Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425449 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Шеви плюс
« Ответ #840 : Апреля 09, 2013, 08:41:30 pm »
Точно. Юра и принимал. В мыле весь в запарах носился там.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #841 : Апреля 09, 2013, 11:00:00 pm »
Хз. Дргой какоито отдавая машину играл со мной в злого следователя и пугал что он бы с меня вааще 100500мильонов бы стряс бгггг
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шеви плюс
« Ответ #842 : Апреля 09, 2013, 11:13:49 pm »
Тоже капну дёгтя  :(
Пред история: вывесил я на АВИТО объяву о продаже запчастей на 840-ю. среди списка был пункт: раздатка - 18 тыс. позвонили с Шеви +, сказали купят но только после вскрытия и осмотра. не вопрос, я говорю не против. обещали перезвонить , сказали уточнят у хозяина машины (типа на подъемнике висит Аваланч 2003 года с убитой раздаткой). Ждал 3 дня, позвонил сам, говорят да, мы помним, позвоним. пропали....   :-\
всё бы ничего, если ко мне случайно не обратился хозяин этого аваланча, наш новый соклан. приехал покупать у меня динамики в двери и случайно проговорился что машину недавно забрал с Шеви +, где ему диагностировали раздатку. приговорили к замене и сказали что поставят б/у, купленную на авито за 35 тыс.   :o  не, ну совесть надо иметь! перекупить у меня раздатку, чтобы забарыжить ее в 2 раза дороже? других объявлений с раздатками в тот момент на АВИТО не было.
как думаете, поеду я к Вам в сервис? или хозяин аваланча?

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #843 : Апреля 10, 2013, 01:19:19 am »
Цитировать
сказали что поставят б/у, купленную на авито за 35 тыс.     не, ну совесть надо иметь! перекупить у меня раздатку, чтобы забарыжить ее в 2 раза дороже?
Пазор джунблям ) Этот бесподобный инциндент происходил на Полежайке ? Когда ??
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Шеви плюс
« Ответ #844 : Апреля 10, 2013, 07:14:55 am »
Домой ехать нужно. Надеюсь, сегодня что-то услышать уже по машине.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шеви плюс
« Ответ #845 : Апреля 10, 2013, 09:40:53 am »
Цитировать
Пазор джунблям ) Этот бесподобный инциндент происходил на Полежайке ? Когда ??
нет, это я про наш Питерский филиал. на шоссе Революции   :(

Оффлайн Дюс

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #846 : Апреля 10, 2013, 10:21:46 am »
Елена что-то молчит.
GMC Jimmy, 4.3 V-6, 1995 г. Прусь от своей тачки!!!

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #847 : Апреля 10, 2013, 12:03:59 pm »
Цитировать
Питерский филиал
Отлегло ) А то моя начал сильно пугацца ))
Специально для Культурной столицы от Собянска - http://video.mail.ru/mail/sutokin-evgenii/510/514.html
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2013, 12:06:24 pm от transporter5.3 »
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #848 : Апреля 10, 2013, 02:28:54 pm »
 ;) может кто за 10 прокладки перекинет?))))
может типа аукциона устроить?))))Допустим  есть такаято проблема, даю столько то..)))!
Продавец услуг ( автосервис-мастер ) заходит и выбирает за что он возьмется.. нормально я так придумал ?
Добрый день! Придумано здорово! Я - за! И если их (мастеров) еще на процент посадить....мечта!
Не нравится Вам Григорян (у него есть много постоянных клиентов, кот.ценят его, как специалиста),  могу предложить к другому мастеру, т.к. в смене у нас, как минимум 2-е.
Прокладки стоят 5250р. + 2310 р.. Работа по их замене 30 т.р.
Не надо сомневаться - мы Вас обожаем!!!:))
У меня были тренинги 2 дня. Простите за молчание!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #849 : Апреля 10, 2013, 02:36:42 pm »

Нужно сразу отказываться, или другого мастера. Иначе Алексей Гургенович точно насчитает на второй двигатель.
Подтверждаю! Алексей Гургенович приговорит и починит не согласовывая всю машину на 100500 денег.
Человек лег
даенда  ;D ?
Да, примерно так. Там все мастера вменяемые кроме этого. Все остальные могут выслушать вас, обсудить суть проблемы и что вы лично об этом думаете. Алексей Гургенович после 30сек. разговора устанет вас слушать и скажет что он уже давно занимается ремонтом и уж точно знает все лучше вас, но это не так. Ну и ремонт у него соответственно менять все и сразу, зато все новое будет и с этим трудно спорить.
Это ладно! Мне был звнок "Мы тут внезапно решили сделать Вам диагностику...и вот.. Вам срочно надо паоменять ВСЕ жижи (масло в движке, антифриз, жижу гура, масло в коробке и в мостах)" При том что все жижи были замененм 1500 км назад!!! Вот это забота о клиенте!!!))))) И такое искреннее растройство вголосе когда я отказался... )))))
Доброго времени суток! Можно узнать подробности? Кто звонил? Спасибо.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #850 : Апреля 10, 2013, 03:29:55 pm »
Елена, здравствуйте.


Здравствуйте! И спасибо большое:)
Все упирается в ваше крыло: левое переднее или заднее? Если переднее, то хорошо бы понимать какой у вас расширитель металлический или пластиковый? Нужен VIN. А если задний....стоимость ремонта будет, боюсь, не очень адекватной. То же самое и крыша. Надо смотреть: смогут ли заделать отверстия не демонтируя.
Предлагаю приехать и поговорить с мастером. Тем более, что диагностика ходовой для профильных авто бесплатно.
А красим по акции крыло 5900, крыша (2 детали 11800).

Здравствуйте, Елена.
Крыло интересует переднее левое, сразу вопрос, вы его сразу под замену или попытаетесь править, если возможно?
Концевик тормозной педали ( стоп сигналы через раз горят) есть ли в наличии и стоимость работ по его замене.
Замена масла в двигателе( масло своё).
VIN:  1GKDT13W2SK525832
 К вам приедет моя супруга, а машина на меня оформлена, ей доверенность нужна?
Приезд запланирован на 20-е апреля.
[/quote]
Добрый день!
Вашей супруге не нужна доверенность.
Стоимость переднего крыла без расширителя под арку стоит 3990 руб.
Стоимость ремонта будет просчитана при осмотре. У Вас будет возможность выбирать, что выгоднее.
Концевик - 630р., работы по замене - 1170 р.
замена масла - 450 р.
Вас записать на ремонт?

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #851 : Апреля 10, 2013, 03:33:43 pm »

Нужно сразу отказываться, или другого мастера. Иначе Алексей Гургенович точно насчитает на второй двигатель.
Подтверждаю! Алексей Гургенович приговорит и починит не согласовывая всю машину на 100500 денег.
Человек лег
даенда  ;D ?
Да, примерно так. Там все мастера вменяемые кроме этого. Все остальные могут выслушать вас, обсудить суть проблемы и что вы лично об этом думаете. Алексей Гургенович после 30сек. разговора устанет вас слушать и скажет что он уже давно занимается ремонтом и уж точно знает все лучше вас, но это не так. Ну и ремонт у него соответственно менять все и сразу, зато все новое будет и с этим трудно спорить.
Это ладно! Мне был звнок "Мы тут внезапно решили сделать Вам диагностику...и вот.. Вам срочно надо паоменять ВСЕ жижи (масло в движке, антифриз, жижу гура, масло в коробке и в мостах)" При том что все жижи были замененм 1500 км назад!!! Вот это забота о клиенте!!!))))) И такое искреннее растройство вголосе когда я отказался... )))))
Доброго времени суток! Можно узнать подробности? Кто звонил? Спасибо.

Ну.. если интересно то эту эпичную историю знают все на Рязанке)))
История про Вишнёвого блейзера фул сайз который приехал на замену лягушки тормозной педали. А потом господин Григорян оставил машину эту в положении реверс и она когда ремонтник её завёл поехала назад и сломала дверь. Я тогда плечом упираясь замедлил её и ремонтник успел её заглушить а то его бы сломало пополам. А потом мне постфактум выставили счёт не согласовывая со мной ничего на 10тыр за ремонт лягушки. А потом какраз позвонил с предложением поменять все жижи. А потом мне предлагали оплатить стоимость новой двери (работы бесплатно) а потом Ваш гендиректор дал команду за кузовщину с меня денег не брать (за что ему спасибо большое).  А потом в итоговом счёте было снова накручено уже до 14 тысяч и мы потом мучиельно вычёрквали работы которые были вообще никак не объяснимы. Собственно т.к. машина была нужна срочно я забрал по итогу машину с заклинивающим замком водительской двери(чего ранее не было) с мусором оставшимся от ремонта в салоне. Счёт составлял 9 тыщ в из которых со мной изначально было согласовано 1500. (в счёт вкрутили и переделку проводки при установке зеркала в дверь (зеркало ставили новое оно лежало у меня в машине) и "доработку двери") вообщем нормальненько так я заехал лягуху за 1500р поменять.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #852 : Апреля 10, 2013, 04:10:46 pm »
 ;D  ;D ;D ;D моя самая любимая *ветка*
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #853 : Апреля 10, 2013, 04:47:39 pm »


Ну.. если интересно то эту эпичную историю знают все на Рязанке)))
История про Вишнёвого блейзера фул сайз который приехал на замену лягушки тормозной педали. А потом господин Григорян оставил машину эту в положении реверс и она когда ремонтник её завёл поехала назад и сломала дверь. Я тогда плечом упираясь замедлил её и ремонтник успел её заглушить а то его бы сломало пополам. А потом мне постфактум выставили счёт не согласовывая со мной ничего на 10тыр за ремонт лягушки. А потом какраз позвонил с предложением поменять все жижи. А потом мне предлагали оплатить стоимость новой двери (работы бесплатно) а потом Ваш гендиректор дал команду за кузовщину с меня денег не брать (за что ему спасибо большое).  А потом в итоговом счёте было снова накручено уже до 14 тысяч и мы потом мучиельно вычёрквали работы которые были вообще никак не объяснимы. Собственно т.к. машина была нужна срочно я забрал по итогу машину с заклинивающим замком водительской двери(чего ранее не было) с мусором оставшимся от ремонта в салоне. Счёт составлял 9 тыщ в из которых со мной изначально было согласовано 1500. (в счёт вкрутили и переделку проводки при установке зеркала в дверь (зеркало ставили новое оно лежало у меня в машине) и "доработку двери") вообщем нормальненько так я заехал лягуху за 1500р поменять.

Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
— А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб?
Мастер:
— Не прокатило? Вычеркиваем…
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #854 : Апреля 10, 2013, 04:53:31 pm »


Ну.. если интересно то эту эпичную историю знают все на Рязанке)))
История про Вишнёвого блейзера фул сайз который приехал на замену лягушки тормозной педали. А потом господин Григорян оставил машину эту в положении реверс и она когда ремонтник её завёл поехала назад и сломала дверь. Я тогда плечом упираясь замедлил её и ремонтник успел её заглушить а то его бы сломало пополам. А потом мне постфактум выставили счёт не согласовывая со мной ничего на 10тыр за ремонт лягушки. А потом какраз позвонил с предложением поменять все жижи. А потом мне предлагали оплатить стоимость новой двери (работы бесплатно) а потом Ваш гендиректор дал команду за кузовщину с меня денег не брать (за что ему спасибо большое).  А потом в итоговом счёте было снова накручено уже до 14 тысяч и мы потом мучиельно вычёрквали работы которые были вообще никак не объяснимы. Собственно т.к. машина была нужна срочно я забрал по итогу машину с заклинивающим замком водительской двери(чего ранее не было) с мусором оставшимся от ремонта в салоне. Счёт составлял 9 тыщ в из которых со мной изначально было согласовано 1500. (в счёт вкрутили и переделку проводки при установке зеркала в дверь (зеркало ставили новое оно лежало у меня в машине) и "доработку двери") вообщем нормальненько так я заехал лягуху за 1500р поменять.

Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
— А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб?
Мастер:
— Не прокатило? Вычеркиваем…
Далана мне при выдаче говорили что моё долбаное авто чуть не убило их сотрудника и вообще былаб их воля меняб на бабло выставили))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.