Автор Тема: Клуб любителей кино  (Прочитано 218748 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #840 : Февраля 29, 2016, 06:32:00 pm »
Цитировать
Посмотрел наше кино Орлеан, фильм предлагает задуматься и почему то вспомнил Страну Оз. Понравится не всем.
То же пытался Орлеан смотреть. Что то тяжеловато, моск закипает. Забросил. Но на заметку взял. Как нибудь, под настроение попробую ещё.
Ну и по поводу Оскаров пару слов. В этом году что то упустил я из виду какие там фильмы награждаются. Вот, только-только собрался почитать книжку "Комната" а оказывается по ней уже фильм сняли и Оскара дали.
И фильм Из машины тоже, вроде Оскара взял. Смотрел я его, наверное с год назад. Интересное, кстати, кино. Не обычное. Снималось в одном доме, в нескольких комнатах, драйва нет, динамики нет, а вот чем то цепляет. Такая добротная фантастика. Дом, в котором фильм снимали, не обычный. Я думал, что это декорации. Потом почитал про это кино, оказывается это настоящий дом, то ли в Швеции, то ли в Норвегии находится. Девушка-робот интересная. Выглядит как робот, а поведение человека. Всем хорош фильм, и картинка и концовка. Только вот главный герой, миллионер, мутный какой то, и борода как у маджахеда. А так, нормальное кино, приятное. Не жалко потраченного времени.

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1707
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #841 : Марта 01, 2016, 10:02:23 am »
а я вот этот на выходных посмотрел
http://www.kinopoisk.ru/film/625402/
Выхода нет, 2015 года
как то и не хочется представлять себя на месте главного героя.
самое интересное, что у нас в Крыму, не случись "вежливых" человеков могло бы быть и так, как в фильме.
очень живо все и динамично. плюс, бьют по самым сильным эмоциям.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Damian

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #842 : Марта 01, 2016, 07:09:58 pm »
Цитировать
Фильм для просмотра был выбран Самый лучший день.Трындец! Это что то среднее между мюзиклом, караоке и индийским кино. В самом лучшем смысле этих жанров. Фильм очень интересно сделан
мне тоже понравился. но кажется что несколько затянули. был бы минут на 15-20 покороче - было бы самое оно.

а кто что скажет про "День выборов 2"? еще не смотрел и в раздумьях.
но вот что я точно хочу посмотреть, то стартующую в прокате через 2 недели ленту "СуперБобровы"
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором...

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #843 : Марта 01, 2016, 07:24:51 pm »
"День выборов" я смотрел. Понравилось. А вот что то "День выборов 2" желания смотреть нет. Наверное по аналогии с "О чём говорят мужчины". Первый фильм был класный, а второй отстойный.
Это я к тому параллель такую привёл, что и тот и другой фильм поставлен по спектаклю, где играют, а впоследствии и снимается Квартет И. Они наверное хороши один раз, без продолжения.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8711
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #844 : Марта 01, 2016, 09:27:58 pm »
Посмотрел "вне себя". Добротный фильм. http://kinoprofi.net/3686-vne-sebya-2015.html
И машина профильная у главного героя. Тахо 900.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #845 : Марта 03, 2016, 10:42:06 pm »
а я вот этот на выходных посмотрел
http://www.kinopoisk.ru/film/625402/
Выхода нет, 2015 года
как то и не хочется представлять себя на месте главного героя.
самое интересное, что у нас в Крыму, не случись "вежливых" человеков могло бы быть и так, как в фильме.
очень живо все и динамично. плюс, бьют по самым сильным эмоциям.
Спасибо за наводку. Поглядели. Фильм достойный. Не ожидал я такого экшена от героя фильма. Привык видеть его придурком в комедиях




До сих пор картинка в глазах, как он своих дочек на соседнюю крышу перекидывает
« Последнее редактирование: Марта 03, 2016, 10:43:53 pm от Лексей 84 »
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #846 : Марта 04, 2016, 03:23:04 am »
Поглядели фильм ,,Подмена,, 2008г



Фильм на реальных событиях.
Ни экшена, ни мочилова, практически нет сцен с кровью.
Фильм все свое продолжение держит в своем интересе. Мы не пожалели, что поглядели его!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #847 : Марта 05, 2016, 11:19:28 pm »
Вчера был праздник. Взял я себе пивка для рывка, скумбрии копчёной, баночку оливок и бутылку водки. Решил празднично поужинать и посмотреть кино. Фильм для просмотра был выбран Самый лучший день.
Трындец! Это что то среднее между мюзиклом, караоке и индийским кино. В самом лучшем смысле этих жанров. Фильм очень интересно сделан. Подобного я ничего припомнить не могу. В ролях известные и интересные артисты. И.Чурикова молодец как всегда. Отличная у ней мамаша получилась. Е.Яковлева, какое то недоразумение в "Каменской", а тут вроде простая роль, а как приятно было на ней смотреть. М.Боярского тыщу лет не видел уже, со времён канальи. А без шляпы, так вообще никогда. И тут раз, и он. Блин, какие мешки под глазами. Интересно, это грим? А так молодец, роль не большая, но местами зажигал отлично. А уж кого я терпеть не могу, так это Д.Нагиева. Но тут он в главной роли и он тут просто великолепен. Шикарная причёска! Я как увидел - оборжался. Что мне не нравиться в нём, в других фильмах, так это то, что он постоянно пучит глаза и кривит дебиловатые рожи. А тут Нагиев играет туповатого гаишника. Так что мимика в тему. А как он в начале фильма нажрался с певицей и зажигал! Какой отрыв! Я так ему позавидовал. "Зеленоглазое такси" с толпой полуобнажённых мужиков - блеск! А танец толстожопых работниц заправки... я под столом. А вот Эску жалко, такой автомобиль утопили. Пичалька.
Замечательное кино! Смешное, грустное, музыкальное. Немного странное, но в этом его изюминка. Кстати, режиссер этого фильма Жора Крыжовников. Он снимал фильм Горько, о нём я писал раньше. Многие актёры снимались и в этой картине. Да и между двумя этими фильмами есть что то общее.
П.С.  Лепс и прочая гвардия, это совершенно не моя музыка. Ну вот прицепилось, целый день хожу, напеваю Самый луучший день...
Только досмотрели. Не удержался и сразу отписал!
Если появляются такие фильмы... Значит, что-то меняется!
Спасибо за наводку! Заплюсовал.
Знание - сила!

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1707
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #848 : Марта 06, 2016, 01:57:24 pm »
а я, вот, Ликвидацию, наконец-то, посмотрел. запоем. позавчера 4 серии, и со вчера на сегодня остальные 10. только в 6 утра уснул. очень понравилось! и это - мягко говоря. какие персонажи, какой колорит!

а сегодня порекомендовали посмотреть фильм ПОП, http://www.kinopoisk.ru/film/427887/
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #849 : Марта 06, 2016, 02:06:52 pm »
Цитировать
Рассказы. Очень интересный фильм. Состоит из нескольких новелл.
Цитировать
Рассказы. Очень интересный фильм. Состоит из нескольких новелл.

Тоже вчера посмотрели. Меня порадовал фильм. Жена его не поняла и раскритиковала. В истории совсем не бум-бум ;D
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #850 : Марта 06, 2016, 03:21:05 pm »
а я, вот, Ликвидацию, наконец-то, посмотрел. запоем. позавчера 4 серии, и со вчера на сегодня остальные 10. только в 6 утра уснул. очень понравилось! и это - мягко говоря. какие персонажи, какой колорит!
Мне тоже очень понравился! И смотреть рекомендую! Но есть одно "но" - Пореченков. По моему мнению, он не в кассу! Не, играет он хорошо! Ну не подходит он под "своего парня"! "Свои парни" не поднимают штанги, весом в центнер! Этим заняты люди нарциссические (никого не хочу обидеть, сам поднимаю! :)). Ему после железа и жратвы времени на шпионство ну никак хватать не должно! И потом, конструктивная особенность - бицепс в обхвате с мою ногу, это чтобы неприметнее быть? Короче, по сюжету, типаж ваще не Колин! Вот Лыков в "Турецком гамбите" - красавчик! В точку. А Пореченков хорошо Поддубного сыграл - его тема, всё туда, куда надо!
Знание - сила!

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #851 : Марта 07, 2016, 10:09:36 am »
а я вот этот на выходных посмотрел
http://www.kinopoisk.ru/film/625402/
Выхода нет, 2015 года
как то и не хочется представлять себя на месте главного героя.
самое интересное, что у нас в Крыму, не случись "вежливых" человеков могло бы быть и так, как в фильме.
очень живо все и динамично. плюс, бьют по самым сильным эмоциям.
Спасибо за наводку. Поглядели. Фильм достойный. Не ожидал я такого экшена от героя фильма. Привык видеть его придурком в комедиях




До сих пор картинка в глазах, как он своих дочек на соседнюю крышу перекидывает
Тоже посмотрел "Нет выхода".
Слишком правдоподобно, чтобы стоило смотреть в компании моей жены, о чем подумал уже поздно.
Фильм держит в напряжении до середины картины, как минимум . Даже Броснан к месту - разгрузил ситуацию, которую уже дальше некуда было нагнетать. Мы в один голос выдохнули "ну слава богу!" и опозитивились! ;D
Мне сложно квалифицировать фильм. Снят хорошо, играют отлично. Но назвать фильм мне понравившимся не могу. Для себя скорее, отнесу его к категории "к чему надо быть готовым в Азии, выезжая с маленькими детьми частным порядком". Как, впрочем, и было сказано в одном из описаний.

Отправлено с моего Mi 4i
Знание - сила!

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8711
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #852 : Марта 07, 2016, 12:24:53 pm »
Посмотрел Выхода нет. Какие американцы всё-таки нежные стали. И это предки завоевателей новых земель. Деградировали совсем.  :) Через каждые 5 минут "ты в порядке - я в порядке". Какой нахрен порядок, когда такой стресс у людей!
"Русские туристы пригрозили подавить волнения, если им будут мешать отдыхать. Минобороны Египта всерьез подумывает о переходе на сторону туристов".
Фильм ещё раз напомнил, что расслабляться нельзя, и особенно на выезде в другую страну.  :afro:
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 12:26:56 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #853 : Марта 07, 2016, 12:47:53 pm »
 ;D Да-да-да! Тоже это - "ты впорядке?" резануло.
По поводу нежности американцев - они вообще в другом мире. Как, впрочем, и остальные "цивилизованные" нации. Но это долгий разговор. Идеологическая линия обязательна в любых Голливудскоми и окологоливуском фильмах. Никуда не денешься.
Относительно туристов... Я был лет 5 назад в том районе. Не по турпутёвке. И скажу, что если бы вдруг развернулись такого плана события, нетуристу, да ещё и с детьми - ж...па, как бы туго пришлось. Особо не поугрожаешь. Хотя про Египет прикольно!  :afro: :)
Знание - сила!

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8711
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клуб любителей кино
« Ответ #854 : Марта 07, 2016, 01:28:01 pm »
Гротеск ситуации в том, что звёздно-полосатые задницы спаслись под флагом той страны, в которой они нагадили по самую крышу. Режиссёру зачёт! :afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое