Автор Тема: тула - крым  (Прочитано 11786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: тула - крым
« Ответ #15 : Июля 24, 2014, 12:56:21 pm »
Вот не пойму, зачем идти на такие жертвы, что больше негде отдохнуть?

Это место такое. Ради него можно пойти на жертвы.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: тула - крым
« Ответ #16 : Июля 24, 2014, 02:12:34 pm »
да я хотел за один присест до порта доехать.. тяжко , но выполнимо. если в 3.00 старт из Тулы, то к ночи д.б. на месте
насчёт переправы я все понимаю, что долго.
но не хотелось бы ещё и по всем пробкам на М 4 прокатиться
А на переправе в очереди есть кому каждые 10 минут переезжать ? а то будешь спать а тебя все объезжать будут, там так принято
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн немаленький

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 127
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Подмосковье
Re: тула - крым
« Ответ #17 : Августа 03, 2015, 08:57:50 am »
Приподниму тему. 08.08 в 3.30-4.00 стартую из Тула в Крымнаш))). Хочу проехать до Ростова, далее Азов - Тимашевск -Славянск на Кубани - Темрюк.  Или лучшеРостов-Павловская-Кореновск-Тимашевск?
 Начал смотреть засадно-пробочные участки. Неприятно удивила большая пробка между Богучаром и Нагибиным. на 2-3 часа.
Местные богучаровские есть?))) Как можно её объехать?
Всё делай хорошо, а плохо само получится!

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: тула - крым
« Ответ #18 : Августа 03, 2015, 09:23:22 am »
Вот не пойму, зачем идти на такие жертвы, что больше негде отдохнуть?
Аркаша! Полностью поддерживаю. Раньше 2018 года даже рыпаться не буду. Они кстати с ценами на проживание оборзели, а по мне что с этой стороны моря, что с той, без разницы.
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн сеня_абрамыч

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 569
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Ялта
  • Трезвенники подрывают экономическую мощь державы
Re: тула - крым
« Ответ #19 : Августа 04, 2015, 08:59:18 am »
Да ребятки, почитал тут всю вашу ЕРЕСЬ....еще и извени... Аркаша масла в огонь подлил....не буду тут рассказывать о том как у нас СУПЕР...и что паромы летают со скоростью "Эскандера"....дам бесплатный совет - думаю все знают Серегу SSSКорикова...думаю он на все вопросы ответит если вы к нему обратитесь . Серега две недели у нас отдыхал в Гурзуфе....его слова - если б не работа еще на 2 недельки завис бы....ОБРАЩАЙТЕСЬ, он все подскажет РАССКАЖЕТ... ну и МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!
Алло, Сема дома?

- Пока да!

- И я могу зайти?

- Только быстро - через час выносим.

сейчас Блейзер 95г. и Монтерей 93г.

Оффлайн сеня_абрамыч

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 569
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Ялта
  • Трезвенники подрывают экономическую мощь державы
Re: тула - крым
« Ответ #20 : Августа 04, 2015, 09:02:10 am »
Вот не пойму, зачем идти на такие жертвы, что больше негде отдохнуть?

Это место такое. Ради него можно пойти на жертвы.

++++++++++++++++ :D

Алло, Сема дома?

- Пока да!

- И я могу зайти?

- Только быстро - через час выносим.

сейчас Блейзер 95г. и Монтерей 93г.

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1708
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: тула - крым
« Ответ #21 : Августа 04, 2015, 10:38:46 am »
будете ехать через Воронежскую область - соблюдайте скоростной режим - камеры палят только так и письма счастья приходят :)
паромная переправа - лучше забронировать билет. ужасов уже нет на переправе. есть, конечно, неудобства, но шо поделать :)
http://www.gosparom.ru/
с дорогами в Крыму становится лучше. уже есть участки с новым полотном - это сказка... но вот разметки пока нет - так что ночью - очень аккуратно, а лучше вообще не ездить по темноте (это я плохо вижу и с высоты собственной слепоты советую, а там - как сами решите). ну и пробки в виде колонн, едущих под 60-90 никто не отменял - машин просто много.
в остальном, море - теплое и просто кайф, лето в самом разгаре, полная луна, опять таки, а 27 августа - даже две луны - планирую выехать к морю и посмотреть, как оно будет над водой.
милости просим к нам в Крым!
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн сеня_абрамыч

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 569
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Ялта
  • Трезвенники подрывают экономическую мощь державы
Re: тула - крым
« Ответ #22 : Августа 04, 2015, 11:09:57 am »
Денис ты еще не сказал что автомагистраль(ну это громко сказано) Керчь - Симферополь на ремонте и существуют два объезда......та карте моей - 2 синих это ...ОБЪЕЗДЫ, красный - ремонт!!!
Алло, Сема дома?

- Пока да!

- И я могу зайти?

- Только быстро - через час выносим.

сейчас Блейзер 95г. и Монтерей 93г.

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: тула - крым
« Ответ #23 : Августа 04, 2015, 12:25:55 pm »
Ценная инфа про объезд, спасибо! А до белогорска, получается, через Нижегорский ехать надо?
GMC Yukon 93

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1708
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: тула - крым
« Ответ #24 : Августа 04, 2015, 12:51:38 pm »
не обязательно через нижнегорский. можно через золотое поле и пролом проехать. правда, там дорога средней убитости (по нашим меркам) - чуть короче будет.
про объезд - непонятно - от грушевки до белогорска - дорога открыта. от грушевки до феодосии, еще зимой укатали новый асфальт. точно не скажу, но знакомые недавно там проезжали - есть движение.
а так - смотрите по обстоятельствам и пользуйте навигатор
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: тула - крым
« Ответ #25 : Августа 04, 2015, 01:20:06 pm »
навигатор - это наше все) Еще бы он знал степень убитости дорог. В любом случае - спасибо!
GMC Yukon 93

Оффлайн сеня_абрамыч

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 569
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Ялта
  • Трезвенники подрывают экономическую мощь державы
Re: тула - крым
« Ответ #26 : Августа 04, 2015, 01:40:03 pm »
и снова по поводу объездов.... я лично туда не ездил, но Серегин кум из Волгограда ездил в объезд на 3.5 часа дольше... думается по этому лучше поехать по нижней дороге через феодосия - судак - алушта....там хоть дорога свободная...
Алло, Сема дома?

- Пока да!

- И я могу зайти?

- Только быстро - через час выносим.

сейчас Блейзер 95г. и Монтерей 93г.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: тула - крым
« Ответ #27 : Августа 04, 2015, 01:40:57 pm »
От Гурзуфа, до Керчи доехал по нижней дороге за 3 часа 30 мин, если бы не мещали "Дети степей" то наверное на час быстрее бы приехал. По Верхней Дороге выезжал мой Друг затратил времени намного больше и по расстоянию почти в 2 раза. Насчет парома выезжал из Краснодара 24.07 в 4 ночи - электронные билеты покупал 23 числа!! (за один день), на площадке перед переправой был в 7 утра в - 9 утра ходил по Керчи и матерился что все Кафе работают с 10........ кстати переправа была почти пуста и без элеронных билетов. По рекомендации Сёмена поехал сразу по нижней дороге, до Гурзуфа ехали долго т.к. на хвосте болталась Сузуки Свифт из степного Волгограда, загрузка дорог очень низкая, заправок в достатке. Если собираетесь кататься по горам очень рекомендую проверить сцепление, тормоза, и систему охлаждения. Жилье стоит Дешево, Жратва стоит еще дешевле, на пляже полно свободного места, ну и куча интересных мест которые стоит посетить. 2.08 ехал назад - тоже по электронному билету - переправа заняла ровно 1,5 часа. По сравнению с "Курортами" краснодарского края небо и земля, в общем почти как в турции)))) только дома.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн сеня_абрамыч

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 569
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Ялта
  • Трезвенники подрывают экономическую мощь державы
Re: тула - крым
« Ответ #28 : Августа 04, 2015, 01:44:11 pm »
От Гурзуфа, до Керчи доехал по нижней дороге за 3 часа 30 мин, если бы не мещали "Дети степей" то наверное на час быстрее бы приехал. По Верхней Дороге выезжал мой Друг затратил времени намного больше и по расстоянию почти в 2 раза. Насчет парома выезжал из Краснодара 24.07 в 4 ночи - электронные билеты покупал 23 числа!! (за один день), на площадке перед переправой был в 7 утра в - 9 утра ходил по Керчи и матерился что все Кафе работают с 10........ кстати переправа была почти пуста и без элеронных билетов. По рекомендации Сёмена поехал сразу по нижней дороге, до Гурзуфа ехали долго т.к. на хвосте болталась Сузуки Свифт из степного Волгограда, загрузка дорог очень низкая, заправок в достатке. Если собираетесь кататься по горам очень рекомендую проверить сцепление, тормоза, и систему охлаждения. Жилье стоит Дешево, Жратва стоит еще дешевле, на пляже полно свободного места, ну и куча интересных мест которые стоит посетить. 2.08 ехал назад - тоже по электронному билету - переправа заняла ровно 1,5 часа. По сравнению с "Курортами" краснодарского края небо и земля, в общем почти как в турции)))) только дома.


 ;D ;D ;D
Алло, Сема дома?

- Пока да!

- И я могу зайти?

- Только быстро - через час выносим.

сейчас Блейзер 95г. и Монтерей 93г.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: тула - крым
« Ответ #29 : Августа 04, 2015, 01:44:58 pm »
навигатор - это наше все) Еще бы он знал степень убитости дорог. В любом случае - спасибо!
Там где ездил я Дороги были очень даже нечего, не сказать что хорошие, но в том же допустим Волгограде в 10 раз хуже. В основном на горных дорогах страдает ширина - где-то 1,5 полосы в обе стороны, особенно весело на Ай-петри))) на побережье от Алушты до Севастополя вообще нормальные дороги 3 ряда средний для обгона и поворотов, пробку видел только в Ялте и Севастополе.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США