Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 421176 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #150 : Сентября 28, 2008, 12:06:02 pm »
Ну и это бывает, хотя надо отдать должное, что когда Андрей смотрит за ходом работ "молодеж" старается... из таких приключений было и у меня  - замена термостата на заре владения машинй вышла мне в примерно 400 рублей -хтя я сам рассказывал мастеру (как раз "молодняк" попался) где и что открутить -ну раз уж был у ребят дуаю пусть поменяют -в этом плане с Володей там ухо надо держать "в остро" теперь правило -если могу сделать сам то делаю и без всяких гвоздей -жалко время и нервы тратить на объяснение " что триболта отвернуть и привернуть" не стоить таких денег.
П.С.: простите если кого обидел -но как ковориться из песни слов не выкинешь.....
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн BigBlackBug

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Балашиха (Заря)
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • www.rs-wheels.ru
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #151 : Сентября 29, 2008, 11:44:53 am »
Познакомился с мастерами Автоскан ещё в прошлом году.. правда заочно! У меня случилась неприятность с мотором :-\ и требовался квалифицированный ремонт! Так как в то время я обслуживался в Тринити, (а они к сожалению ремонтом агрегатов не занимаются) мотор я снял у них-же! Связался с Андреем по телефону и решили мотор привезти к ним. По истечении 1,5 месяцев ремонта двигатель привезли в Тринити на установку! Ещё через пару дней я забрал свой Тахо!  ::)Вот прошло уже 35тыс км на новом моторе, скажу откровенно я доволен работой двигателя!  :afro:Недавно существенно увеличился расход топлива :( и я наконец-то решился доехать до Автоскан, познакомиться с мастерами ну и разобраться с возможными проблемами моего мотора! За дело взялся всё тот же мастер Андрей! Компьютерная диагностика показала не корректную работу датчика темп охд жидкости в ДВС и была порекомендована замена термостата! Я согласился, потому как сам понял всю серьёзность неполадок. Ремонтом занялся высоки и сильный мастер Дмитрий.. его сила в дальнейшем и сыграла свою роль.. датчик темп был вкручен, "как следует", чтоб не открутился;)) ..ну и на этот же вечер я обнаружил течь в районе заменённого датчика.. в ходе последующих диагностик (там же в Автоскан) выяснилось, что треснул впускной коллектор.. как раз в месте снятия-установки того самого датчика! Вот теперь начинается самое интересное.. Необходимо снятие коллектора и его ремонт. :'( Невезёт..?
Обожаю ШЕВРОЛЕ!
сейчас Volvo V70 awd 2.5t

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #152 : Сентября 30, 2008, 09:05:01 am »
Когда?
На фото заказ-наряда четко видно "Когда"
06.06.2008г. диспетчер Артемьев Г.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #153 : Сентября 30, 2008, 11:08:40 am »
А на следующем фото (маслянный фильтр Клиента0 Зачем платил?
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн пожарник

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 413
  • зачОООтка: +13/-1
  • Откуда: москва ювао
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #154 : Сентября 30, 2008, 02:09:09 pm »
а зачем просили за тем и платил.
блейзер елабуга 2,2 98г.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #155 : Сентября 30, 2008, 03:20:19 pm »
а зачем просили за тем и платил.
Давайте по делу и с аргументами!
Не будем все превращать в базар-вокзал....!!

Дадим высказаться сторонам ....
Тем более, что они достаточно серьезно все аргументируют....
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #156 : Октября 01, 2008, 08:56:00 am »
Ну вопрос "зачем платил?" несколько некорректен.... написано и платил.
Незнаю как сейча а вот пол-года назад у Автоскана небыло единого прайса на все виды работ и цена была договорная, причем опятьже разговор по телефону и разговор в ремзоне о стоимости работ может идтить с указанием соврем различных цен....
В этом существенное отличие от Ш+ - у которых на сайте есть официально опубликованные цены на работы и услуги, и по которым можно с ними говорить.....
В качестве  Маркетингового хода это конечно большой плюс со стороны Ш+ и соответственно минус со стороны  Автоскана.....
Пока я могу из всех топиков в данной теме сделать вывод: Контора -Автоскан неплохая и делают вродя ничего, но..... качество работ сильно зависит от степени знакомства с руководством сервиса и отдельно взятыми мастерами, что сводит  это все в разряд  (простите за бедность речи) "АРА-сервиса".
Опять же на примере "Тупой" замены термостата на своем крокодильчике - могу сказать , что и уровень некоторых мастеров в сервисе может не отвечать его амбициям....
П.С. Никого нехотел обидеть - это сугубо личное мнение, сделанное на основе собственного посещения сервиса и мнений написанных в данной теме
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #157 : Октября 01, 2008, 11:20:17 pm »
Язык человеку дан для разговора (Прошу прошения у ВСЕХ) Цену в прайсе оговорить на 100% НЕВОЗМОЖНО! (Разные машины, разный пробег, разные условия зксплуотации) Но мы стараемся угодить всем (честно)
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #158 : Октября 02, 2008, 09:14:07 am »
Язык действительно для всех  и разговаривать надо уметь всем -но.......
вопрос в цене тут скорее политический и маркетинговой - когда известен порядок и можно о чем-то говорить, а когда цену узнаешь по факту работ - то немного как то не интересно - 
Я не говорю, что сервис не качественный и полностью "ФУУУУУУУ" -  я говорю, о тех мелочах которые босаются в глаза и на основании которых многие решают о качестве работ в данном сервисе:
1. Наличие Прайса на работы - сам работаю в ком. отделе и знаю что не все можно ввести в таблицу и жесткие рамки и есть такой пункт как ".... цена может быть изменена по результатам осмотра машины .....так же и в сторону уменьшения..."
2. наличие некоторых не очень затратных но эффективных в рекламном деле элементов сервиса.... - бесплатная диагностика ходовой и тому подобное
3. Если есть место где мона посидеть клиенту попить кофий или просто взять этот кофий или чай подойти к машине .... народ спокойно заплатит 20-30 рублей за это.
ну и т.д.
 :D
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #159 : Октября 02, 2008, 11:08:35 pm »
Язык действительно для всех  и разговаривать надо уметь всем -но.......
вопрос в цене тут скорее политический и маркетинговой - когда известен порядок и можно о чем-то говорить, а когда цену узнаешь по факту работ - то немного как то не интересно - 
А где-то по-другому??
Это не продуктовый магазин, где фиксированые цены и не Шеви плюс, где ценник меняется в разы...
Лично со мной такого НИКОГДА не было в неразумных пределах, а если было, то всему было устраивающее меня обооснование с их стороны!
Прайс есть даже у нас, надо только хотеть его увидеть:
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=4459.0

Я не говорю, что сервис не качественный и полностью "ФУУУУУУУ" -  я говорю, о тех мелочах которые босаются в глаза и на основании которых многие решают о качестве работ в данном сервисе:
О качестве сервиса судят по его работе, по степени оснащения и знаний сотрудников...
мелочи тоже важны, но основное - это найти и устранить проблему с машиной!

1. Наличие Прайса на работы - сам работаю в ком. отделе и знаю что не все можно ввести в таблицу и жесткие рамки и есть такой пункт как ".... цена может быть изменена по результатам осмотра машины .....так же и в сторону уменьшения..."
спрашивайте, прайс есть и никто его не прячет!!! Опять же выше есть ссылка на их прайс размещенный у нас!!!

2. наличие некоторых не очень затратных но эффективных в рекламном деле элементов сервиса.... - бесплатная диагностика ходовой и тому подобное
хорошо бы, но ..... кто будет работать бесплатно...
ты будешь? 

3. Если есть место где мона посидеть клиенту попить кофий или просто взять этот кофий или чай подойти к машине .... народ спокойно заплатит 20-30 рублей за это.
Хорошо, когда это есть, как например в Тринити - только что то мало кто из нас ездит туда кофе пить, пока с твоей машиной возятся... Так может все же не это самое важное для сервиса??
Но если все же очень хочется кофе, то есть аппарат рядом.... в конце концов, опять же, язык есть - спроси у сотрудников - проводят тебя на второй этаж, попьешь там, если уж так невмоготу!!

И последнее - не надо меня, прочитав мой пост, даже пытаться уличить в ангажированности!!!
Я клиент этого сервиса уже много лет и мне там нравится!! И не только одному мне...!!
Но мне нравится отношение ко мне, как к клиенту, мне много раз помогали, когда мне нужно было СРОЧНО!!!!
И проблемы были, кто не косячит и не ошибается? Но их решали. Никто из руководства сервиса не прячется и не уходит от решения проблем! Все вменяемые и  всегда на виду....
И прайс я знаю и кофе у них пью и скидку мне всегда делают по карте ..... но в заказ наряд всегда смотрю (потому что все - люди, не роботы, можем и ошибаться), и если меня что-то не устраивает, что бывает крайне редко, то задаю вопрос почему это произошло ИМ, а не вам!

Вообщем, немного эмоционально, но так даже лучше....!!! :afro:
« Последнее редактирование: Октября 08, 2008, 11:19:31 pm от Марыч (Sanli) »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #160 : Октября 03, 2008, 08:33:46 am »
Цитировать
3. Если есть место где мона посидеть клиенту попить кофий или просто взять этот кофий или чай подойти к машине .... народ спокойно заплатит 20-30 рублей за это.
А может найдут вони квадратный угол под раздаточный аппарат, и усе желающие за 20-30 рублей смогут попить кофию, а могу и свою скромную кандидатуру предложить на должность коферазливальщика но уже за 100-200 рублей с выдилением скромного угла и нескромной зарплаты, в счет входят душеспасительная беседа в течении 5 минут, каждая последующая минута утишительности и развлекательности по прайсу сервиса. (фулд)
 Мне у них нравится, а отдельные недочеты - за их счет, ну а остальное дело наживное. На то и хозяин авто, шоб автоссервис не косячил.
 
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн BigBlackBug

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Балашиха (Заря)
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • www.rs-wheels.ru
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #161 : Октября 06, 2008, 04:42:02 pm »
Познакомился с мастерами Автоскан ещё в прошлом году.. правда заочно! У меня случилась неприятность с мотором :-\ и требовался квалифицированный ремонт! Так как в то время я обслуживался в Тринити, (а они к сожалению ремонтом агрегатов не занимаются) мотор я снял у них-же! Связался с Андреем по телефону и решили мотор привезти к ним. По истечении 1,5 месяцев ремонта двигатель привезли в Тринити на установку! Ещё через пару дней я забрал свой Тахо!  ::)Вот прошло уже 35тыс км на новом моторе, скажу откровенно я доволен работой двигателя!  :afro:Недавно существенно увеличился расход топлива :( и я наконец-то решился доехать до Автоскан, познакомиться с мастерами ну и разобраться с возможными проблемами моего мотора! За дело взялся всё тот же мастер Андрей! Компьютерная диагностика показала не корректную работу датчика темп охд жидкости в ДВС и была порекомендована замена термостата! Я согласился, потому как сам понял всю серьёзность неполадок. Ремонтом занялся высоки и сильный мастер Дмитрий.. его сила в дальнейшем и сыграла свою роль.. датчик темп был вкручен, "как следует", чтоб не открутился;)) ..ну и на этот же вечер я обнаружил течь в районе заменённого датчика.. в ходе последующих диагностик (там же в Автоскан) выяснилось, что треснул впускной коллектор.. как раз в месте снятия-установки того самого датчика! Вот теперь начинается самое интересное.. Необходимо снятие коллектора и его ремонт. :'( Невезёт..?
Спасибо мастерам Автоскан за честнось и их совесть! Спасибо Андрею! Неисправность устранили по гарантии и в кротчайший срок! :afro:
Обожаю ШЕВРОЛЕ!
сейчас Volvo V70 awd 2.5t

Оффлайн strelok

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 378
  • зачОООтка: +15/-2
  • Откуда: Зеленоград
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #162 : Октября 09, 2008, 10:51:15 pm »
Блин!!! Одно и тоже!!! Нужно общаться, хочется узнать цены на проведенные работы - можно позвонить предварительно по телефону и узнать, стоимость на тот или иной вид работы! Не нравится цены на запчасти в сервисе, везите предусмотрительно железки с собой, не нравится качество работ - общайтесь с Андреем, Гришей и т.д.! Все исправят, ребята реально там стараютя, по предоставлению качественных услуг!!!!!!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Parrot

  • Гость
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #163 : Октября 09, 2008, 11:28:45 pm »
Во вторник после дождя обнаружил в салоне воду- забился дренаж люка. Поехал в автоскан- Гриша все сделал за 3 минуты и бесплатно.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #164 : Октября 26, 2008, 10:38:35 pm »
А скажите уважаемые там эвакуатор есть? хочу посетить данное заведение в понедельни или во вторник, только вот не знаю сам смогу доехать или на галстуке придётся.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020