Автор Тема: Америrанская Елабуга???  (Прочитано 5155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Америrанская Елабуга???
« Ответ #15 : Июня 18, 2010, 11:49:58 am »
в вин код вместо х4f... ставишь 1gnd... и вроде все бъется...
(где-то видел такой совет...)
У них два вин кода, один наш железная табличка на двери (прикручена), там же вин американский приклееная наклейка и под стеклов в специальном окошке с внешний стороны лобового
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Re: Америrанская Елабуга???
« Ответ #16 : Июня 18, 2010, 04:40:20 pm »
Никакой пневмоподвески на Блейзерах нет и не было. Стоит подкачка задних стоек для выравнивания кузова при загрузке. Лечится просто - старые стойки (с подкачкой) выбрасываются и ставятся обычные, на ходовых качествах сия замена не сказывается.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Америrанская Елабуга???
« Ответ #17 : Июня 18, 2010, 04:47:47 pm »
Никакой пневмоподвески на Блейзерах нет и не было. Стоит подкачка задних стоек для выравнивания кузова при загрузке. Лечится просто - старые стойки (с подкачкой) выбрасываются и ставятся обычные, на ходовых качествах сия замена не сказывается.
Ок, сорри, не так обозвал - подкачка задних стоек для выравнивания кузова... Вот ток на езде это сказывается, поверь...Ну, а если веры нет - есть несколько тем на форуме, в которых это обсуждалось
Относительно тормозов - на все сто!!!! Сейчас с приятелем (машины одинаковые) оба попали на замену тормозных барабанов.... ценник кусается, что ппц...(на калодки, кстати, тож)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Re: Америrанская Елабуга???
« Ответ #18 : Июня 18, 2010, 05:14:42 pm »
Верю, сказывается только в жесткости подвески, у меня стала жестче, а в остальном все в норме. Что касается тормозных барабанов, при замене колодок дискомфорта не испытал, выбрал получше (по совету продавца) и поставил, но машину брал не новой, может барабаны уже поменяли до меня.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Америrанская Елабуга???
« Ответ #19 : Июня 18, 2010, 11:32:17 pm »
Сегодня посмотрел машину. Разочаровался немного. :-\ По моему цена оной не соответствует состоянию На фото в объявлении было намного лучше. А так аммортизаторы уже обычные стоят, омывателей нет, требуются кузовные работы. Хотя и движок шелестит не дымит, автомат плавно переключается, кондиционер работает и плавность хода мягче моего еблейзера и т.д., ну не готов я столько за него денег выкладывать, точнее за его состояние. Скидка цены на треть, возможно поменяло бы мое мнение.

ЗЫ Хозяина машины пригласил заходить на chevy-clan и вливаться в ряды наши.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…