью. По мне так лучше  с таким кататься - чем с телевизором на башке:) Это я про Гоу Про:)

Потомучто фломастеры! :)

tapatalk

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Всем привет! Сегодня вернулся с Цахкадзора.  Полетели 2 января большой толпой с детьми. Со мной летела дочь. Отгоняли нормально. Снега мало, но трассы укатанные. Местами виднелась трава, но эт было не критично. Погода в Цахе -10-13 туман. На горе солнце. Ветра почти не было.
Общее впечатление - двояко. Я там был впервые и ожидал большего. Но это я. Мне подавай покруче. А так как мы были с детьми, то условия "именно что надо". Доча нагонялась вдоволь. Из минусов - долгие канатки, и не очень длинные трассы (2,5-3км) . Из плюсов - дешевые скипассы и копеешная еда. Местные армяне показались более приветливые и гостеприимные в сравнении с нашими родными кавказцами. Как-то все просто и по дружески))) а еще, там много армян, которые не говорят по русски, во как!
Почему Цах? Не знаю, не моя идея, не я инициатор, предложили - я согласился и не жалею. Поеду ли еще? Скорее всего, нет. С меня фотки, чуть позже
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Клуб ГорноБордоЛыжеМанов (Не путать с Баl
« Ответ #163 : Января 09, 2014, 05:40:26 pm »
Кстати о "птичках", брал в прокат ГоуПро херо3 сильвер с боксом и доп аккумом, качество отменное. Но батареи на долго не хватит. И ролики весят ого-го. МикроСДишку надо минимум 32гига. В моем случае )))) бало всего 2 карты по 4 гига. Которые забивались за 2-3 спуска.
По деньгам, камера+бокс с креплением+доп аккум=3тыс рубликов. Залог 6. Если учесть, что брали с приятелем пополам, то вышло сущие копейки.
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 05:51:08 pm от marat81 »
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Марат поехали в Гудаури! Там как раз покруче и подлиннее чем в цахкадзоре:)
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7