Автор Тема: Помогите определиться с размерами новых колёс на GMT400 (фото)  (Прочитано 4439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димасик

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 461
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Центр компьютерной диагностики и установки дополнительного оборудования
Вообщем субурбан у меня заднепривродный. Решил не заниматься онанизмом в виде кенгурятников, А\Т и мудовой резины, лифта и т.п. Это ничего не дапст, если передние колеса просто не имеют привода. А если делать их приводными, то надо и раму и проводку всё на свете менять.... Проще тогда машину поменять....

Продавать машину жалко. Много чего по подвеске уже куплена, коробка перебрана капитально у Егора в Моссельмаше. Решил я вообщем строить из него типичный городской паркетник типа эскалейдов и субуров в последних кузовах что по москве катаются и грязи никогд ан евидели. Вот уже мозг сломал с тем, каким максимальным НАРУЖНЫМ диаметром может обладать колесо чтобы при этом не цепляло арки. Штатные колеса у меня просто как горошины в арках. Иэто бесит если честно. Смотреть не могу на это. Хочу чтобы края колёс максимально приближались к аркам и при этом выступали наружу на уровне штатных расширителей, а ни торчали в глубине как сейчас.
Выкладываю 2 фотки. То что сейчас стоит и то какой бы я хотел видеть её. Только вот вторую фотку в фотошопе делал и даже не представляю каким в реальности должен быть размер  шин и дисков чтобы пропорции были как на фото.

Оффлайн marka72

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 309
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: 72 rus
  • тахер продан
Через хром с переводом на русский .выбирай свой год, подвеску стрит, и кури
http://www.tahoeyukonforum.com/forum/

Оффлайн Димасик

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 461
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Центр компьютерной диагностики и установки дополнительного оборудования
Охренеть! Цены тебе нет! Огромное спасибо! :afro: