Автор Тема: Кто-нибудь смотрел эти авто ?  (Прочитано 498540 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1560 : Июля 03, 2016, 03:56:44 pm »
Проповедник лифта детектед. ;D
Каждому своё. Форум он для того и форум, чтобы делиться опытом. Только ты ничего не боишься, и правильно делаешь.
Он правильно,кстати,сказал,особенно про сход-развал



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1561 : Июля 03, 2016, 04:05:05 pm »
Проповедник лифта детектед. ;D
Каждому своё. Форум он для того и форум, чтобы делиться опытом. Только ты ничего не боишься, и правильно делаешь.
Один поворот, это не опыт, а случай.  8)

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1562 : Июля 03, 2016, 10:49:58 pm »
У меня товарищ сегодня купил трехдверную таху, переделанную в пикап, с перевареной рамой под пружинную заднюю подвеску, на 35-х колесах, с люстрой на крыше... и поставил ее на учет в центральном гибдд!!!  :D :D :D
Так что рано мы видимо пока все тут пессимизм включили насчет изменений в конструкции и аннулирования учета   :)

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3176
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1563 : Июля 04, 2016, 08:05:44 pm »
У меня товарищ сегодня купил трехдверную таху, переделанную в пикап, с перевареной рамой под пружинную заднюю подвеску, на 35-х колесах, с люстрой на крыше... и поставил ее на учет в центральном гибдд!!!  :D :D :D
Так что рано мы видимо пока все тут пессимизм включили насчет изменений в конструкции и аннулирования учета   :)
Её слепой инспектор ставил на учёт?
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1564 : Июля 04, 2016, 09:12:09 pm »
Цитировать
трехдверную таху, переделанную в пикап, с перевареной рамой под пружинную заднюю подвеску, на 35-х колесах, с люстрой на крыше...

фото в студию  :o

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1565 : Июля 04, 2016, 11:00:01 pm »
Цитировать
трехдверную таху, переделанную в пикап, с перевареной рамой под пружинную заднюю подвеску, на 35-х колесах, с люстрой на крыше...

фото в студию  :o
Внешне она еще вполне себе так, неплохо... А вот под капот и в салон без слез не взглянешь...

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1566 : Июля 04, 2016, 11:01:27 pm »
Фото.

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1567 : Июля 04, 2016, 11:27:03 pm »
Жопа спилена и переварена; бака снизу нет - он теперь между кабиной и кузовом, одновременно являясь их стенками; бензонасос под капотом, включается кнопочкой из салона; вместо вискомуфты и вентилятора стоит электро от нивы без каких либо датчиков, включается только принудительно из салона; моновпрыск ликвидирован - вместо него карб Эдельброк, но рядом висит проводка форсунок, дпдз, обломанные вакуумные трубки на мап сенсор; у компрессора кондиционера под корень спилены трубки; соответственно никаких адсорберов и прочего...
В салоне царство саморезов и останки приборной панели... музыка ампутирована; печка видимо мертва; дворники работают только в одном режиме, поливалки не работают; под панелью хаос неопознанных проводов; так же не работают привода зеркал, цз, круиз, подсветки салона... ничего короче не работает! ;D
Коробка переключается только вручную почему то.. и передок не подключается... Давление масла в красной зоне на прогретом на холостых..
Но оно как то пока ездит, и даже на учет встало.  :D

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1568 : Июля 04, 2016, 11:28:12 pm »
оооо, я видел эту машину 2 года назад,когда из моссельмаша домой ехал)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1569 : Июля 04, 2016, 11:35:35 pm »
оооо, я видел эту машину 2 года назад,когда из моссельмаша домой ехал)
Я вот тоже вчера увидел... не знаю в каком состоянии она была два года назад, но нынешнее состояние я цензурно описать не могу, а мат здесь запрещен...
Я еще поначалу хотел ошибки считать у нее и даже скрепку достал... но не нашел диагностического разъема. Да и хорошо наверно что не нашел - учитывая размахи тамошнего колхоза мы бы ошибки до утра считывали)
« Последнее редактирование: Июля 04, 2016, 11:40:29 pm от the_fearless »

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1570 : Июля 04, 2016, 11:41:24 pm »
оооо, я видел эту машину 2 года назад,когда из моссельмаша домой ехал)
Я вот тоже вчера увидел... не знаю в каком состоянии она была два года назад, но нынешнее состояние я цензурно описать не могу, а мат здесь запрещен...
Я еще поначалу хотел ошибки считать у нее и даже скрепку достал... но не нашел диагностического разъема. Да и хорошо наверно что не нашел - учитывая размахи тамошнего колхоза мы бы ошибки до утра считывали)
не видел состояние, просто ехали рядом, потом я поехал прямо, эта машина направо ушла, внешний вид необычный, поэтому запомнил



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1571 : Июля 04, 2016, 11:41:29 pm »
при всей моей любви к коротышам, это адище какой-то
бампер - хлипкое гауно, выхлоп из водопроводной трубы, толщиной с писюн комарика.

Таких строителей надо изолировать от общества...

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1572 : Июля 04, 2016, 11:42:29 pm »
Цитировать
Внешне она еще вполне себе так, неплохо..
серьезно? да это ужасный колхоз, как вот мне это развидеть теперь? :'(

the_fearless

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1573 : Июля 05, 2016, 01:07:57 am »
Цитировать
Внешне она еще вполне себе так, неплохо..
серьезно? да это ужасный колхоз, как вот мне это развидеть теперь? :'(
Не, ну внешность я имел ввиду, что она выглядит неплохо, относительно того, что я видел под капотом, в салоне и под кузовом..
А вот бампер кстати покрепче наших будет. Это так сварены между собой уголки... не меньше 4 мм толщиной.
А вот буксирные петли согнуты из прутьев старых оград. Ребристые - такими раньше ограждали территории садиков и школ.  :)

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 722
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1574 : Июля 05, 2016, 11:15:42 am »
Цитировать
Внешне она еще вполне себе так, неплохо..
серьезно? да это ужасный колхоз, как вот мне это развидеть теперь? :'(
Не, ну внешность я имел ввиду, что она выглядит неплохо, относительно того, что я видел под капотом, в салоне и под кузовом..
А вот бампер кстати покрепче наших будет. Это так сварены между собой уголки... не меньше 4 мм толщиной.
А вот буксирные петли согнуты из прутьев старых оград. Ребристые - такими раньше ограждали территории садиков и школ.  :)

По мне оно и внешне как-то нелепо смотрится. Маленький двухдверный Тах - он и в заводском виде красив, сам по себе. А как пикап он получился куцый какой-то. Видно, конечно, что люди старались, денег ввалили немало, но получилось фиг пойми что. Если уж хочется пикап - можно же купить нормальный Сильверадо или Сиерру, а не уродовать коротыша.
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан