Автор Тема: Продам адаптеры для магнитолы и штатную магнитолу для 840-ой и соплеменников  (Прочитано 6139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Продам из завалявшегося...
1) Адаптер для подключения нештатной магнитолы PAC RP4-GM11. Умеет все кроме согласования системы OnStar, да она в наших краях и не нужна. Основной плюс для владельцев потолочных ДВД они будут работать с любой магнитолой, так же как и панель управления для задних пассажиров. Есть управление с руля и прочие плюшки. Описание здесь - http://pac-audio.com/catalog/radio-replacement/rp4-gm11
Хочу за него 7000 руб. Состояние отличное, сам блок б/у.

2) Адаптер Isimple ISGM575 для подключения сторонних устройств к штатной магнитоле. Умеет работать с плеерами и прочими устройствами через AUX разъем, а так же со всеми устройствами фирмы Apple через 30-pin разъем, который так же работает как зарядка. Для новых устройств с разъемом Lightning нужно докупить лишь КАЧЕСТВЕННЫЙ переходник. Описание здесь - http://pac-audio.com/catalog/ipod-and-smartphone-integration/gateway-kit-for-select-gm-isgm575
Хочу за него 7500 руб. Состояние отличное, сам блок б/у.

3) Оригинальная магнитола GMT800 TNR (GM15800000) с сенсорной панелью и навигацией (навигация понятное дело в наших краях без карт не работает). Частоты радио штатовские. Если кому хочется красивую и стильную оригинальную магнитолу, то лучше не придумаешь. Прописывать её в машину надо будет в сервисе через диагностику.
Хочу за неё 12000 руб. Состояние идеальное. Магнитола естественно б/у. Последнее поколение.

Фотографии сделаю по запросу.

Территориально - Москва. Отправлю ТК за Ваш счет куда угодно.

Все позиции подходят на 840-ой Тахо, Эскалейд 2-го поколения и других соплеменников. На ТрейлБлейзер 1-го поколения, Энвой 2-го поколения и их соплеменников подходит все кроме магнитолы.

Телефон 8-926-9О2-21-О1 Дмитрий. Или пишите в WhatsApp/Viber. 

Торг возможен.  ;)
« Последнее редактирование: Августа 24, 2017, 04:42:57 pm от Demitriy »
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Дим, ты хочешь сказать, что потолочную магнитолу подключить к родной голове на 400х квадратах нельзя? Работать не будет? Нужно подключать через адаптер? Можно фото адаптера?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Дим, ты хочешь сказать, что потолочную магнитолу подключить к родной голове на 400х квадратах нельзя? Работать не будет? Нужно подключать через адаптер? Можно фото адаптера?
Я писал про адаптер для 840-ой. К 400-ой Тахе данный текст не имеет никакого отношения.
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Хочу фото позиции № 3 )))

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Хочу фото позиции № 3 )))
Пожалуйста. ) Фотографии с телефона, если заинтересовала магнитола, то могу сделать фото получше и отправить на электронную почту.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2017, 04:51:30 pm от Demitriy »
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Интересует несколько вопросов?
1. Реально ли сделать ее с нашей навигацией?
2. Есть разъем под камеру заднего вида и USB?
3. причина снятия? Как звук?

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Интересует несколько вопросов?
1. Реально ли сделать ее с нашей навигацией?
2. Есть разъем под камеру заднего вида и USB?
3. причина снятия? Как звук?
1) С навигацией сделать реально. На Хаммер клубе затеяли подобную тему, но по-моему дальше бета версии дело не пошло, ибо когда начался вопрос денег все ушли в кусты. Карты брались от Тойоты и Лексуса они в одном формате, только у японцев они кодированные, а у америкосов нет.
2) Под камеру заднего вида и под USB есть адаптеры, в самой магнитоле этих опций нет:
- Для камеры заднего вида адаптер с двумя видео входами продается в США в районе 150 уе.
- Адаптер с USB если очень нужен, при покупке магнитолы, отдам в комплекте за 9000р. (я его продавать не хочу особо, но что-то я последнее время конкретно на AUX перешел). В нем из бонусов будет так же AUX и BlueTooth с функцией громкой связи и проигрывания музыки. 
3) Причина снятия тут все банально, магнитолу купил другу, снята она была в штатах с живого хозяйского Аваланча, меняли её на Пионер мультимедийный вроде. А друг решил 2 дина поставить китайские :(. Ну вот в итоге она у меня и осталась. Сам я Тахо врядли возьму, а на мой Энвой она не встанет... Только если с полным переносом таховской системы.
Теперь про звук. У меня стоит такая же только для Энвоя. Играет на мой взгляд очень прилично, но на штатном премиальном усилке должна заработать еще интереснее. 
« Последнее редактирование: Августа 25, 2017, 01:25:57 am от Demitriy »
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Я писал про адаптер для 840-ой. К 400-ой Тахе данный текст не имеет никакого отношения.
У меня есть потолочник для 840й. Продавец писал, что к родной магнитоле на 400 подходит, что называется "в ключ". То есть на потолок надо колхозить, а к магнитоле только штекер воткнуть. Но что-то пошло не так....
Вот я и спрашиваю, между 800 потолочником и родной 400 нужен адаптер?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Я писал про адаптер для 840-ой. К 400-ой Тахе данный текст не имеет никакого отношения.
У меня есть потолочник для 840й. Продавец писал, что к родной магнитоле на 400 подходит, что называется "в ключ". То есть на потолок надо колхозить, а к магнитоле только штекер воткнуть. Но что-то пошло не так....
Вот я и спрашиваю, между 800 потолочником и родной 400 нужен адаптер?
Насколько я знаю без адаптера подобный потолочник не запустить, я не в курсе какая проводка идет на магнитолу в 400-х. Но кажется мне что еще понадобится кусок проводки от 840-ой, чтобы подключить адаптер к потолочнику. Ну или отрезать разъемы и сращивать проводку.
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Понял. Можно фото адаптеров? Так, чтобы гнезда подключения были хорошо видны.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Понял. Можно фото адаптеров? Так, чтобы гнезда подключения были хорошо видны.
Фото взял из интернета, ибо сам сейчас на работе, а железо дома. По желанию сделаю другие вечером если эти не прояснят картину. Так же приложил выдержки из мануала про распиновку и поддержку Rear Seat Entertaiment.
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
М-да.
Буду разбираться...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Интересует несколько вопросов?
1. Реально ли сделать ее с нашей навигацией?
2. Есть разъем под камеру заднего вида и USB?
3. причина снятия? Как звук?
Геныч, не нужна она тебе.
Ставились они на поздние Кадилы, Денели и Саваны\Экспрессы.
Нифига не умеет и не переделывается.
Так что в наших краях кроме аутентичности не несёт больше никакой нагрузки

ЗЫ: Не пытаюсь портить продажу, вещь очень на любителя. Помниться кто-то именно её и искал себе на Кадик
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Стас, благодарю за совет )))
такую магнитолу вроде искал Oswald

Оффлайн Demitriy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Hell for all, heaven for us.
Интересует несколько вопросов?
1. Реально ли сделать ее с нашей навигацией?
2. Есть разъем под камеру заднего вида и USB?
3. причина снятия? Как звук?
Геныч, не нужна она тебе.
Ставились они на поздние Кадилы, Денели и Саваны\Экспрессы.
Нифига не умеет и не переделывается.
Так что в наших краях кроме аутентичности не несёт больше никакой нагрузки

ЗЫ: Не пытаюсь портить продажу, вещь очень на любителя. Помниться кто-то именно её и искал себе на Кадик
Стас, а что она должна уметь или на что переделываться?
Диски читает, радио проигрывает. Про USB/AUX/BT и прочее я написал. Все решается адаптерами. Камера заднего вида, тоже адаптер и причем при наличии у него 2-х входов в принципе можно рассмотреть и установку MirrorLink, а там уже и вся информация и приложения с телефона/планшета на экране. Да это дополнительные деньги, но по аутентичности красиво в салон не встает больше ничего (сугубо мое ИМХО, менял несколько магнитол в 2ДИН формате, остановился на такой же для своего Энвоя). Единственный минус это нечетные радиостанции, хотя кому как, мои любимые станции в этот список попали... Если не переделывать весь звук в машине включая усилитель, (опять же ИМХО) лучшим вариантом является штатная магнитола.
Навигация - вопрос спорный. Я вообще не вижу смысла в ней без наличия Интернета, поэтому и не заморачиваюсь.
Да и не забываем про нормально работающий Rear Seat Entertaimen, DSP и AVC (автоматический контроль громкости).
TrailBlazer 4,2 2004 LTZ (бежевый) - ПРОДАЛ
GMC Envoy XUV 5,3 2004 SLT - моя прелесть )))
Chrysler PT Cruiser 2,4 Limited Edition - для души