Автор Тема: Небольшой отчеД по сервисам:"Вита Моторс" vs "Шеви +"  (Прочитано 10964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kuht-пешеход

  • Гость
В субботу, 23 января на К5 "наелся"насос гур-протёк сцуко((..сняли сами..надо искать новый или б.у. или ремкомплект+переборка спецами..ок..ближе всех "Вита-Моторс"..приезжаем вдвоем с Сашей Тихим ..я несу в пакете насос..подходим ко входу в помещение сервиса..рядом со входом стоит мастер смены в камуфляже и рядом  с ним женщина..оживленно беседуют..у самого входа мастер в камуфляже нас окликивает в стиле"упал-отжался!" --Пакет на землю(снег)!Нельзя!(приблизительно так)..может нежнее  надо с клиентами?))..ок..ставим пакет с насосом на расчищенный снег у входа, хотя хотелось показать насос визуально для более удобного подбора..заходим..узковато в помещении,впервые на Вите М,..ремзона отделена шлагбаумом-туда видимо нельзя ни смотреть как твою машину делают ни как твою запчасть ремонтируют..ок..понятно..народ на приемке-тесновато но очень тепло))..здороваемся ..говорим приемщику суть вопроса..получаем доброжилательно-учавствующее разьяснение..- Разобрать насос и посмотреть что с ним 1250р...я говорю что из Шевиконфы- цена падает до 800 р..ок..а разобрать-поставить ремкомплект и собрать сколько?ответ-работа 2500 р..одновременно с этим на приемке стоит молчел-сервисмен и в общении с клиентом вставляет матерные словечки-режет ухо а  впомещении есть и женщины ..далее.. идем на склад..там тоже шлагбаум))..кладовщик спрашивает год и что за авто..отвечаю-1984и что К5 ..говорит что не пробьется и что эти насосы и запчасти к ним  уже не выпускаются!..(думаю про себя)не выпускается где? в России?)конечно нет)в Америке выпускается))..мда..ок..возвращаемся на приемку и говорим что еще в одно место сгоняем и определимся..нам сообщают что работает Вита М до 20..ок..уходим..звоню в Шеви+ в разборку для начала..такой насос есть?..отвечают-приезжайте со своим так будет проще..ок..у нас есть выбор? нет его..едем в Шеви+ они до 22..разборка..мда насос не тот..фигово..иду на приемку с пакетом в котором насос..захожу в помещение..говорю приемщику суть..вынимаю и показываю насос для полного антуражу))..смотрим с ним программу..нахоим в ней мой насос и ремкомплект в наличии на складе-1140р гуд!..я спрашиваю он подойдёт?..ответ-"а я незнаю..они разные и резинки там разные"..начинается думаюю(..ок но шанс есть..идем с насосом в цех)..нахожу мастера..показываю насос-сколько стоит разобрать-поставить ваш ремкомплект и собрать?Вежливый и учавствующий ответ-Здравствуйте!работа 1900р..ок..делаем..оформляю заказ..приходят два сервисмена с ремкомплектом и берут у меня насос со словами"Здравствуйте!Если Вы хотите посмотреть процесс ремонта пожалуйста пойдемте"..заходим в ремзону..я спрашиваю про ремкомплект еще раз-подойдет ли? а то если нет и вскроем упаковку то накой он мне?на что получаю ответ совершенно уверенным тоном-" Этот ремкомплект идёт на насос гур для Вашего GM 6.2D"..ок..ну а выбора и так нед((....процесс началсо))..в теч 30-40 минут сервисмены разобрали-промыли-продули-прочистили-поставили все новое(подошел ремкомплект)))) и собрали насос..амба)..в течении этого времения любовался H1 стоявшим у соседней стены-не бюджетно ниразу) ну его..))..забрал насос..отдал со скидкой 2950р за все(работа+ремкомплект) а время уже 20.00))..  поехали ставить)))уже 1.5 дня полётт нормальный))Спасибо Саше Тихому на "Натахе"840-й  за помощь!!НЕ РЕКЛАММА!!!Сухие факты ,наблюдения и некоторые мысли)) Как то таг))
 

Оффлайн alex77

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 219
  • зачОООтка: +9/-1
  • Откуда: Россия, Москва
на виту тоже что-то последнее время нет желания ездить,а вот шеви+ по ходу исправился,по крайней мере не был у них год,а тут заехал по нужде тк прошивку никто кроме них не меняет и очень был доволен и ценой и отношением.раньше я помню они пол дня один болтик могли крутить,а тут все оперативно сделали и в ремзону стали пускать без проблем.короче я изменил свое мнение о шеви+
CHEVROLET EXPRESS 3500

kuht-пешеход

  • Гость
они как накинулись на насос))чпок он уже и перебран))я реально дивился аккуратностью и быстротой работы).. маленький сальничек новый по периметру спецгерметиком покрыли и аккуратно запресовали в гнездо-вообщем делалали как для себя!))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Я этим сервисом уже много лет пользуюсь, все об этом знают, мне очень нравиться, бывает конечно что то не так но всё решаемо. Просто часто те кто критикует пишут всякую фигню, типа дорого, потом вот из последнего что пол грязный, до этого было помню что мол девушки на приёмке плохие ну и всё такое. Многие пишут что лет 6 назад плохо было. А мне там всё нравиться. Кстати говоря по ценам, если кто читает форум весь. то я собрался ключи торсионные поменять, на страницах форума задал вопрос сервисам. так они мне все в личку написали а не в форуме, цена примерно одинаковая. Ну а по запчастям цена качество с Маратом конечно никто не сравниться.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Andrey V Ka

  • Гость
они как накинулись на насос))чпок он уже и перебран))я реально дивился аккуратностью и быстротой работы).. маленький сальничек новый по периметру спецгерметиком покрыли и аккуратно запресовали в гнездо-вообщем делалали как для себя!))
Антон,самое главное что бы он работал долго и хорошо.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
не забывайте друзья,любой сервис это бизнес :) можно понять что толпе народу с сальничком возиться не захотелось,вот еслиб ты пригнал машину. ну а в другом месте и так за много лет накосячено,надо реабилитироваться,и это правильно :) тем более ты обозначился,что ты из клана.

Оффлайн Тихий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 179
  • зачОООтка: +98/-0
  • А может проскочим?
Сань мы сначала не обозначались )))))) пор клан стали говорить, когда задали вопрос про скидки на работу))) А вообще на уп я всегда говорил, что шеви + не так плохо как его критикуют....имхо
С кем поведёшься, так тебе и надо....... мобила для связи 8 903 111 88 88

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
В ремзону на Вите как раньше входить нельзя.  :-\ Пару месяцев назад Леонидыч так распорядился. >:( Просто от простоты нравов клиенты уже залезали куда угодно, просто мешая работать. Но если официально изъявить желание посмотреть проведение работ на Вашей машине, то никто этому препятствовать не будет,  а дадут сопровождающего в лице того же приемщика или еще кого. В общем, техника безопасности, понимаешь, а может и чего другое.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
не так плохо как его критикуют....имхо
Санёк,прогресс на лицо значит, и это приветствуется,как говорится ;D.  от меня он далеко очень,но так как он относительно давнишний,приходилось туда обращаться,впечатление скорее негативное было,по всем параметрам.от удобства добираться до отношения,сначала налетали с навязчивой попыткой втереть что надо и не надо,а понимая что не катит,полнейшая потеря интереса+ цены космос на запчасти. сейчас согласен,при обращении за запчастями более индивидуальный подход,пару раз обращался,ничего не могу сказать плохого.

kuht-пешеход

  • Гость
они как накинулись на насос))чпок он уже и перебран))я реально дивился аккуратностью и быстротой работы).. маленький сальничек новый по периметру спецгерметиком покрыли и аккуратно запресовали в гнездо-вообщем делалали как для себя!))
Антон,самое главное что бы он работал долго и хорошо.
  Караулыч это после тебя коробки работаю долго и хорошо а про остальных незнаю=время покажет)

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Кому как а мне Вита нравится :afro:

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
ну здесь флейм разводить не буду....и так полстраницы на авторушной конфе....Антон, ну может хоть здесь ответишь - к чему вообще вся эта "шляпа"? вон hasaut соврать не даст - к месту переборок моторов/ГУРов/мостов он идёт вообще, как к себе домой...чайку или кофейку с Юриком тяпнуть и кто-нибудь хоть раз его оттуда пнул? :) клиенты без проблем присутствуют при любых интересующих их моментах...просто палку перегибать не надо....ты же с текущим насосом пошел на приемку, куда заметь такие же, как ты клиенты в чистой одежде идут....а перед уходом спросил нет ли у нас пакетика, чтобы товарищу машину не испачкать...т.е. машина товарища - святое, а Вита - помойка....чему удивляться то? и на клиентов наших тебе тоже получается по-барабану...соглашусь, что отец мой иногда бывает резковат, НО замечания всегда по делу!
у всех сервисов есть свои плюсы и минусы, они, как и клиенты(!) - очень разные.....всем не угодишь. кому-то этот нравится, кому-то тот.......выбирает каждый сам для себя....просто писать "отчёДы" надо объективно (до Нахапетова тебе всё-равно далеко)

P.S. интересно, а на многих ли ещё сайтах я наткнусь на твои опусы?  :)



Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Цитировать
у всех сервисов есть свои плюсы и минусы, они, как и клиенты(!) - очень разные.....всем не угодишь.
Золотые слова! :afro:
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Ну еще несколько слов в этот порядок, насколько я помню, если клиент вошел в рем зону, кричат не на него а на мастера который прошляпил. Думаю это правильно. Никто из клиентов потом не выскажет у меня то пропало , это пропало. И еще: Раз наблюдал картину, мастер закончил делать машину ну и с подъемника ее опускает, а владелец клюв открыл, так ему и досталось не помню чем, но было ему точно больно)) А от порядка и чистоты зависит лицо сервиса во первых!!! Да и чайку с Сергеем ну за Алекса говорить не буду, за себя скажу гоняю чек с удовольствием)))

Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Конечно всем не угодишь , но некоторые стараются а некоторые нет.
В Вите очень хорошо когда Сережа там на месте, а без него ( ну раньше по крайней мере), было не очень, а очень хочется , что бы присутствие руководства и степень личного знакомства не влияло на процесс. Судя по отчету, Ш+ начал движение в этом направлении.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Вот видит Бог не хотел я влазить в эту тему))))))).
Цитировать
у всех сервисов есть свои плюсы и минусы, они, как и клиенты(!) - очень разные.....всем не угодишь.
На то это и называется СЕРВИС что бы угождать людям.Вот придут ко мне люди скажут хотим дом себе а я начну - да слыш чо давай какой дом,да ты чо так делать нельзя это атцтой,да нет денег чо ты пришел живи в шалаше на.Что мне скажут клиенты? Они скажут  ты придурок или просто дебил от рождения?Мы тебе несем деньги так что будь добр делать то что мы хотим а не то как тебе удобнее и проще.Вот когда введут такие правила как в той же Германии что механик или слесарь чинивший машину несет даже после ремонта полную ответсвенность за то что он сделал я свой фейс дальше дверей приемки не засуну.

Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Согласен с Туристом :)

Оффлайн Тихий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 179
  • зачОООтка: +98/-0
  • А может проскочим?
ну здесь флейм разводить не буду....и так полстраницы на авторушной конфе....Антон, ну может хоть здесь ответишь - к чему вообще вся эта "шляпа"? вон hasaut соврать не даст - к месту переборок моторов/ГУРов/мостов он идёт вообще, как к себе домой...чайку или кофейку с Юриком тяпнуть и кто-нибудь хоть раз его оттуда пнул? :) клиенты без проблем присутствуют при любых интересующих их моментах...просто палку перегибать не надо....ты же с текущим насосом пошел на приемку, куда заметь такие же, как ты клиенты в чистой одежде идут....а перед уходом спросил нет ли у нас пакетика, чтобы товарищу машину не испачкать...т.е. машина товарища - святое, а Вита - помойка....чему удивляться то? и на клиентов наших тебе тоже получается по-барабану...соглашусь, что отец мой иногда бывает резковат, НО замечания всегда по делу!
у всех сервисов есть свои плюсы и минусы, они, как и клиенты(!) - очень разные.....всем не угодишь. кому-то этот нравится, кому-то тот.......выбирает каждый сам для себя....просто писать "отчёДы" надо объективно (до Нахапетова тебе всё-равно далеко)

P.S. интересно, а на многих ли ещё сайтах я наткнусь на твои опусы?  :)
мы с антоном не хотели опускать твой сервис, а написали, чтоб ты обратил внимание на недочёты, никто на приёмку не сувался, и с него не капало.....а вот мне показалось, что меня разводят, после того, как я спросил, сколько стоят задние проставки на тахо и работа, потому, что наш парень делал у вас .........мне вместо ответа цены начали задавать вопросы, а он что говорит, а он скока сказал......короче цены даже приблизительной я не узнал, а вот впечатление осталось как будто люди не зотят продешивить, а вдруг скажут дешевле, чем алексу делали......такое мнение осталось, и кстати за переборку насоса, с нашим ремкомплектом объявили дороже чем шеви +, а мы говорили, что тебе знаем, что ты нас приглашал, что мы с клана......лично мне к тебе очень близко, но я был там с антоном..................я не умею писать, но мой телефон в инфе.
С кем поведёшься, так тебе и надо....... мобила для связи 8 903 111 88 88

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Тихий вот по этому нужно не ленится подождать пару минут и взять с них заказ-наряд с чеком.Я раньше не брал никогда .Верил.А щас нет.Не верю.К Вите не относится персонально я в общем про всех сервисменов.

kuht-пешеход

  • Гость
ну здесь флейм разводить не буду....и так полстраницы на авторушной конфе....Антон, ну может хоть здесь ответишь - к чему вообще вся эта "шляпа"? вон hasaut соврать не даст - к месту переборок моторов/ГУРов/мостов он идёт вообще, как к себе домой...чайку или кофейку с Юриком тяпнуть и кто-нибудь хоть раз его оттуда пнул? :) клиенты без проблем присутствуют при любых интересующих их моментах...просто палку перегибать не надо....ты же с текущим насосом пошел на приемку, куда заметь такие же, как ты клиенты в чистой одежде идут....а перед уходом спросил нет ли у нас пакетика, чтобы товарищу машину не испачкать...т.е. машина товарища - святое, а Вита - помойка....чему удивляться то? и на клиентов наших тебе тоже получается по-барабану...соглашусь, что отец мой иногда бывает резковат, НО замечания всегда по делу!
у всех сервисов есть свои плюсы и минусы, они, как и клиенты(!) - очень разные.....всем не угодишь. кому-то этот нравится, кому-то тот.......выбирает каждый сам для себя....просто писать "отчёДы" надо объективно (до Нахапетова тебе всё-равно далеко)

P.S. интересно, а на многих ли ещё сайтах я наткнусь на твои опусы?  :)

Сергей не сомневаюсь что есть  правила(порядки) нахождения клиента и его действий на территории сервиса Вита Моторс(как и любого другого) и это нормально и я всегда соблюдаю эти условия НО указывать на эти правила(порядки) клиентам,например пришедшим в первый раз как я  будь они при в ходе в само помещение сервиса или в ремзону,  скажем мягко- в недружелюбном тоне думаю не правильно на это указывают вежливо-разьяснительно  с предложением почитать дополнительные обьявления-инструкции и т.д. и с тем что ты соглашаеся  что твой "отец иногда бывает резковат" я несоглашаюсь и несоглашусь ещё с тем что в присутствии клиентов на приемке юноша-сервисмен позволял себе отпускать матерные словечки в общени с клиентом.Насос.....несчастный насос) он был в целофане без ручек когда мы пришли  и из него не лило и не капало  поэтому я решил показать его на приемке(складе) для удобства подбора другого или ремкомплекта  а уже потом на обратном пути на улице у входа ,поднимая со снега насос в целофане(нас  не пустили с ним в помещение) спросил пакет с  ручками  для удобства его переноски и для того что бы по дороге в другое место  он  не протек...и огромная просьба не стоит меня сравнивать с Нахапетовым тк это человек не имеющий к данной теме ни никакого отношения ..несомненно каждый выбирает для себя и делает выводы и надеюсь что все  сделают определенные выводы на будующее.с Уваженим Я

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Парни, все кто пишет тут - определитесь с целью данной темы:

Обосрать Виту моторс?
Поднять Шеви+?
Поссориться с Серегой Карапузом?
Какие то личные?
Просто поговорить?

Читая это все чувствуется желание уколоть побольнее, а не изменить все к лучшему.
Серегу знаю как вполне вменяемого человека с огромным желанием работать, сотрудничать и решать вопросы мирный путем.
Так же знаю и ребят, которые приезжали.

Все иногда косячат: и сервисы и клиенты.
Но корни этого отчета где-то глубже, чем просто насос ... имхо
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
 просто удивила изложенная проблема.всегда у самого и у друзей отзывы только положительные о качестве и быстроте работ. один из немногих сервисов где если заедешь на пару часов то через пару часов и уедешь спокойным. с похожей проблемой обращался когда то с редуктором заднего моста особо не надеясь на понимание. решили все проблемы ответив  даже на не возникшие вопросы.с консультацией дали возможно потребующиеся запчасти бесплатно.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
вон hasaut соврать не даст - к месту переборок моторов/ГУРов/мостов он идёт вообще, как к себе домой...чайку или кофейку с Юриком тяпнуть и кто-нибудь хоть раз его оттуда пнул? 
Спасибо, Серега!
Цитировать
Парни, все кто пишет тут - определитесь с целью данной темы:
Обосрать Виту моторс?
Сокланы! Сомневаюсь, што кто-нибудь из Вас ездит на Виту дольше меня. Ни разу за более чем 10 лет поездок на этот сервис у меня не было вопросов ни по качеству работ ни по качеству отношения к клиенту. Сотрудники сервиса, неадекватно относяциеся к клиенту, почему-то долго там не задерживаются. Ну а накладки бывают у всех, все мы живые люди со своими тараканами.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Марыч
А почему ты все время заступаешся за сервисы? Значит если писать тут только хорошее так вопросов нету пишите а как только облитый помоями человек начинает высказывать свое мнение ты тут же вступаешся .Если Вита такой рапистатый сервис все там очень круто они уважают свое имя почему тогда они не хотят разрулить данную ситуацию а наоборот еще пытаются уколоть и обозвать человека.Папа там у него резкий да кого волнует это? Резкий иди к врачу или сиди дома, ты с людьми общаешся и свое хриновое настроение нужно оставлять дома а не срывать на других.Есть такие люди которых будут дурить и оскорблять и они просто промолчат а я например молчать не буду и выскажу все сразу и в глаза человеку и плевать один я приехал или с другом.Я не люблю когда начинают из далека заводить разговор типа до вот меня там чаем поили ,конфеты сували - это не оценка сервиса а оценка друзей которые там работают. Одному нравится Вита другому нет и если люди об этом пишут значит хозяин или директор этой Виты должен в нормальной форме обьяснить человеку что он сделал тото тото неправильно,что у них такие то порядки ,такие то правила ,нужно подождать было и тд давайте приезжайте мы найдем общий язык и тд а не так в резкой форме делать этого чела с насосом под мышкой еще и виноватым что он туда приехал.Марат если ты хочеш обьективных оценок сервисов значит делай ветки одну для не довольных другую для довольных и коментировать их должны люди которые там работают потому что реклама этих сервисов висит тут. P.S. Пардон за резкость но просто наболело уже.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Цитировать
Марыч


А почему ты все время заступаешся за сервисы?
Егор, я иногда и за тебя заступаюсь ... хотя ты в этом и не всегда нуждаешься ...  ;)
Не воспринимай все так близко к сердцу - я так же как и ты имею право на свое мнение.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Марыч ну почему тогда товарищ под ником GM всегда четко и доходчиво обьясняет?Почему у него с нервами все в порядке и находится время на каждый ответ? Я скажу чесно я втуда нажму кнопку только в том случае если мне будет нужен ремонт или какой то совет и я прекрасно знаю что мне ответят в нормальной культурной форме .

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Марат сделай ветки про сервисы и все вопросы сразу снимутся- Хорошо пишите тут, Плохо тут ,все.Захотел туда на ремонт на читай - это плохо это хорошо и делай выводы нужно ехать или нет и я думаю этот бесконечное выливание помоев друг на друга прекратится.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Да не прекратится. Просто будет все тоже самое, только в другой ветке.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Да не прекратится. Просто будет все тоже самое, только в другой ветке.
Ну тогда пусть терпят.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Так ведь у нас по каждому сервису есть ветки, там тоже пишут. ИМХО сервисы должны обсуждать люди которые там бывают. Одному понравилось, другому нет, можно поспорить. А спорить с людьми которые ни разу не были нет смысла, они обычно на эмоциях.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Тихий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 179
  • зачОООтка: +98/-0
  • А может проскочим?
Ребята, никого я не хотел обсерать или делать рекламу....я очень хорошо ко всем отношусь и к карапузу тоже и у меня тоже бывают срывы......я хотел чтоб просто на это обратили внимание(на отношения к клиентам) например я всегда матерюсь и нормально на это раегирую, но есть люди для которых это дико, особенно когда это происходит в присутствии женщин клиентов(исходил мат от сотрудника)я не заострял на этом , но люди разные и это не есть правильно, поддерживаю в этом Антона, хотя повторюсь, сам не культурный.....ну , нечего не могу поделать мой минус)))))) марат мы просто рассказали о похождениях, и я думаю мы имеем право высказать своё мнение......когда оно хорошее я всегда говорю и не отношусь предвзято ни к кому ( кроме кореейских авто), не знаю почему....( может сменим тему или закроем, мы просто рассказали о случае, а не покинули дров для кокого то розжига .....дальше думайте, но не думаю, что стоит ветер гонять имхо ушёл с темы.......
С кем поведёшься, так тебе и надо....... мобила для связи 8 903 111 88 88

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
2 Турист - вот тем, кто говорит мне - "я несу деньги и ты должен за это"....без обид, НЛ - я просто посылаю. если вы готовы за деньги прогибаться - я нет. мы получаем деньги за выполненную работу - почувствуйте разницу! а ответственность за свою работу мы несем стопроцентную - в обратном обвинить нас никто не может! кроме Антона много жалоб на резкость или кому-то не отвечали...не консультировали по телефону/очно? может быть дело всё-таки в самом Антоне? или вы так не считаете? я прекрасно понимаю - чувство солидарности....соклановость, а с другой стороны буржуй-сервисмен....ничего нового, никто и вникать в суть не собирается - ату его...ату :D

2 Антон - резковат отец бывает, но не врет....пакет же ты у него спрашивал....да и охранника моего обманул, когда он вежливо попросил оставить пакет ещё у ворот, что придет мастер и сам заберет - ты же ему сказал...мол нам разрешили. кто, Антон, кто разрешил то? или не на приемку ты его понес? и после этого обвинять в резкости? ну согласись, что существует...если не этикет, то хоть какие-никакие нормы приличия. про Нахапетова - он тоже любит писать опусы все приукрашивая! про какие-то шлагбаумы в ремзоне..о чём это....зачем? и ещё - вы с Сашей на каком диалекте между собой общались? и уж точно не шепотом....ну а от слесаря, чего ты хотел? безукоризненного французского? :) ну и вообще ты так и не удовлетворил моё любопытство - чего ты хотел добиться этим рассказом.....да ещё продублировал на авто.ру .(чтоб не потерялся наверное)

2 Тихий - ну не знаю....хотел или нет, но я это расценил по-своему :) а по поводу мата - не всё ли уже равно от кого женщина его услышала...от слесаря или от другого клиента..это что-то меняет? ведь если мастер говорит на языке Даля, а рядом клиент шпилит так, что уши заворачиваются, то мнение о сервисе будет одинаковым - мастера-матершинники или клиентурка у сервиса та ещё :) ну слесарю то я могу вставить, а клиенту? так и живём. а вот если дамочка будет заполнять наряд на столе на котором лежал "стерильный" насос....это гут? вот то-то...

в любом случае считаю подобные обсуждения и споры на просторах интернета пустым времяпровождением....потому с удовольствием выскажу свою точку зрения на воробьях в четверг всем желающим, если будут Кухт и Тихий - вообще класс.

P.S. в книгах "жалоб и предложений" всегда куча жалоб и предложений.....когда же всё хорошо или просто отлично - это норма....и писать смысла нет! (просто мысли вслух)






Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Турист - вот тем, кто говорит мне - "я несу деньги и ты должен за это"....без обид, НЛ - я просто посылаю. если вы готовы за деньги прогибаться - я нет. мы получаем деньги за выполненную работу
Да нет брат если бы ты так думал то твой сервис не работал бы .У меня вообще такое впечатление что для многих сервисменов это не зароботок а какое то хобби .Хочу чиню,хачу не чиню,хачу посылаю хочу нет,а не так ответили тебе ? - ну пшел тогда на ......)Странная ситуевина конечно.

Che9111

  • Гость
банда - а вот мое мнение:
больше всего не понравилось то что в ветке сравниваются два сервиса. это в любом случае будет субъективно.
имхо правильнее было бы написать хотя бы так: в ветку Виты то, что не понравилось, а в ветку ш+ то что понравилось (это чисто по данной проблеме) Таким  образом, будет в каждой ветке все расписано по сабжу, и хорошее и плохое.
и мотивы автора понятны - сокланам помочь.
но сталкивать лбами при этом две конторы из партнерской программы тоже неправильно, имхо.
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 12:03:24 pm от Che9111 »

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Цитировать
Турист - вот тем, кто говорит мне - "я несу деньги и ты должен за это"....без обид, НЛ - я просто посылаю. если вы готовы за деньги прогибаться - я нет. мы получаем деньги за выполненную работу
Да нет брат если бы ты так думал то твой сервис не работал бы .У меня вообще такое впечатление что для многих сервисменов это не зароботок а какое то хобби .Хочу чиню,хачу не чиню,хачу посылаю хочу нет,а не так ответили тебе ? - ну пшел тогда на ......)Странная ситуевина конечно.

э-э-э, батенька, вот оно всеобщее заблуждение - не стоит всё измерять бабками....существуют простые человеческие отношения....ну и нормы приличия наконец. я думаю так, как написал - и ведь работает сервис...странно, да? ну и судить о нас заочно - это зачёт:
- Хаим, ты пойдёшь завтра на концерт "Битлз"?
- Нет, не хочу.
- Почему?
- А смысл - ни слуха, ни голоса...
- А ты их слышал?
- Нет, мне Мойша напел.

вот так "мойша" и поет про шлагбаумы....про запрет видеть, что делают с авто....и "хаимы" делают выводы ;)

на BP и на стоянке Горбушки висят списки машин, которым отказано в обслуживании, в игорных заведениях и клубах фейсконтроль + черные списки клиентов - а ведь они (те, которым отказывают) несут деньги....и ведь не поверите - все замечательно при этом работают. так может по этому они и работают, что отсекают изначально "неблагонадежных"?
можете попробовать лично зайти в приличный кабак с толстенным прессом зелени - открыть дверь с ноги, высморкаться в занавеску, обозвать менеджера или официантку бл...дью и т.д. и т.п......и очень удивитесь наверное, когда вас попросят покинуть их заведение и больше никогда не появляться (хорошо, если фейс останется в первозданном виде) или надо поставить у входа специального человека, который будет объяснять, как надо себя вести? да ну на фиг - это ж бред.....либо человек культурен от рождения, либо.... он просто неграмотен:



вывеска висит не то, что на уровне глаз - чтобы пройти в ремзону надо серьезно наклониться....у меня только один слесарь ходит без проблем (1м64см) т.е. не увидеть просто нереально ....ну значит вариантов два - 1) неграмотный 2) да клал он на все эти предупреждения. в обоих случаях это проблема клиента - хочешь иди учись читать (ну не ставить же мне ещё чтеца-разъяснятеля на входе в ремзону) или ищи другой сервис, где сотрудники за принесенную наличность положат на свое достоинство. кстати, как выглядит непроходимый шлагбаум? :) во-во, меня тоже впечатляет!

про экономию, кстати....типа в Ш+ объявили на 350р. меньше - могу только посочувствовать т.к. с математикой тоже беда - от нас до Шевика 74,5км и обратно столько же (сам не раз к Диме мотался)....несложно посчитать просто затраты на топливо, чтобы стало понятно - экономии то и нет (если не на велосипеде конечно) + по времени это путешествие тоже не пятиминутное...и даже не двухчасовое! короче каждый сам себе голова

2 Che9111 - сервисы хоть и костерят иногда безруких слесарей других контор, но столкнуть их лбами все равно не получится - корпоративное братство так сказать, тем паче с Димой Сипайло знаком больше десяти лет....не удивлюсь, если скоро появится "черный список" клиентов сервисов аналогичный авторушному ;D



Che9111

  • Гость
2 Car-a-puzz: да дело даже не в ваших отношениях с другими сервисами. а в качестве изложения материала.
все тоже самое можно было бы написать в двух темах и это было бы правильнее.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
2 Car-a-puzz: да дело даже не в ваших отношениях с другими сервисами. а в качестве изложения материала.
все тоже самое можно было бы написать в двух темах и это было бы правильнее.


ну соглашусь, тем более вам, как пользователям, явно удобнее будет



Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Серега! Хорош лаяться. Все всё давно поняли.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Серега! Хорош лаяться. Все всё давно поняли.

вот потому я и не люблю эту писанину...я ж всё со смехом пишу, а ты - "лаешься" ;D
помнишь старый анекдот?
вывеска на дверях пивняка: Пива нет!
и комментарий проходящего мимо алкаша:
- вот гады....нет, чтобы просто написать "пива нет"...дык нет жешь, написали "пива не-е-ет" >:(  (с соответствующей интонацией)



Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
А... Так у тебя еще и пыва нет ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
А... Так у тебя еще и пыва нет ;D

не угадал - пива завались  :)



где посидеть и попить спокойно тоже знаешь ;)




Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
ну и собственно эпилог....я всегда говорю, что живое общение завсегда продуктивнее любой переписки - сегодня на воробьях мы с Тихим всё обсудили, поржали над тем, что, когда пишешь - прочитать можно по разному. т.ч. всё путём и, как обычно - Миру-Мир :afro: