Автор Тема: кто как борется с депрессией?  (Прочитано 49426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #240 : Марта 07, 2019, 02:44:43 pm »
Написал огромный пост на эту тему, а потом решил, что не хочу это все для всех выворачивать, многие тут знают, что случилось со мной за прошедший год, все потрясения и потери, скажу одно, вы все когда депресуете - думаете и мечтаете о том чего у вас нет, а вы оглянитесь, посмотрите что у вас есть, это порой очень очевидные вещи, которые мы совсем не ценим и их наличие считаем обыденностью, но представьте что будет если их отберут...

То то и оно, что когда задумывавшийся над тем, что кто то может забрать у тебя то чем дорожишь и ты в бессильной ярости не можешь это остановить, когда видишь что происходит не поправимое и ни чего не можешь сделать что бы помешать этому, вот тогда башню сносит к чертям сабачим. Тут уж ни какой гараж ни бани не помогут. 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #241 : Марта 07, 2019, 02:50:16 pm »
Написал огромный пост на эту тему, а потом решил, что не хочу это все для всех выворачивать, многие тут знают, что случилось со мной за прошедший год, все потрясения и потери, скажу одно, вы все когда депресуете - думаете и мечтаете о том чего у вас нет, а вы оглянитесь, посмотрите что у вас есть, это порой очень очевидные вещи, которые мы совсем не ценим и их наличие считаем обыденностью, но представьте что будет если их отберут...

То то и оно, что когда задумывавшийся над тем, что кто то может забрать у тебя то чем дорожишь и ты в бессильной ярости не можешь это остановить, когда видишь что происходит не поправимое и ни чего не можешь сделать что бы помешать этому, вот тогда башню сносит к чертям сабачим. Тут уж ни какой гараж ни бани не помогут. 

Виталий, ты меня не понял, я пишу именно про то, что огорчаясь из-за того чего у нас нет, мы не замечаем и не радуемся тому что есть, а если глубже копнуть, огромное количество людей считало бы раем оказаться на нашем месте.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #242 : Марта 07, 2019, 03:35:34 pm »
Написал огромный пост на эту тему, а потом решил, что не хочу это все для всех выворачивать, многие тут знают, что случилось со мной за прошедший год, все потрясения и потери, скажу одно, вы все когда депресуете - думаете и мечтаете о том чего у вас нет, а вы оглянитесь, посмотрите что у вас есть, это порой очень очевидные вещи, которые мы совсем не ценим и их наличие считаем обыденностью, но представьте что будет если их отберут...

То то и оно, что когда задумывавшийся над тем, что кто то может забрать у тебя то чем дорожишь и ты в бессильной ярости не можешь это остановить, когда видишь что происходит не поправимое и ни чего не можешь сделать что бы помешать этому, вот тогда башню сносит к чертям сабачим. Тут уж ни какой гараж ни бани не помогут. 
Но тогда брат это не депрессия -это агрессия .И желательно никого из невиновных не увалить .Я до сих пор с трудом себя держу в руках .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #243 : Марта 07, 2019, 03:41:59 pm »




 я пишу именно про то, что огорчаясь из-за того чего у нас нет, мы не замечаем и не радуемся тому что есть, а если глубже копнуть, огромное количество людей считало бы раем оказаться на нашем месте.
к сожалению людей которые не задумываются 98%. Живут и живут , завидуют , тянутся к лучшему . Это называется прогрессом .Нужен ли он -прогресс - это другой вопрос .Нужен ли для всех -это третий вопрос .
Очень малое количество людей радуются тому что имеют . Радуются что живы и не болеют дети , родители . Что есть покушать одеться сегодня и завтра .Радуются   лошади с телегой машине запорожец или лада гранта .Равнодушно относятся к мерседесу SL



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #244 : Марта 07, 2019, 07:07:29 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Парни вы о чём? Депрессия, это не безделье и не без исходность, хотя в этих случаях она бывает чаще, депрессия это когда не зависимо от обстоятельств, у тебя всё не так, как хотелось, точнее у тебя по какой-то причине опускаются руки и не важно, хорошо утебя всё в жизни, или плохо, оптимист ты, или пессимист.
    Просто в какой-то момент ты понял, всё что происходит вокруг тебя, это не твоё и это не должно было быть с тобой...как-то так. Имхо.

    .
    Во всем что происходит  с тобой и вокруг  тебя виноват ты сам. Бери и разруливай  а не депрессуй
                                    Золотые слова,даже скорее платиновые.Никто не виноват что происходит с тобой,ни врачи ни обстоятельства.Хотя очень удобно кого то назначить крайним.Проходили мы это и со здоровьем,которого осталось меньше чем было,и с деньгами которых вааще не было.По вашему если я сейчас остался почти без зубов то виноваты в этом стоматологи,протез у меня в ноге суки хирурги не доглядели да.Да ни хрена подобного,сам во всем виноват и нечего кого то винить в этом.И что вы мне ни говорите,депрессия это миф,это очень удобно свалить все на обстоятельства,хотя это мое личное мнение,точнее я в этом убежден.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #245 : Марта 07, 2019, 08:06:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Друзья мои,если вы позволите вас так называть.Я писал про именно депрессию,и если разбираться по полочкам то депрессия это уныние,по моему.Я тут услышал многих и с высшим медицинским и без него,и понял что разговор идет не совсем за депрессию.То состояние когда мы теряем родных или любимых,короче дорогих нам людей, по причине невозможности помочь им,либо еще по каким либо причинам,это страдание.Это можно назвать по разному когда происходит не поправимое,но это не депрессия.У меня в данный момент мама находится в тяжелейшем состоянии но дома,и я ничего не могу изменить,но опять же если я провалюсь в так называемую депрессию лучше никому не станет.Ни мне ни отцу никому,я пытаюсь ее вытащить но не очень то получается.А вы говорите депрессия,херня это вся ваша депрессия.Может меня кто то назовет жестоким или циником,это как  как угодно,но не надо мне говорить что то про депрессию,хрень это все.Извините за много буков.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #246 : Марта 07, 2019, 08:43:03 pm »
    Что касается зубов, здоровья, образования, месте работы, жизни и отдыха, конечно, виноват сам. А картельный сговор, благодаря которому я закрыл фирму с дебиторской задолженностью более 6000000 тоже я придумал?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4219
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #247 : Марта 07, 2019, 09:12:33 pm »
    Что касается зубов, здоровья, образования, месте работы, жизни и отдыха, конечно, виноват сам. А картельный сговор, благодаря которому я закрыл фирму с дебиторской задолженностью более 6000000 тоже я придумал?
    Ты должен был его предусмотреть. И предпринять  превентивные меры. Либо изначально  не строить бизнес  в этой стране.



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #248 : Марта 07, 2019, 10:30:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Что касается зубов, здоровья, образования, месте работы, жизни и отдыха, конечно, виноват сам. А картельный сговор, благодаря которому я закрыл фирму с дебиторской задолженностью более 6000000 тоже я придумал?
    Ты должен был его предусмотреть. И предпринять  превентивные меры. Либо изначально  не строить бизнес  в этой стране.
    Смешной ты, с такими рассуждениями, подскажи, пожалуйста, что надо было сделать моей маме, которая родилась в СССР, которая отработала всю жизнь, а теперь имеет пенсию чуть ли не равную квартплате, ей не надо было верить в коммунизм? Или не пытаться чесно жить?
    Или всем кто жил в великой стране, надо было заранее начать её разворовывать, что бы не успели те, кто сейчас её разворовал?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #249 : Марта 07, 2019, 11:00:56 pm »
    Ей надо было это все предвидеть и родиться дочкой Путина.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #250 : Марта 07, 2019, 11:02:48 pm »
    Не всем так может повезти)))
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #251 : Марта 07, 2019, 11:05:19 pm »
    Вот тоже чего-то набежала грусть тоска..... Пока не сильно, надо прибухнуть
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #252 : Марта 07, 2019, 11:06:32 pm »
    Что касается зубов, здоровья, образования, месте работы, жизни и отдыха, конечно, виноват сам. А картельный сговор, благодаря которому я закрыл фирму с дебиторской задолженностью более 6000000 тоже я придумал?
    Ты должен был его предусмотреть. И предпринять  превентивные меры. Либо изначально  не строить бизнес  в этой стране.
    Насчёт предусмотреть, предпринять и не строить, я с тобой согласен. В этом моя вина целиком и полностью. Я войну на Донбассе предусмотрел, предпринял выезд близких оттуда и не строил там бизнес, хотя мог. А что должны были сделать погибшие дети? В чем конкретно их вина?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #253 : Марта 07, 2019, 11:09:15 pm »
    Ответов на такого типа вопросы, обычно не находят в плоскости здравого смысла... Только попытки их найти.
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #254 : Марта 07, 2019, 11:17:33 pm »
    Смешали мух котлеты...
    Горе это одно. А всякое нытьё это другое. Можно конечно по каждому поводу бухать и обвинять всех и вся. Каждому своё.
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214