Автор Тема: Думы о собственном бизнесе  (Прочитано 204051 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #510 : Ноября 27, 2013, 08:31:41 pm »
Тема снова съезжат хрен знает куда, а я вой бизнес продолжаю развивать не смотря ни на что, ну и похвастаюсь. Сегодня получил 2 сертификата, вот такой на контору:
http://st.drweb.com/static/auth/452e00f0a1ecd83358bf1182ef332531/certificate.png
и именной.
Времени потратил около 2-х месяцев, денег 0 рублей. Таких в нашей области мало, так что имею конкурентное преимущество на внедрение (не путать с купи/продай) всех продуктов Dr.WEB. Мне это необходимо, т.к. основные наши партнеры - корпоративный рынок, госсектор и муниципальные предприятия.
Ну а мед и картошка - я уже говорил, больше хобби, чем серьезный бизнес.
Щастья вам.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #511 : Ноября 27, 2013, 10:10:00 pm »
игорек ну задолбал уже на личности переходить ну прям что не напиши все тебе в моих огтветах не нарвиться .


а ту случайно не охранниук (Анатолий).....иди)))))
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #512 : Ноября 27, 2013, 10:15:00 pm »
игорек ну задолбал уже на личности переходить ну прям что не напиши все тебе в моих огтветах не нарвиться .


а ту случайно не охранниук (Анатолий).....иди)))))

Пеши по русски,чулпанхаматов... :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #513 : Ноября 27, 2013, 10:16:31 pm »
значит охранник Анатолий это ты.всетаки.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #514 : Ноября 27, 2013, 10:17:41 pm »
значит охранник Анатолий это ты.всетаки.

Стань сначала личностью. ;)

Такое осчученье,сЕРЁГА,что тебе кажный день каропка на голову падает...  :o:(
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2013, 10:23:26 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #515 : Ноября 27, 2013, 10:24:07 pm »
дело в том что мы тут все вобщем даём кучу советов.в частности тебе.вместо того что бы обсуждать непосредсвенно тему.ну а ты либо не хочеш понимать либо перечитай сначала.

руки у меня распухают под конец дня ,потому что я ими работаю.я работаю.и тебе того желаю чтобы работа тебе приносила положительные эмоции,ну и ествено доход.

если ты не поймеш перечитав тему заново тогда я уже пас.тебе писать не буду так как не вижу смысла превращать тему во флуд.который тебе более ближе.


и не переходи на личности не люблю.повторяю.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #516 : Ноября 27, 2013, 10:28:34 pm »
дело в том что мы тут все вобщем даём кучу советов.в частности тебе.вместо того что бы обсуждать непосредсвенно тему.ну а ты либо не хочеш понимать либо перечитай сначала.

руки у меня распухают под конец дня ,потому что я ими работаю.я работаю.и тебе того желаю чтобы работа тебе приносила положительные эмоции,ну и ествено доход.

если ты не поймеш перечитав тему заново тогда я уже пас.тебе писать не буду так как не вижу смысла превращать тему во флуд.который тебе более ближе.


и не переходи на личности не люблю.повторяю.

Знаю я как ты работаешь и чего у тебя опухает... :)  
Ты ж в курсах,что твои советы не канают,исключение - тока по каропкам. ;)
Отвечай за себя.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #517 : Ноября 27, 2013, 10:31:44 pm »
ну опыта уж друг раз в пять болше твоего.так что извини если ты ничего не понял.поэтому попробуй ответить себе для себя и за себя.что ты понял из этой темы?ну пока.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #518 : Ноября 28, 2013, 12:04:52 am »
Люди, ну реально тема съехала на классовую вражду. Пролетарии против буржуев, блин. А некоторым тут интересно и реальные примеры почитать/обсудить.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #519 : Ноября 28, 2013, 12:08:02 am »
Люди, ну реально тема съехала на классовую вражду. Пролетарии против буржуев, блин. А некоторым тут интересно и реальные примеры почитать/обсудить.

Так спрашивай или сам пиши - кто мешает ? ???
Никого не напоминает ? )

Оффлайн очевидец

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 735
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва м Каховская
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #520 : Ноября 28, 2013, 08:12:27 am »
Удачи товарищ Form ! Хобби не забрасывай, заказы собираю. ;)
Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #521 : Ноября 28, 2013, 01:57:36 pm »
Цитировать
Тогда сорри - скорее всего нет шансов. (можно было бы к прежнему работодателю обратиться - это если страховой случай -т.е. больничный -наступил в течение 1 мес. после увольнения)

Откуда такие любопытные сведения???

По больничному.
Человек работает, но не оформлен официально или вообще как либо. Но работает на юр лицо. То есть выполняет какую-либо работу и получает заработную плату.
1. В случае болезни об этом необходимо уведомить работодателя В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕВЫХОДА НА РАБОТУ. В тяжелых случаях в течении трех дней. Но не стоит забывать, что необоснованное отсутствие на рабочем месте более 4-х часов считается прогулом. Так что (дабы избежать недоразумений) тянуть не стоит.
2. Обычно данный момент (оплата нетрудоспособности) обсуждается в момент трудоустройства. Но в любом случае (в процессе общения с руководством по поводу возникшей нетрудоспособности) необходимо уточнить НАДО ОФОРМЛЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ИЛИ ДОСТАТОЧНО СПРАВКИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ ОБРАЩЕНИЕ В ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
3. Если все таки необходим больничный, то его при наличии полиса выдадут. Но указать в нем необходимо текущее место работы. Вне зависимости от типа трудоустройства.

Обычно, здравомыслящий предприниматель, понимает, что ходит под статьей "уклонение от уплаты налогов" и, при наличии подтверждающих доков (справка, больничный), особо не ерепенится. И хоть частично а какие-то деньги выплачивает. (оговорюсь: по офф выплатам 100% за больничный никто не заплатит. Болеть теперь крайне невыгодно)
Но уж если совсем "нашла коса на камень", то прямая дорога в инспекцию по труду. После того как у нас было-таки создано Министерство Труда и Занятости отделы инспекции были созданы повсеместно и что главное работают!!!
Так вот там ОБЯЗАНЫ принять Ваше заявление и оказать БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь по данному вопросу. Соответственно ежели дело будет принято к рассмотрению, то визит к работодателю федерального инспектора "стоит" от 50 тысяч! И вплоть до уголовки...

По поводу начисления по больничному дискутировать не буду.
Только методические указания по расчету ЗП то листку нетрудоспособности  это книжечка примерно в 60 страниц...
Но поверьте нас всех крупно кинули...
Болеть категорически не стоит

Будьте здоровы!!!

Ну а выплаты по травме это совсем другая история.
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Xr3i (Олег)

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 188
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy Blazer '97 4.3
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #522 : Декабря 03, 2013, 12:56:55 am »
Тема снова съезжат  :)хрен знает куда, а я вой бизнес продолжаю развивать не смотря ни на что, ну и похвастаюсь. Сегодня получил 2 сертификата, вот такой на контору:


В форуме бываю редко, и пишу не часто, но решил свою лепту внести.

Form -  читаю твои посты и как то веселее и проще на душе становится.
Сам коренной Ленинградец, но за свои 30 лет успел и по регионам поездить, и в лесных моно городках пожить. Это я к тому, что рад видеть энтузиазм не на словах, а на деле да еще не в крупных городах.

Когда живешь в Москве, Петербурге или в других крупных городах - редко задумываешься , а как же живут люди по остально России? Когда начинаешь ездить по этим регионам и видишь как живут в маленьких городках, а то и деревеньках - становится действительно грустно и стыдно... Стыдно за то, что милиарды русских рублей отдается на строительство мичети, к которой русский человек не имеет никакого отношения. В то же время на поддержания регионов практически не выделяется средств.

Ладно заговорился, долго читал 35 страниц.

Про свой опыт - он в чем то похож на идеи Form'a  продажи товаров без производства, а потом уже само производство.
6 лет назад открыл свою первую компанию где был сам и кузнец и жнец, вложений было минимум, но к сожалению к кризису 2008 года не успел подготовиться, можно сказать закрыл.

Через пару лет мотаясь по России, удаленно открыл с 2мя друзьями фирму по торговле промышленным оборудованием. Торговля промышленным дорогостоящим оборудованием под заказ - конечно было сложно с доверием клиентов, но постепенно мы его заслужили. С МСк и СПб почти не работаем,  наши клиенты крупные предприятия России. Открыли бизнес с 10 000 рублями на каждого из троих человек, постепенно он перерос совершенно в другие обороты и появилась возможность ездить к зарубежным поставщикам за счет своих средств. Это моя не основная работа, и занимаюсь я ей или урывками в течении рабочего дня или по вечерам/ночам.

Не останавливаюсь на достигнутом, и всегда ищу новые направления жизни и бизнеса, нужно растить дочурку и строить светлое будущее. Без оптимизма делать это крайне тяжело!

Удачи Вам всем и побольше хорошего настроения!
Chevy Blazer '97 4.3, СПб

Оффлайн stranger

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 748
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Первоуральск, Свердловской области
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #523 : Декабря 03, 2013, 05:58:21 am »
    Так вот где Рокфеллеры собрались!  :o ;D ;D ;D     Занимаюсь  самосвалами и экскаваторами - рою и закапываю, зато всегда есть альтернатива самомому на самосвале покататься в случае чего!  ;D ;D     
Шевроле-Блейзер Елабуга-Бразилия, дв. 4300, полный привод, 1998 г.
Лада 4х4 нива 2014г.  объём 1.7 литра
Тойота-Лендкрузер-71, дв. 2,5 ТД.

Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Re: Думы о собственном бизнесе
« Ответ #524 : Декабря 03, 2013, 07:42:47 pm »
...
всегда есть альтернатива самомому на самосвале покататься в случае чего!  ;D ;D      
Я себе отчасти для этого собираюсь Бобкет брать...  ;D... Беларусь меня чёт пугает... :)...

Всё таки работа-работой, но и о отдыхе-досуге-развлечениях не надо забывать...  :afro:
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...