Автор Тема: Про автосервисы .  (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fire

  • Гость
Про автосервисы .
« : Января 03, 2008, 08:02:24 am »
Уважаемые господа !  Я не член вашего клуба , а член другого ( тоже по американским авто ) но вот, что хочется сказать . Почитал я про сервисы и про проблему у одного из ваших членов с  коробкой. Доколе можно терпеть эти наглые выходки упырей из маленьких помоечных сервисов, да и больших напонтованых техцентров. Такое ощущение что люди там работающие не имеют ни совести да и ничего человеческого.  Много раз наблюдал в абсолютно разных местах наплевательское  отношение мастеров к клиентской машине . Дастали эти упыри уже !!!  Моторы собираемые в песке и без ключа динаметрического, корбки умирающие пряма за воротами - это уже нормальное явление .  С этим надо что-то делать .
    Предлогаю создать некомерчесский сайт , в котором сообщать общественности про работу выполненую не качественно, указывать адреса и телефоны  упырей и разводил, да и просто криворуких горе механников . Возможно этот сайт сохранит чьи-то силы, нервы и конечно деньги . В Москве  много клубов - любителей той или иной марки , давайте подключим и их к этому проэкту .  И вот еще телефончик городской службы по надзору за автосервисами - (495) 977-77-27. Туда можно позвонить и выказать свои претензии по качеству обслуживания в автосервисе .

Оффлайн Fire

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Про автосервисы .
« Ответ #1 : Января 03, 2008, 12:32:35 pm »
По вопросам данного проэкта давайте вместе подумаем что и как . Мои одноклубники по .......... клубу  уже  придумали имя сайта   антисервис.ру

Оффлайн Choza

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Москва м. Щелковская
Про автосервисы .
« Ответ #2 : Января 03, 2008, 11:36:40 pm »
Идея то нормальная, только мне думается конкуренты будут друг дружку помоями обливать ,ИМХО.А вообще наши горе самоделкины пэтэушники достали.....С ув.
Блэйзер 92 г. трёхдверный дв.вортек.

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Про автосервисы .
« Ответ #3 : Января 04, 2008, 12:25:32 am »
Ну тема не сильно интересная , спец никто не будет ходить туда сюда и отписывать то там то там свои впечатления , здесь много инфы на эту тему уже лежит , в других местах я тоже почитывал , можно решить эту тему проще , без излишней организации и в том числе людей которые будут сидеть и отслеживать порядок еще на одном ресурсе . Самое простое кидать ссылки друг другу на темы отзывов по автосервисам на разных ресурсах , а сервисменам это все по барабану , потому что Америкосов много , а людей реально могущих и хотящих свои тачилы ремонтировать своими руками мало и клиент у них всегда будет , по этому им наплевать по большому счету на всех нас , есть деньги давай , а нет и нехрена приходить , другие в очереди за дверью .
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Про автосервисы .
« Ответ #4 : Января 04, 2008, 12:39:16 am »
Цитата: "Alex177"
Цитата: "Boris"
Самое простое кидать ссылки
могу предложить самый простой вариант. Налоговая, Торгинспекция, СЭС владельцу мало не покажется

Все эти страшилки существуют давно и вот как-то не видно ни каких изменений , а такое ощущение что все хуже и хуже , может не тем пугают ?
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Про автосервисы .
« Ответ #5 : Января 04, 2008, 01:23:50 am »
Цитата: "Alex177"
Борь не так пишете :P

Ну вам виднее , научите  :lol:
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

Оффлайн Fire

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Про автосервисы .
« Ответ #6 : Января 04, 2008, 04:31:46 am »
Цитата: "Alex177"
упс, и здесь тоже самое :shock:


Что в этом плохого ? вот Вам на сервисе колёса прикручивают ключем простым  или пневмо ?   А надо динометрическим ,  либо потом шпильки менять придется или ещё хуже ступицу всборе !!!
 
Даже на дилерскйх станциях полное несоблюдение технологии и на работу берут людей без соответствующего образования .

Оффлайн Grinatik

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1275
  • зачОООтка: +28/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Про автосервисы .
« Ответ #7 : Января 25, 2009, 08:34:50 pm »
Может я и не в тему попал то просьба перенесите куда надо.
Вычитал шевиконфе,что пытаются наладить работу клубного сервиса по американцам.
С предоставлением такой услуги как аренда подьемника и работай сам со своей машинкой.
Может это будет кому-то интересно.Если то просьба камнями не бросать.щас пытаюсь
сцылку вставить http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/321890.html
« Последнее редактирование: Января 25, 2009, 08:48:25 pm от grinatik »
Красный ЕлШБ 98г.р. 4.3л 4х4 БЫЛ
Юкон Денали 1999г. 5,7л БЫЛ
Тах круглый 03г и
Ниссан Микра


8(926)973-55-30 Григорий