Автор Тема: УАЗ ПАТРИОТ  (Прочитано 64317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #120 : Ноября 15, 2013, 04:26:40 pm »
Партиот машина просто удивитльная!
1. При не малых размерах салона сдвинутое вперед и влево вод сиденье просто бесит! Так и не смог нормально усесться чтоб было удобно и просторно! При этом справа и сзади места дохрена.
2. Отличная железная  (из прутка толщиной в палец) Г-образная ручка тегулировки рулевой колонки упирается чётко в колено, а ногу убрать НЕКУДА!!
3. Он ссытся жыжами прям с новяь  в свлоне диллера))))
4. За такие бабки - это не машина!!!!!  

 
Прочитал, все 8 страниц. Вывод один - машина гавн0.

garynych и Karatel не буду переходить на личности но вы дЭбилы как и все остальные которые пишут в этой теме охинею про патриота..не владея этим авто такое говорите.

Я этой машиной владел почти 4 года,и ни разу она меня не подвела ни где(юкон подводил больше).Но честно скажу доделывал её и не жалею об этом.Но я думаю что тут весь форум доделывает свои GMы.

Единственный косяк в патриоте это его цена,не должен он столько стоить.
то есть ты сравниваешь 15летний юкон и новый патриот?! ну ну.. патриоту бы до 10 лет дожить не сгнить....

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #121 : Ноября 16, 2013, 12:27:58 am »
Цитировать
Нормальные парни рулят на япономобилях,причём новых!!!!
мальчик похоже форумы перепутал?   >:(   мы тут все ненормальные, так что же газелист тут делает? или он из двачеров?

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #122 : Ноября 16, 2013, 09:32:12 am »
Не хочется вступать в эту ругань конечно, но, уважаемый газелист пытаеться опорочить весь гм, а это не правильно. По поводу машин мне кажеться что все ясно уже давно. Качество уазика не стабильно, завод стремиться к лучшему, внедряет новые коробки раздатки и вообще все, жалко автоматы никак не хочет. Что лучше новый патриот или 10 летний Тахо? Сложный вопрос, если бы у меня стоял выбор, я бы купил новый Патриот, буду ли я продавать свой десятилетний Тахо? Конечно же нет!!!!! Я с ним сроднился, ну и новый у меня есть и не стал я японскую машину покупать, был опыт. Ну а если сравнивать машины одного года, ну например 10 летние, тут одназначно Тахо лучше, а если строить высокопроходимый автомобиль то Патриот конечно, очень много влияющих факторов и спорить об этом бесполезно а тем более оскарблять друг друга, зачем? Считаю что доказывать что одна машина лучше другой на примерах нужно, хороших примерах а не говорить что у соперника плохо. Так что давайте себя в рамках держать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн tomas

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #123 : Ноября 16, 2013, 12:00:07 pm »
Покупал патра в далеком 2007 как только салон на него от рекстона вкорячили..хватило меня на полгода..
Когда выехал из салона пообкатал и радосный думаю нана в ГГГрязь попробовать..Сидел я там до вечера!!!
Сразу на гарантию,,,мост говорю не работает передний..ну ну загнали на подьемник вах точно не работает..мастер в ахе полном кардан крутиться мост нет,,ты говорт полуось порвал..Несло меня наверно час ,вся станция услышала про патриот все!!!
Сел на стул рядом разбирай говорю ,я отсюда не уйду пока не покажешь мне порванную полуось. Угадайте с трех раз причину поломки......полуось была от хантера ошибочно на заводе поставлена,она короче на 7см вроде и болталась в мосту как г-но в проруби...
Ну было еще за пол года много разной хрени..датчики мозг выносили ,печка дула везде только не на стекло,расход 20л заклинивший ручник на ходу..а вы видели ручник на патре ;Dтрындец полный!!
Последней каплей стала загоревшаяся лампа давления масла двигателя как раз в неподходящем месте на берегу за 30 км от ближайшей деревни телепон не берет вокруг не души,,,ну дальше лирика ее упущ. притягиваю на сто ааа фигня говорят датчик давления гавно мы их пачками меняем..дак кагого лешего сразу не сменили на бош.
Больше о патре даже не задумываюсь,,может конечно завод исправляется ,но мое мнение о машине уже не изменить









Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #124 : Ноября 16, 2013, 12:05:55 pm »
Недавно один знакомый пересел с Хантера на Патриот, ездит щастливый, работает мастером участка в облгазе, мотается на нем по деревням/селам. Хантера брал нового, Патрика тоже.
делай что должно и будь что будет

Dfone

  • Гость
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #125 : Ноября 16, 2013, 12:11:52 pm »
Покупал патра в далеком 2007 как только салон на него от рекстона вкорячили..хватило меня на полгода..
Когда выехал из салона пообкатал и радосный думаю нана в ГГГрязь попробовать..Сидел я там до вечера!!!
Сразу на гарантию,,,мост говорю не работает передний..ну ну загнали на подьемник вах точно не работает..мастер в ахе полном кардан крутиться мост нет,,ты говорт полуось порвал..Несло меня наверно час ,вся станция услышала про патриот все!!!
Сел на стул рядом разбирай говорю ,я отсюда не уйду пока не покажешь мне порванную полуось. Угадайте с трех раз причину поломки......полуось была от хантера ошибочно на заводе поставлена,она короче на 7см вроде и болталась в мосту как г-но в проруби...
Ну было еще за пол года много разной хрени..датчики мозг выносили ,печка дула везде только не на стекло,расход 20л заклинивший ручник на ходу..а вы видели ручник на патре ;Dтрындец полный!!
Последней каплей стала загоревшаяся лампа давления масла двигателя как раз в неподходящем месте на берегу за 30 км от ближайшей деревни телепон не берет вокруг не души,,,ну дальше лирика ее упущ. притягиваю на сто ааа фигня говорят датчик давления гавно мы их пачками меняем..дак кагого лешего сразу не сменили на бош.
Больше о патре даже не задумываюсь,,может конечно завод исправляется ,но мое мнение о машине уже не изменить









а ручник кардан блокирует? =)

Оффлайн tomas

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #126 : Ноября 16, 2013, 12:21:58 pm »
Дааа кардан там такая хрень висит в виде тормозного барабана..и когда от нагрева колодка отваливается клинит наглухо!!Кстати это после того как по гарантии попросил ручник подтянуть!!!

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #127 : Ноября 16, 2013, 03:06:54 pm »
Ну такой попался а другим везет побольше ездеют и радуються. Об этом я и говорю что очень не стабильно их делают у кого то сыпется а у кого то нормально , лотерея, но есть у меня одно замечание, разговор мы ведем о новой машине! А о десятилетней или пяти летней ни слова, может есть у кого то опыт?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #128 : Ноября 16, 2013, 11:19:30 pm »
Ну такой попался а другим везет побольше ездеют и радуються. Об этом я и говорю что очень не стабильно их делают у кого то сыпется а у кого то нормально , лотерея, но есть у меня одно замечание, разговор мы ведем о новой машине! А о десятилетней или пяти летней ни слова, может есть у кого то опыт?
пошли новые раздатк от Хёнде ,с эл. приводом ,я посмотрел там разъём на привод в самом низу ,негерметичный совсем
а ещё говорят к ним тунинга нет никакого
и ещё зеркала лучше на Пикапах

по расходу ...полугодовалый Патрик меньше 18л не показывал ниразу !!!!! (поездка на нижнюю Волгу)
и комп и по колонкам и я подключался к ОБД
так что давайте на расхот реально смотреть !!!
резина 265-75-16 ,больше 140 не было
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн tomas

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #129 : Ноября 17, 2013, 07:36:47 pm »
Ну такой попался а другим везет побольше ездеют и радуються. Об этом я и говорю что очень не стабильно их делают у кого то сыпется а у кого то нормально , лотерея, но есть у меня одно замечание, разговор мы ведем о новой машине! А о десятилетней или пяти летней ни слова, может есть у кого то опыт?
А я и покупал новый только в 2007г..не думаю что что то изменилось кроме салона :(
Кста сосед по гаражу 2года ездит и не нарадуется правда до нее таз 10модели был у него,так что к сервисам привык наверно!!

Оффлайн tomas

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #130 : Ноября 17, 2013, 07:38:55 pm »
Ну такой попался а другим везет побольше ездеют и радуються. Об этом я и говорю что очень не стабильно их делают у кого то сыпется а у кого то нормально , лотерея, но есть у меня одно замечание, разговор мы ведем о новой машине! А о десятилетней или пяти летней ни слова, может есть у кого то опыт?
пошли новые раздатк от Хёнде ,с эл. приводом ,я посмотрел там разъём на привод в самом низу ,негерметичный совсем
а ещё говорят к ним тунинга нет никакого
и ещё зеркала лучше на Пикапах

по расходу ...полугодовалый Патрик меньше 18л не показывал ниразу !!!!! (поездка на нижнюю Волгу)
и комп и по колонкам и я подключался к ОБД
так что давайте на расхот реально смотреть !!!
резина 265-75-16 ,больше 140 не было
При обкатке 20 легко потом поубавилось

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #131 : Ноября 18, 2013, 05:22:15 pm »
Мужики,просто кто-то не совсем в теме,нахватается говна с форумов,а потом кричит: УАЗ-Г...О!!!!!!
Наверное можно о каждой машине написать мног негативного,но при условии того,что ты эксплуатировал данное авто,а не тупа начитался форумов,а потом решил создать тему и Опустить автомобиль,не потому что это УАЗ,а потому,что у тебя Тахо и это самый крутыжный авто!!!!

Чесно говоря,после двух лет эксплуатации Патриота,очень хотелось сьездить на завод и отбить руки сборщикам,а заодно и ОТК!!!!
Задумка машино очень достойная,большой просторный,а главное тёплый салон,на дальняки конять одно удовольствие,в машине очень удобно и такого шума нет как на Хантере.Проходимость приемлимая,без дороботок и учитывая вес автомобиля!
Но как и весь Российский автопром,требует грамотные руки владельца и полную протяжку и регулировку после покупки!!!!
Главный минус данного ато,так это дохлый двигатель на такую массу,минимум что нужно,так это 3л. и ЦЕНА,не может он столько стоить,по определению!!!
А в остальном,всё как обычно,не помажешь не поедешь!!! ;)

Если сравнивать с 15 летним ГМ,так большенство гнилых как бумага,не любит америкос нашей соли,а Уазы как ни странно и до 20ти лет доживают и рамы не гниют,только кузова,но веть это зависит от того,как ухаживать за машинкой!!!!!И ремонт данного авто,значительно ДЕШЕВЛЕ,чем ремонт GM и практически всё можно на коленке отремонтировать и запчасти практически в каждом колхозе!!!!! А что с запчастями на GM,ну скажем в тойже Астрахани????

Если честно,ненавижу когда умники,ввиде некоторых,начинают нести охинею о той машине,которую они не эксплуатировали,а нахватались вершков и считаю,что всё знают!!!!!!Прежде чем писать подобные темы,повладей машинкой,хлебни всего с полна,модернизируй,доработай как тебе нужно,а уж потом пиши,мол так и так!!!!!!!
Не хочется вступать в эту ругань конечно, но, уважаемый газелист пытаеться опорочить весь гм, а это не правильно. По поводу машин мне кажеться что все ясно уже давно. Качество уазика не стабильно, завод стремиться к лучшему, внедряет новые коробки раздатки и вообще все, жалко автоматы никак не хочет. Что лучше новый патриот или 10 летний Тахо? Сложный вопрос, если бы у меня стоял выбор, я бы купил новый Патриот, буду ли я продавать свой десятилетний Тахо? Конечно же нет!!!!! Я с ним сроднился, ну и новый у меня есть и не стал я японскую машину покупать, был опыт. Ну а если сравнивать машины одного года, ну например 10 летние, тут одназначно Тахо лучше, а если строить высокопроходимый автомобиль то Патриот конечно, очень много влияющих факторов и спорить об этом бесполезно а тем более оскарблять друг друга, зачем? Считаю что доказывать что одна машина лучше другой на примерах нужно, хороших примерах а не говорить что у соперника плохо. Так что давайте себя в рамках держать.
Даже и не пытался опорочить весь GM,просто очень хотелось поставить на место тех,кто считает себя королём,который ездиет на GM и позволяет себя чмырить авто,которые не того производства!!!!!
Сам откатал на Лаваше полтлра года и ни чего плохого не могу сказать,машинка просто ЧУМА!!!! Вот только есть минус,промеж деревьев не всегда пролазиет и тяжёлый,если уж сел,то капитально!!!!!! ;D ;)
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #132 : Ноября 18, 2013, 05:32:49 pm »
Gazelist
Где в моём сообщении было что-то об эксплуатации? Я перечислил косяки авто с которыми столкнулся в автосалоне ещё на этапе знакомства с авто. После этого желание покупать его за такие бабки, что за него просят  - отпало.
С ГМ его я не сравнивал.
Так что не в ту сторону ты орать начал. 
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #133 : Ноября 18, 2013, 05:34:57 pm »
Ну вот вы же сами все и написали.....Реально дорогой,морально устаревший,но с хорошей задумкой авто,который кстати( чего лукавить) гниет будь здоров.ГМ 2000 годов видел гнилым только 2 раза и то обе машины были биты и плохо сделаны.
ИмХО--Нам эти допотопные уазы продают по цене нового ГМ в штатах :'(..........
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Оффлайн tomas

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #134 : Ноября 18, 2013, 05:35:23 pm »
Если  патрик сядет :D то тоже ,только трактор