Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 226974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сенатор999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 196
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1185 : Апреля 11, 2015, 09:25:20 pm »
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки)Назад на моссельмаш.... менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка Из Солнечногрска... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2015, 09:34:52 pm от Сенатор999 »

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1186 : Апреля 11, 2015, 09:29:34 pm »
Дак, вроде они в Москве находятся, в р-не платформы моссельмаш...
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Herp

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана
  • *
  • Сообщений: 1151
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1187 : Апреля 11, 2015, 09:30:43 pm »
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема: это расходы.
---------------
было: Toyota Land Cruiser Prado 150 Style  2016
было: GMT900 LTZ 2008
было: Chevrolet Caprice 5.0 TBI 1992
было: Chevrolet Tahoe 5.7 TBI 1995 Монстра

Оффлайн Сенатор999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 196
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1188 : Апреля 11, 2015, 09:31:40 pm »
Дак, вроде они в Москве находятся, в р-не платформы моссельмаш...
Из Солнечногорска назад на Моссельмаш (прошу за не точность)

Оффлайн Сенатор999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 196
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1189 : Апреля 11, 2015, 09:33:41 pm »
Еще одна поездка из Солнечногорска. на Моссельмаш...в Москву.

Оффлайн Тахо

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1190 : Апреля 14, 2015, 11:27:42 am »
Сервис хлам !!! >:( делал электрику не доволен остался
1 сказали 1 сумму в итоге на 10 т.р. переплатил
2 после них стала барахлить сенсорная магнитола и диодная противотуманная фара
3 хотел установить сигналку , оказалось в два раза дороже чем у других
на слив таких мастеров пусть дураков дальше ищут!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1191 : Апреля 14, 2015, 11:29:20 am »
дорогой друг, во-первых,электрики там очень грамотные, не может быть, чтобы после Зубчика в машине электрика барахлила.
во-вторых, наглый гон, тк первое сообщение и сразу же срать на сервис?) ищи дураков сам



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1192 : Апреля 14, 2015, 12:58:52 pm »
Мож он ваще не в том сервисе был-то.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1193 : Апреля 14, 2015, 01:39:55 pm »
дорогой друг, во-первых,электрики там очень грамотные, не может быть, чтобы после Зубчика в машине электрика барахлила.
во-вторых, наглый гон, тк первое сообщение и сразу же срать на сервис?) ищи дураков сам

Тоже поддержу, Алексей специалист грамотный! а не ошибается тот кто ничего не делает!
Ошибки без звука исправляют. Другое дело что у них текучка большая в смысле видимо из-за плохой работы к ним в очередь особенно к Алексею. Делают качественно, но не всегда получается видимо.Дешевле под забором в арасервисе!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1194 : Апреля 14, 2015, 02:40:25 pm »
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Менеджер? Валера что ли? Вот этот уважаемый товарищ не манагер а специалист и фуфло вдувать не будет, а если что то не так так надо было подъехать и вам бы все исправили и извинились.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Сенатор999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 196
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1195 : Апреля 14, 2015, 03:10:39 pm »
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Менеджер? Валера что ли? Вот этот уважаемый товарищ не манагер а специалист и фуфло вдувать не будет, а если что то не так так надо было подъехать и вам бы все исправили и извинились.
Дак подъехал На следующий день....Из Солнечногорска...и все исправили...Я не помню как молодого человека звали. но Специалист, не то чтобы фуфло вдувал(как вы выразились) Нет!))))...просто убеждал меня в том что у меня резко полетел подшибник полуоси ... А как оказалось задние тормоза были собраны на старом комплекте пружинок и чашечек ( в этом же сервисе за день до этого) и они (тормоза) развалились...представляете какая оказия)))) Смешно так вспоминать сейчас)))) Тогда не до смеху было.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1196 : Апреля 14, 2015, 06:17:22 pm »
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Был давно. на белом 410 тахо. Менял тормоза, в итоге из Солнечногорска ехал с развалившемися задними колодками (причина Посчитали не нужным на новые колодки поставить новый установочный комплект, установили полусгнившие пружинки) менеджер 30 минут пытался отползти от ремонта и доказывал что у меня развалился подшибник полуоси.....слева...при хрусте справа...) В итоге с горем пополам поменяли.... Купил крыло правое на тахо 410 (не посмотрел) дали на блейзер...Еще одна поездка В Солнечногрск... Электрики восстановили проводку (которая и так там была Нижние фонари под фарами на 410) за 3 тысячи рублей( цена была сюрпризом т.к. узнаеш ты ее не у электрика а на кассе... ну ладно, был с ребенком, разбираться времени не было...это было в последний раз, это раз был давно...... Не хочу лить грязь, и надеюсь что это все уже в сервисе не так...  Еще раз прошу без обид.

Моссельмаш не в Солнечногорске.
Менеджер? Валера что ли? Вот этот уважаемый товарищ не манагер а специалист и фуфло вдувать не будет, а если что то не так так надо было подъехать и вам бы все исправили и извинились.
Дак подъехал На следующий день....Из Солнечногорска...и все исправили...Я не помню как молодого человека звали. но Специалист, не то чтобы фуфло вдувал(как вы выразились) Нет!))))...просто убеждал меня в том что у меня резко полетел подшибник полуоси ... А как оказалось задние тормоза были собраны на старом комплекте пружинок и чашечек ( в этом же сервисе за день до этого) и они (тормоза) развалились...представляете какая оказия)))) Смешно так вспоминать сейчас)))) Тогда не до смеху было.
Согласен не до смеха, тогда  к "манагерам" они бы мастера (исполнителя)вздернули на рее... :D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1197 : Апреля 17, 2015, 12:34:11 am »
Сегодня в очередной раз забрал машинку от ребят. Как всегда всем ооооооОООООоочень доволен! Все быстро, качественно и по приемлемым ценам! Когда отдавал машину к перечню работ предложили добавить еще кое что. Повторюсь, именно предложили, а не пытались впарить; по человечески просто объяснив все за и против предложенных доп работ. Выбор, делать или не делать, оставили со мной. В итоге я согласился и сегодня забрав машину убедился, что не зря!!! Оооочень доволен, все супер! Разумеется ничуть не жалею о том, что потратил чуть больше, чем планировал изначально! Огромное спасибо всему коллективу! Огромное Вам спасибо!
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2015, 12:36:09 am от TURBO POWER »
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1198 : Апреля 17, 2015, 12:57:21 am »
Вов, тебя можно поздравить с починкой коробки?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1199 : Апреля 17, 2015, 11:39:47 am »
Вов, тебя можно поздравить с починкой коробки?

Месяц назад уж))) Я к ним в этот раз ездил как раз менять масло после обкатки...
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.