Автор Тема: станочек.  (Прочитано 7046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4015
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: станочек.
« Ответ #60 : Сентября 18, 2020, 03:14:07 pm »
угу, и "пока поссышь - три раза кончишь" :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: станочек.
« Ответ #61 : Сентября 19, 2020, 08:26:31 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И вот товар пришёл. Кстати упаковано очень достойно, всё в пенопласте,болтики гаечки и ключики каждый в своём пакетике. Это если и китай то очень даже ничего себе качество. Вошла коробка в багажник Весты седан впритык,дома вытаскивал один,немного неудобно было но справился. Так вот,пшита частично собранная,прикрутил ручку и колёса,заправил движок маслом,в виброцилиндре масло залито с завода. О чём свидетильствуют предупреждающие бирки. Залил бензин,дернул пускач раза четыре и всё мы затарахтели. Прогрел минут пять,поддал газку и она сама поехала,т.е. толкать не надо она сама едет. Правда поленился пролить асфальт,в мануале написано что лучше проливать породу которую трамбуешь. Ну мне было просто лень,тем более после не самой лёгкой смены. Докладываю,слой 10сантимов,объёмом кобов пять утрамбовал за час. Она у меня весом всего 50кг,зато маленькая маневренная,просто прелесть.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: станочек.
    « Ответ #62 : Сентября 19, 2020, 08:54:37 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Конечно если надо трамбануть песка скажем 400мм,то она не осилит за раз,а вот послойно запросто.Короче я доволен абсолютно,в отличии от моей жены.Но это женщины,странные существа их очень тяжело понять,проще смириться и замолчать покорно.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн guMapuk

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1796
    • зачОООтка: +8/-0
      • Компания ЭЛМАКС
    • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
    Re: станочек.
    « Ответ #63 : Сентября 19, 2020, 10:04:51 pm »
    Ну, зато на даче всегда  будешь  с проставой, когда  соседи узнают о такой вещице